Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

KKsu, та что то мне хочется на нг тишины и покоя, а не стояния тридня у плиты, собрать всю толпу, кипишь... Эт можно 1 января потусить с друзьями, а вот 31 хотелось с мужем что то двоем, мод отвлечься, но это так далёкие мысли... Есть что то интересное? Для раздумья?

 

Opset,  бедняжка... Как же это грустно... Обязательно куплю мыло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastya2015,

Ну так езжай в Шишкин. Вдали от всех в лесу, только ты и он. Там очень спокойно, но что там будет на НГ я не знаю, не думаю что что-то очень шумное и грандиозное. Если хочешь дам тел девочки организатора, я с ней сотрудничала в своё время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяяя, а паспорта то нет((

я тебе когда говорила паспорт делать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, я б с удовольствием, но на носу протокол.... Так что Шишкин дороговато. Там пишет на новый год на 2 дня от 14 тыс с копейками)) так что пока мечты... Я люблю себе рисовать что то мечтать, а потом считаю и понимаю , что не устала))))))))) спасибо , теперь я буду знать кому маякнуть, если что!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, обязательно купим, муж спросил, а кровь не надо сдать?

 

Opset, блин это так страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, можно я перекину эту информацию в фб на страничку Броваров, может там тоже кто-то поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  то мій звір взагалі дешевий: їсть, що даш; вичісую, коли є бажання; вихід в люди - свято! Піду читати чоловіку, який у нас золотий собака!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, есть в театр не оч дорого, но на оч хорошие спектакли! Это если любите театр! Могу подсказать, если надумаешь.

мне напиши пожалуйста, не скажу что заядлый любитель театров, но на интересный спектакль сходить люблю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем моя беременная интуиция сработала))))

какое хорошее мобильное приложение у Новой почты, видно кто отправитель и откуда)))))

Екатерина приветик тебе от нас))))) как я вовремя имя у тебя уточнила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, то мій звір взагалі дешевий: їсть, що даш; вичісую, коли є бажання; вихід в люди - свято! Піду читати чоловіку, який у нас золотий собака!..

мой зверь спит у нас в кровати, и если бы не было меня, кажись бы занял моё место, всё за мной повторяет, и утром на подушке лежит ещё чья-то голова...но не мужа :Crazy: , поэтому все манипуляции связаны с гигиеной и чистотой во всех смыслах, почистить зубы, когти- чистим зубной щеточкой с мылом, душ, моем ушки спец.средством, она у нас как ребёнок. Но больше похожа на Английскую бигле-Королеву :) , даже инглиш лучше понимает чем русский, видать голубых кровей :girl_cool: Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

А как купить мылко, если нет меня на ФБ? :( может, реквизиты есть, я бы просто перечислила немножко. Боже, девочки, как же это страшно((((( особенно у нас, когда никому ты не нужен... здоровья маленькой Евочке!!

 

*Счастье во мне*

Ну так не честно! Это ж сюрприз!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не разрешаю спать на кровати, хотя это не помогает. :girl_box: Уже и табуретками заставляла, он все равно умудряется мимо них пролезть на кровать :blym: Короче застилать приходится простынь когда ухожу из дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, Катюша, ну интуицию ведь никуда не денешь))))) я сразу поняла, что это ты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не разрешаю спать на кровати, хотя это не помогает. :girl_box: Уже и табуретками заставляла, он все равно умудряется мимо них пролезть на кровать :blym: Короче застилать приходится простынь когда ухожу из дома

Это ты не разрешаешь потому, что он тебе не мешает спать.

А моя ночью стоит возле моей головы на полу и лапами перебирает, громко цокая когтями по пакету.

Или становиться на задние лапы и пытается тебя шкрябнуть куда попадет (если достанет).

И все это для того, чтобы я ее на кровать подняла, а то она запрыгнуть не может.

И все это было бы ничего, если бы она не делала 100 раз за ночь. Потому, что ей становиться жарко, она спрыгивает, а потом мерзнет и проситься опять на кровать. Это адский круговорот)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="16949913]

муж спросил, а кровь не надо сдать

Яшик, спасибо, Еве кровь не нужно сдавать, т.к. она сейчас в Испании. А там нет такого - побеги сам собери, доноров приведи. Там выставили счет и все, дальше все остальное забота клиники. Вопрос что ценики там такие... Не по украинским зарплатам. Вот и собирают по всему миру.

Но если муж может быть донором - то у меня еще и свидетель сейчас лечит дочь, саркома мягких тканей.

Ссылки скрыты.

Вот им периодически нужны доноры с 1+.

И так обидно ,у меня в семье никто не может выступить донором. Все с противопоказаниями. :(

Девчонки, простите, я все за свое. Просто это мои прям очень близкие люди. Не могу не просить.

 

здоровья маленькой Евочке!!

Сайт про Еву, там и реквизиты для помощи есть.

Но сюда напишу, я надеюсь, меня простят.

Приватбанк:

4731 1856 0510 3586 (Максим Дьяченко)

4149 6258 0126 0850 (Ольга Дьяченко)

 

Тел, по которому можно заказать мыло: 067 232 24 90. Это бабушка Евы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

А какие противопоказания для сдачи крови? У меня у мужа I+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, попробуй не пусти на кровать, спать никто не будет. Будет стоять возле моей головы и плакать крокодильими слезами и ныть, а это не выносимо. Как писала Маша, шкрябать лапами куда достанет, толкать лапкой в плечо :Crazy:

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

противопоказания для сдачи крови

кинула в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, а что у тебя за собака?

Вик@Верю в чудо//, не девочки! На кровати нет места для этих 45кг. И более того он сыпется, шерсти куча остаётся на простыни. А я не хочу спать в его шерсти. Он может быть и просил бы, просит же чтоб его погладили когда хочет, но со мной это не проходит, с мужем да, а со мной нет. Строгая я. Но по-другому нельзя, на голову залезет, а с ротвейлером это чревато.

 

Он мужа будит. Подходит и начинает толкать его. Мордой в бок, больно. Муж просыпается и давай его гладить, это то чего собака и добивалась. Ко мне не подходит даже, знает что это бесполезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечно хочу кровь сдать, она у меня редкая, могла бы людям помочь, но то Б, то кормлю, то только откормила, то опять в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мій на вулиці, має вольєр, буду. В хату пускаємо літом, коли спека, бо в коридорі холодніше. Любить гратись, але не бігати за м'ячем, а забрати його і щоб бігали за ним. Увагу вимагає силою, або мордою штовхає, або лапою... я потім в синяках. Зате ми впевнені, що до нас чужий не зайде. Якось зайшов майстер, забувся, то летів через паркан. Хоча, звір не кусає, але загавкає до смерті)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у мужа 1-, у меня 1+, но я болела боткина, к сожалению, не могу быть донором(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мій на вулиці, має вольєр, буду. В хату пускаємо літом, коли спека, бо в коридорі холодніше. Любить гратись, але не бігати за м'ячем, а забрати його і щоб бігали за ним. Увагу вимагає силою, або мордою штовхає, або лапою... я потім в синяках. Зате ми впевнені, що до нас чужий не зайде. Якось зайшов майстер, забувся, то летів через паркан. Хоча, звір не кусає, але загавкає до смерті)))

Вот-вот, у нас такие же игры - бегать за ним и отбирать игрушку. И внимание точно так же требует. И в квартиру никто не зайдёт - обучила на охрану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  ми свого не вчили, це важка в дресурі порода. Сильний характер, завжди краще нас знає, що робити. Це пастух, його завдання, щоб стадо не розбіглось і відігнати хижака. Страху не має зовсім, а якщо навчити на агресію, то буде як алабай... Його дід ще пас овець, порода ще незіпсута людьми.У нас перед цим була східно-європейська вівчарка, ним можна було керувати, а цього тільки просити))) От з нашим дідом ніяк не зживуться - дід хоче керувати, а цей мало, що не слухає, ще й відворкує. Але він так віддано дивитися тобі в очі, морду не відвертає ніколи, а за доцю готовий роздерти всіх... І дозволяє їй все і в зуби залізти і за хвіст полягати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="16952427]

к сожалению, не могу быть донором

Яша, куда тебе беременной женщине??? Угомонись, ты и так стране помогаешь, спасаешь демографическую ситуацию. Мужьям, кто в протокол готовится тоже донорство лучше не практиковать. В конце-концов есть доноры за деньги. Но заплати донору, заплати за все анализы, золотая та кровь выходит итого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...