Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Yuliashka-romashka, загрузи как автовыбор для форумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вик@Верю в чудо//, чтото с телефона у меня не получается. сильно плохо?

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка, мне очень приятно, что тебе понравилось))) :reverans:

Видела твою коллекцию ангелочков, захотелось дополнить. :confusion: Будет малышу ночничок)))

Я кстати об ночнике и подумала))) очень удобно) Спасибочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, чтото с телефона у меня не получается. сильно плохо?

уже отлично. Классная посылочка. Теперь нужно срочно беременеть ;) Я б уже все сладкое скушала сейчас, всё что надарили, дак АН шоколад запретила :(

 

есть еще вариант для очередной приметы: поносить одежду беременной ;):Crazy: главное с размером угадать :D

я ж сегодня была в полосатых носках, которые мне девочки в предыдущей акции подарили.... Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, моя рыбка)))) терпи, всё во благо. Инна мне явно все на мальчика прислала, жениха своей малышке готовит) у нас в городе Чернигове все так и происходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вау, какая красота. Вот Машуля молодец!!!

 

Азиль, чудик ты. Лёжа возле мужа ждать беременности говорят эффективней. А то мне сегодня АН примет о беременности рассказала кучу и маленькую тележку, одна из них повеселила, что я начала ржать прямо на кушетке и дергаться, попросила её меня не смешить, а она ещё та лиса, умостилась у меня между ног, и хихикает ехидно. Конечно, у неё-то положение более выгодное :) Дак вот, она сказала, что нужно полежать...... на месте беременной, не попить с чашки, не посидеть на её стуле, а именно полежать. Умора. Кто там гонялся за беременной девочкой по Ашану), Маша кажись ты, дак вот, нужно было её домой пригласить у тебя на диване полежать))))...А нет, не ты, то Радуга была)

Так пусть они после переноса сразу ложат на 4 и 5 этаж)Там беременяшок много лежит)А если простынь прислать на которой спишь считается? :Crazy:

Изменено пользователем ДримТим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вау, какая красота. Вот Машуля молодец!!!

 

Азиль, чудик ты. Лёжа возле мужа ждать беременности говорят эффективней. А то мне сегодня АН примет о беременности рассказала кучу и маленькую тележку, одна из них повеселила, что я начала ржать прямо на кушетке и дергаться, попросила её меня не смешить, а она ещё та лиса, умостилась у меня между ног, и хихикает ехидно. Конечно, у неё-то положение более выгодное :) Дак вот, она сказала, что нужно полежать...... на месте беременной, не попить с чашки, не посидеть на её стуле, а именно полежать. Умора. Кто там гонялся за беременной девочкой по Ашану), Маша кажись ты, дак вот, нужно было её домой пригласить у тебя на диване полежать))))...А нет, не ты, то Радуга была)

Та ну, лежала я возле него, а результата нет)))).

А я уже писала как-то, как на место беременной в метро целилась, а когда попала, поняла что уже свою станцию давно проехала)).

 

есть еще вариант для очередной приметы: поносить одежду беременной ;):Crazy: главное с размером угадать :D

Это легко, надо только достать свою беременную одежду). Как вариант, надеть ее на подсадку). И полосатые носки, с красными труселями, куда без них)).

Я в прошлый раз , когда ждала результат хгч, надела все свои полосатые носки, все 4 штуки). Но у меня как раз и ноги мерзли).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, :confusion: и с размером угадали?! :Crazy: Или сейчас такие размеры делают -универсальные, на любую ножку :)

 

Сейчас пойдет акция "сниму/временно поживу в жилье беременной, для заражения флюидами и запузячиванием" :Crazy::D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сегодня получила посылочку от Вики, спасибо тебе снегурочка от меня и Анюты...фото позже скину...посылочка очень вкусная и праздничная :) спасибо тебе Вика ...мы верим , что у тебя уже чудо живёт в пузике:)

 

А ещё я сегодня снегурочкой была...принесла посылочки на новую почты, а их очень много, пришлось сумку мешок брать..мы с Анютой старались, надеемся девочкам понравятся и они им принесут счастье и чудо материнства!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так пусть они после переноса сразу ложат на 4 и 5 этаж)Там беременяшок много лежит)А если простынь прислать на которой спишь считается? :Crazy:

я с тя угораю. Вижу твои шальные мысли, до посылки доведут. Скоро девочки начнут посылки получать с постельным бельём на котором зачали девочку иль мальчика :)

 

<p>

надела все свои полосатые носки, все 4 штуки).

Это капец, хорошо, что в приметах нет "приходить в пуховике на подсадку и в полосатых носках", а то б ты пришла как капуста

 

Натусик//Счастливая, рада, что вам понравилось. Я 4 часа творила, хотела подарить что-то сделаное руками и подарить немножко праздничного настроения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, спасибо ещё раз...очень приятно:)Викуля-мамуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

<p>Это капец, хорошо, что в приметах нет "приходить в пуховике на подсадку и в полосатых носках", а то б ты пришла как капуста

 

Так и этого в приметах нет, я в панике подстраховаться решила)). Еще одна причина, по которой я буду в следующий раз хгч сдавать только в Исиде - они результат раньше говорят. А то до 20 я успеваю впасть нетолько в панику, но и в идиотизм)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчет моей поссылочки от Элоиз

 

Ссылки скрыты.

 

Мне уже 2 бодик с носочками наши мамы прислали, и прошу заметить от разнополых деток) знаки судьбы ;)

 

шоколадку 1 уже стрескала)))) как же я люблю сладости))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, полосатые носки!!! Тышо, это же хит примет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика верю в чудо, а что это ты выставку подарков организовываешь, а нас не приглашаешь? ану колись, где,что и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, они хоть целые приехали, а то НП так коробки швыряет

 

Вика верю в чудо, а что это ты выставку подарков организовываешь, а нас не приглашаешь? ану колись, где,что и когда?

шошо, не поняла. Беременный мозг начинает тупить, переведи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, наверное это мой пока небеременнный мозг ступил... :confusion:

Яша сказала будет выставка подарков 25/12, а я решила что ты ее организовываешь, вот и хотела пригласится на нее))))

я сразу про тебя подумала :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  я рада, что тебе понравилось.

Только я не Элоиз, а Элоиза. С "а" в конце уже занят ник, пришлось писать @.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, вот я сегодня торможууууууууууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как же классно сюда заходить и видеть столько красивых подарков, столько счастья и позитива!!!!!! Прям дух захватывает!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, наверное это мой пока небеременнный мозг ступил... :confusion:

Яша сказала будет выставка подарков 25/12, а я решила что ты ее организовываешь, вот и хотела пригласится на нее))))

я сразу про тебя подумала :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

а, наконец-то я поняла о чём ты. Эту выставку не я организовываю, а компания АККО интернешенел в Пушкинском парке возле КПИ, нас (бигле диаспору Киева) пригласила сотрудница этой компании украсить выставку нашими ушастиками. Когда она напишет точную дату слёта, я потом тут напишу. Пока они думают как организовать выставку наших четверолапых друзей, ярко, весело и креативно.

 

Ох как же классно сюда заходить и видеть столько красивых подарков, столько счастья и позитива!!!!!! Прям дух захватывает!!!!!

и мне нравится, прямо как во времена "без интернета", просто по старинке.... Посылочки с записочками от руки. Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, я рада, что тебе понравилось.

Только я не Элоиз, а Элоиза. С "а" в конце уже занят ник, пришлось писать @.

=)))) всю жизнь читала, как Элоиз! :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  как оказалось, не только ты :)

Это ник, состоящий из имён Эля и Лиза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Девочки думаю меня поддержат, но я бы изменила твой ник на Ra//Du//Ga, вместо Ra/Du/Ga. Только две полоски!) Не надо нам одну! ;)

Ra//Du//Ga - сразу на двойню тянет!!!! :confusion::mama_: :mama_:

 

есть еще вариант для очередной приметы: поносить одежду беременной ;):Crazy: главное с размером угадать :D

в нашем деле размер не важен, главное - поносИть!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...