Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девочки, кто-то писал про маточное малочко в капсулах, отзовитесь, как эти таблетки называются!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДримТим,

 

Ссылки скрыты.

Спасибо, Солнце. Очень -очень приятно!!!!

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, можно,если острожно)Рыбка то и полезна ,если не в басейне выращенна.Заморозь просто на сутки ,чтобы убить всякую гадость .

 

Вичка_, не за .что)Заражайся побыстрее :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1481750486' post='16967293]

Девочки,кто в ближайшие дни на айхербе заказывать будет?

Я планирую. Потом могу укрпочтой выслать,это будет гривен 7 доставка. Там кстати сейчас на айхербе минус 10% на все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, и я хочу там шото глянуть для своих яек)) можно будет с тобой скооперироваться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, только 10% не суммируется с др скидками и бонусами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, и я хочу там шото глянуть для своих яек)) можно будет с тобой скооперироваться? :)

Да, конечно! Может еще кому-то что-то надо, так присоединяйтесь.

innachery, только 10% не суммируется с др скидками и бонусами(((

Это я знаю. Но на то, что я хочу себе заказать, то ничего дополнительного и нет кроме этих 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, наедайтесь пока есть время всем чем можно. Когда будете кормить, то уж точно будут ограничения. Вы не представляете как мне сейчас хочется всего и много, так это я уже практически все пробую, но по чуть чуть, а хочется налопаться от пуза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю. Но на то, что я хочу себе заказать, то ничего дополнительного и нет кроме этих 10%.

У меня не получилось ввести промокод на -10%, так как с предыдущего заказа 4$ бонусов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось ввести промокод на -10%, так как с предыдущего заказа 4$ бонусов было.

Код вводится, если корзина больше 40 дол. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она у меня на 82$ была.

 

innachery, вчера не работала, а сегодня работает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она у меня на 82$ была.

 

innachery, вчера не работала, а сегодня работает((((

Так письмо с кодом мне только сегодня пришло :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  я їла все, і каву пила в доці все було норм. І зараз їсть практично все. Потрібно поступово вводити всі продукти, щоб бачити чи є реакція

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли посылочки от Ириши и Викуси :confusion: Спс девчули ,только заберу в субботу. Я живу за городом, а мама заболела. Вот только Викусе нуно попу бить)Место того,чтобы лежать дома перед протоколом, она выполнять роль снегурочки :zimaisneg:

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., а я месяцев с 3 точно все ела. До этого у малого были колики и совесть не позволяла есть что-то кроме гречки, т.к. ребенок мучился(. А потом уже я оторвалась). Но мне повезло, сын не алергик. Вот только хлеб и выпечку магазинную до сих пор есть не может. Что они туда только кладут такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, наедайтесь пока есть время всем чем можно. Когда будете кормить, то уж точно будут ограничения. Вы не представляете как мне сейчас хочется всего и много, так это я уже практически все пробую, но по чуть чуть, а хочется налопаться от пуза.

Лена, а я уже все ем))) А в чем ты себя еще ограничиваешь?

Изменено пользователем //Anastassia//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиевская площадь, с высоты птичьего полёта с главной ёлочкой страны

Ссылки скрыты.

 

ДримТим, а зачем мне лежать перед подсадкой, нужно наоборот, чтобы кровробращение в малом тазу было. Я развлекалась и поднимала себе настроение. А сейчас лежу ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли посылочки от Ириши и Викуси :confusion: Спс девчули ,только заберу в субботу. Я живу за городом, а мама заболела. Вот только Викусе нуно попу бить)Место того,чтобы лежать дома перед протоколом, она выполнять роль снегурочки :zimaisneg:

 

:isnegzima:

 

Еленка М., а я месяцев с 3 точно все ела. До этого у малого были колики и совесть не позволяла есть что-то кроме гречки, т.к. ребенок мучился(. А потом уже я оторвалась). Но мне повезло, сын не алергик. Вот только хлеб и выпечку магазинную до сих пор есть не может. Что они туда только кладут такое?

Учитывая что сейчас многие детки страдают диатезом, нужно аккуратно вводить в рацион мамы новые продукты. Потому как если несосторожничать, то потом если вдруг появится диатез , то не поймешь от чего он. К тому аллергия может проявляться накопительно, и даже не от аллергенных продуктов, а от того, что в них напичкано. Я с этим диатезом намучилась жуть!!А про колики от продуктов - то само собой осторожно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посылочку получила! :) В субботу заберу. Указала отделение, которое возле дома, а не возле работы и не успеваю туда в будний день, утром ещё закрыто, а вечером уже закрыто :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка, мне очень приятно, что тебе понравилось))) :reverans:

Видела твою коллекцию ангелочков, захотелось дополнить. :confusion: Будет малышу ночничок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вау, какая красота. Вот Машуля молодец!!!

 

Азиль, чудик ты. Лёжа возле мужа ждать беременности говорят эффективней. А то мне сегодня АН примет о беременности рассказала кучу и маленькую тележку, одна из них повеселила, что я начала ржать прямо на кушетке и дергаться, попросила её меня не смешить, а она ещё та лиса, умостилась у меня между ног, и хихикает ехидно. Конечно, у неё-то положение более выгодное :) Дак вот, она сказала, что нужно полежать...... на месте беременной, не попить с чашки, не посидеть на её стуле, а именно полежать. Умора. Кто там гонялся за беременной девочкой по Ашану), Маша кажись ты, дак вот, нужно было её домой пригласить у тебя на диване полежать))))...А нет, не ты, то Радуга была)

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Моя мимимишная посылочка от Innachery. Спс родная :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вау, какая красота. Вот Машуля молодец!!!

 

Азиль, чудик ты. Лёжа возле мужа ждать беременности говорят эффективней. А то мне сегодня АН примет о беременности рассказала кучу и маленькую тележку, одна из них повеселила, что я начала ржать прямо на кушетке и дергаться, попросила её меня не смешить, а она ещё та лиса, умостилась у меня между ног, и хихикает ехидно. Конечно, у неё-то положение более выгодное :) Дак вот, она сказала, что нужно полежать...... на месте беременной, не попить с чашки, не посидеть на её стуле, а именно полежать. Умора. Кто там гонялся за беременной девочкой по Ашану), Маша кажись ты, дак вот, нужно было её домой пригласить у тебя на диване полежать))))

есть еще вариант для очередной приметы: поносить одежду беременной ;):Crazy: главное с размером угадать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...