Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//, только когда начала переписывать, поняла, что не в воду, а в ВОДКУ)))

спасибо, записала, будем пробовать! первый раз слышу о таком средстве) водку нашей псине мы еще не покупали))))

Ella//, оооо! у вас намного веселее))) нам еще повезло, что у нашего сам по себе характер спокойный более-менее, он у нас философ) любит поспать или просто полежать)

муж квартиру к появлению щенка подготовил, проводов нет, все мелкие вещи на уровне прыжка, одежда сразу прячется в шкаф, обувь в тамбуре теперь мерзнет) а вот стены и мебель, конечно, не спрячешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А наш до двох років гриз все підряд, а зараз все пробує, то збитки продовжуються. Стягнув зі столу електролобзик - пластмаса трісла, лишили відерко - лишився маленький кусочок... і такого море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водку нашей псине мы еще не покупали))))

  давайте порадуйте ​ :Crazy: Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голова кругом идет,в субботу планирую ехать в Киев,меня моя врач отправила в Илаю,записали к какому то Хомете Тарасу Арсеновичу,кто что слышал про такого?и подскажите в какую еще клинику записать параллельно,время у меня будет.Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана__, вряд ли вас запишут за неделю в клинику еще к кому то ,обычно запись за месяц - два.(Лучше запишитесь заранее в несколько клиник и выберите своего врача с которым вам будет комфортно.Удачи в выборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*,

обмазываюсь-натираюсь и вдыхаю полной грудью! ;)

очень рада, что сыночку и тебе все понравилось! :)

отдыхайте там и набирайтесь сил перед встречей, ведь вы так долго ее ждали! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, как здорово!!! пусть они непременно начинают пригождаться!!!! =))))

:novgod: :novgod: :zimaisneg: :isnegzima: :tectik::heart:

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите мне пожалуйста, кто из вас делал ЭКО в Киеве (но при этом не живет в Киеве). Сколько вам понадобилось поездок? Какую клинику посоветуете? И сколько стоит эко+анализы(хотя они у меня все готовые)+медикаменты+проживание+проезд? Хотя бы примерно.

Я после неудачного ЭКО (в Одессе). Мозг не хочет соображать. Ничего не могу найти((( Помогите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, на здоровье и на :tectik: .Да, на заказ вяжут .Возле мама женщина продает .У меня руки из опы выросли насчет вязания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки из опы выросли насчет вязания)

гггг, мы родственные души, руки от туда же :D насчёт вязания

 

на заказ вяжут

спасибо тебе, они такие классные :novgod: Тинка всё норовит что-то украсть, положила всё повыше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите мне пожалуйста, кто из вас делал ЭКО в Киеве (но при этом не живет в Киеве). Сколько вам понадобилось поездок? Какую клинику посоветуете? И сколько стоит эко+анализы(хотя они у меня все готовые)+медикаменты+проживание+проезд? Хотя бы примерно.

Я после неудачного ЭКО (в Одессе). Мозг не хочет соображать. Ничего не могу найти((( Помогите плиз

все индивидуально, у каждой клиники свои цены. Многие делали, но не жили, матались в Киев и обратно. А где в Одесе делали?

 

Мне уезжать с Киева, а тут снегом все заносит

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, в Ладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Зайки мои, беременяшек осталось немного, успейте сделать их счастливыми ;) , ведь это так приятно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, в Ладе

жаль :( что так у вас получилось. Ну теперь выбирайте/ищите своего Ре в Киеве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло смс, что на почте посылка. Поздно увидела, не успела сегодня получить. Но...интрига в том, что имя и фамилия отправителя мне НЕ ЗНАКОМЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, ну фсё, спать не будешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, ну фсё, спать не будешь :D

завтра заберу, может есть записочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, супер, вещички такие крохотные. Теперь ты обязана забеременеть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какие классные посылочки, теперь обязательно заряжаться и беременеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вчера получила 2 посылочки, но весь вечер не работал интернет, поэтому отчетик будет сегодня :) спасибо вам, Наташенька и Настенька, за подаренное настроение и веру в свое Чудо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

пока без паники, но напишу. У кого карты Привата советую сегодня-завтра снять всю наличку, по инсайдерской информации карты на какое-то время заблокируют на снятие денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...