Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

Я просто сегодня первый раз в жизни получила эстафету. Еще и от сестрички двоюродной. Она сегодня путем ЭКС родила королевскую двойню. Через час позвонила обрадовать и эстафету передала, говорит теперь мне не отвертеться :-) Так хочется верить, что примета правдивая!

супер....пусть эта эстафета принесёт тебе удачу и ребетенка;) я верю в эстафеты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С какого такого Кракова?

Ооо, на Лепсее? Это то, о чем я подумала? Ты наконец-то едешь в Исиду! Юхууу!

Ты на чечм едешь? Если обществ. Транспортом, то на метро от станции Житомирская до станции Берестейская. Вышла со стекл. дверей направо до конца, затем направо или налево, без разницы. Вышла на улицу, увидишь ступеньки, по ним наверх. Окажешься на рынке, сразу ухдишь влево через этот рынок до остановки. Там маршртука номер 569 или 566. Скажешь водителю, чтобы остановил напротив Исиды. Ну если ты в Исиду, конечно едешь :D

Нуда:)))))) я ж давно уже записана 11.12 на 11:30 к Хажиленко:))))))))

"Краков" - гостинница, на выезде на Житомирскую трассу ага...

Дякую!!! уже хоть как-то прояснилось:)))

может тада проще на таксо???:)

 

это ты уже смотришь как в исиду доехать?

 

Ссылки скрыты.

 

Можно еще доехать до проспекта Палладина на любой маршрутке/автобусе, а потом 401 маршрутка довозит до Лепсе.

нуда, ужеж в четверг выезжаем сутра на столицу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, этож наверна больно, прям в колючки:))) наша чиста по стволу лазит, белочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, лайк! :D Вот мне интересно, как моя Багирка будет с елкой в этом году!? последнюю большую ставили на пол 3 года назад))

Вика @@@верю в чудо//@@@, спасибо тебе, что пытаешься настроить на оптимизм)) Мы, всмысле муж, никак не "дойдет" до выполнения совместного домашних дел. Были и ситуации сложные, когда я не могла, но все время помогали мама и свекровь. Не дай Бог оказаться снова в сложных ситуациях никому.Ну а у меня пмс-ный хнык прошел :Crazy:

Девочки , у меня возник вопрос, может кто-то знает, какой должен быть прогестерон в день переноса эмбриона при крио в ЕЦ и при крио на ЗГТ? Спасибо ...хочу все знать перед переносом последних криошек...

 

Буду благодарна за ответ....спасибо за ранее

я сдавала в день перед О в крио в ец, это за 5 дней до переноса, а в день переноса не брали....

 

korovko, тебе удачки в ИСИДе!!!!!

 

Budumamuley, ты наша умничка, спасибо тебе за "столько позитива" в одном сообщении!!! :flower:

 

Я ставила пиявок, но про эффект не могу написать, у меня почти сразу после курса пиявок образование обнаружили - так что убедиться в плюсах не удалось!

 

Я верю в эстафеты! Они приносят позитив и веру в себя, как по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Планюшик!!!:):):)

хоть узнаем свои перспективы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ох как здорово...молодчинка Сашуля....да и все, кто участвовал и будет ещё принимать участие, спасибо....это такое счастье и чудо получить такую посылочку от пузика или мамули....я не теряю веру, что мне мамуличка пришлет что-то интересное....я уже и решила, какая будет ответная посылка....;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Планюшик!!! :):) :)

хоть узнаем свои перспективы...

не говори. Держу за тебя кулачки! Очень хочу, чтоб ты нашла доктора, у которого ты станешь мамой!

 

Budumamuley, ох как здорово...молодчинка Сашуля....да и все, кто участвовал и будет ещё принимать участие, спасибо....это такое счастье и чудо получить такую посылочку от пузика или мамули....я не теряю веру, что мне мамуличка пришлет что-то интересное....я уже и решила, какая будет ответная посылка.... ;)

умничка! пусть посылочка, которая тебе предназначена, принесет тебе море материнского счастья!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, это про тебя! Будешь скоро нам приветы из тёплых краёв слать :Hello:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абббалдеть!!! чудо-новости прям через день!!!:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, спасибо большое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Натусик//Счастливая, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, удачки тебе в новых начинаниях!

такси порядка 60 грн будет стоить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, удачки тебе в новых начинаниях!

такси порядка 60 грн будет стоить ;)

спасибочки:) ну ничего еще, на фоне экономии на дороге и ночлеге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поделюсь хорошими новостями:

Родила Танчик// девочку 4 декабря(крио у Паращука Имплант)

И еще 14 декабря будет первое узи у девочки с Импланта(Паращук, свежий протик).

Дай Бог им здоровьица, хорошего развития и роста и приятных новостей :flower: :flower: :flower:

Вау, девочка. Ей сама Пресвятая Богородица помогала. Родить в такой праздник - это просто Чудо Господнее. Хорошие новости. Так держать девчули. Только вперед. Всем беременеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1449432851]

Masha@, да, ну ладно, не надо, а название скажите, ))

Ссылки скрыты.

 

на сколько низкий?у меня всегда ниже нормы,но эндометрий всегда хороший был.Чтоб подтянуть эстрадиол и наростить эндик есть множество средств и медикаментов,а вот чтоб все это дело снизить нет ничего :(

А у меня на оборот , ооочень завышен.

Девочки, мне генетик выписывал от высокого эстрадиола Индинол, Индолкарбинол

 

А теперь у меня эстрадиол низковат 44,76 (норма 12,4-233), а ФСГ высоковат 9,2 (3,5-12,5)

В первой фазе пью сок тыквы, но меня от нее уже тошнит :toks:

Пиявки себе сама ставила на проекцию яичников (на живот) - только шрамы остались, никакого результата(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я вот что боюсь детдома - мне кажется если я зайду, увижу этих детей - слезы рекой пойдут, захочу всех забрать и еще большую боль себе сделаю такой поездкой

Сама этого боюсь, но попробую , если не смогу сама, то найду другой способ, тем более есть сайт такой мрии сбуваются, там так же можно помочь деткам вич инфецированным.Всем нам добра и пополнения!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки, мне генетик выписывал от высокого эстрадиола Индинол, Индолкарбинол

 

А теперь у меня эстрадиол низковат 44,76 (норма 12,4-233), а ФСГ высоковат 9,2 (3,5-12,5)

В первой фазе пью сок тыквы, но меня от нее уже тошнит :toks:

Пиявки себе сама ставила на проекцию яичников (на живот) - только шрамы остались, никакого результата(((

Спасибо! Это тоже из числа Бадов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в детдомах детки остаются или больные, или с родителями "в размышлениях". Ребенка, чтоб забрать мало, а то и вовсе нет. Да и не котятки это на базаре, что приглянулся и забрала, а дома уж подумала - что я с ним делать буду, там длительная процедура усыновления еще 100 раз будет повод и передумать и охладеть.

 

А если у ребенка мама появляется раз в год, то получить подарок от тети или посидеть у тети на коленках - будет радость в настоящем времени.

 

Я смотрю, но своего ребенка, и понимаю, какой ужас им там приходится переживать... и любить приходится бабку, которая убирается и говорит по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже из числа Бадов?

Индинол - антиэстрогенный и противоопухолевый фитопрепарат, полученный из растений семейства крестоцветных. Индинол содержит высокоочищенный индол-3-карбинол, который нормализует метаболизм эстрогенов в организме и препятствует развитию эстроген-зависимых заболеваний.

 

Индинол обладает выраженной антиэстрогенной активностью. Нормализует метаболизм женского полового гормона эстрадиола и ингибирует синтез 16-гидроксиэстрона, обладающего выраженными канцерогенными свойствами. Снижает количество эстрогеновых рецепторов в тканях-мишенях. Оказывает положительное влияние при функциональных расстройствах, обусловленных гиперэстрогенемией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати смеешься, а я вчера очередной полезной команде научила. На улице убрала за ней, завязала кулечек, говорю ей Неси. Она берет за краешек в зубы и несет к мусорке, возле нее садится, выкидывает кулечек, садится в позу Зайка и ждет похвалы, а я уже в мусорку бросаю. Сегодня закрепили выученное :) Помошница растет, радует каждый день.

тышо:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...