Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Masha//,  уже тоже слышала что деньги снять можно только через кассу банка. На выходных в магазинах потрачу свои "миллионы" с карточки)))

С карты привата можно в любом банкомате деньги снять. У нас сегодня все работало норм. А снимать через кассу скорее всего просят потому, что из-за ажиотажа в банкоматах деньги заканчиваются и их не успевают заправлять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня сняла , на неделе сняла, постоянно снимаю, причём валюту. Не верю я в этот кипишь.

У меня ремонт идёт.

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова радуюсь подарочкам! :novgod: :isnegzima:

Оксаночка МишинаЗайка//,землячка, спасибо тебе огромное! :flower: Спасибо за поддержку, за такое количество теплых слов и пожеланий! Так приятно было увидеть в адресе отправителя родное название :) аж слезы навернулись :confusion: Твоими советами я обязательно воспользуюсь, тем более, сама того не зная, ты прислала вещичку, которая станет моим талисманом, буквально сегодня днем думала о том, что хочу перед крио купить такую вещь ;) теперь обязательно возьму с собой на встречу с детями :) Поцелуй Макса в нос от меня за его подарочки! :kiss2: Обнимаю вас крепко, растите здоровенькие и давайте уже там Максу за сестричкой собирайтесь, чтоли ;)

Все будет, вот увидишь... Ксюха не верила этой фишке, а вот уже сегодня нянчит Даниила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это помощь с ребёнком, то что надо

 

//Berkana//, соска, класс. Хороший талисман ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось і моя прийшла посилочка! Стільки тепла і любові, щастя вкладено в подаруночок!

 

 

 

Натусик//Счастливая, Наташенька, я тобі безмежно вдячна, я коли розвернула цей малесенький бодік з топиками розплакалась, як маленька дівчинка)))) Дякую тобі за теплі слова, за ту віру і надію яку ти міцно-міцно вселила в мене! Я не випускаю з рук ці малесенькі щасливі одинижинки!

Я вас міцно-міцно обнімаю з донечкою і бажаю вам здоров'я, щоб манюня тільки радувала батьків, і росла самою щасливою дівчинкою!

Я знаю, що обов'язково стану мамою, і дуже скоро!!!

post-297705-0-62683600-1481917307_thumb.jpg

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак АН шоколад запретила

что за шедевры новейшей репродуктологии? Почему шоколад нельзя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, Мне говорили черный нельзя шоколад и все. что содержит кофеин.А молочный и белый мона.Даже памятка была с Исиды после подсадки .что нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, мне позже запрещали шоколад и кофе после подсадки. Я так понимаю потому что кофеин вызывает тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, KKsu, это уже в тему "Счастливая беременность после ЕКО". Там постоянно: калину нельзя, имбирь нельзя, чай нельзя, сыр нельзя, рыбу нельзя и еще много чего))) Стукните меня, кто-нибудь, если буду писать такое же во время беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, Вика мы старались...я вот с утра отправила тебе посылочку, а в обед пришла смс из НП о твоей посылочке...как-то так интересно получилось....мне захотелось именно тебе отправить посылочку...знаю, что сейчас в тебе маленькая жизнь зарождается и это такое чудо!

 

HannaS, очень рада , что понравилась посылочка и верю, что обязательно она принесёт тебе счастье

 

А ещё девочки, я получила посылочку от Оксаны (Мишкиной зайки)...так было приятно и неожиданно ...ведь примерно год назад Оксана перед самым переносом передала мне свою эстафету и она сработала, я верю в это...чудеса бывают, главное верить...Оксаночка, спасибо тебе огромное...все понравилось, а мыльце мы уже попробовали.... Сынуле цемка в щечку...Фотоотчет чуть позже выставлю...девочки столько эмоций я получила

.:) спасибо огромное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, дак, мы же после переноса все вроде как беременные уже, вот и начинают запрещать нам по-тихоньку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, KKsu, это уже в тему "Счастливая беременность после ЕКО". Там постоянно: калину нельзя, имбирь нельзя, чай нельзя, сыр нельзя, рыбу нельзя и еще много чего))) Стукните меня, кто-нибудь, если буду писать такое же во время беременности.

Всё мы так поначалу думали.. Но когда переходишь в тему "Беременность" - то перебздеваешь за все и 24 часа в сутки прислушиваешься к себе - вдруг что-то затянет или заболит.. и свечки "Вибрукол" - это просто беременный мастхэв))) Я до сих пор избегаю всех продуктов которые могут тонус вызвать, чай чёрный может всего 2-3 раза пила за весь срок.. А как я хочу устриц и на море - не передать... Но.. устрицы живые, а море - перемена климата, поэтому - нет.. Хотя вот только знакомая выложила фоту, там у неё срок примерно недель 12, она на море, с фужером вина и дюжиной устриц.. Она уже родила - все ок, не парилась, а я не могу, слишком непростой был путь к беременности.. Во время протиков чего только не готовы были есть и колоть чтобы заБ, так и сейчас от многого отказываешься чтобы только все хорошо было.. Вобщем там уже по другому мыслишь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]natalya_mushka[/b], Думаю тоже будешь)И уже совсем скоро)И будешь слушать каждых вздох и чих,как писала Ната.Как по мне беременность очень меняет .Ну я например стала слишком *перепуганной*)))Я тоже думала ,что все можно если почуток.а первый триместр намучалась с таксикозом и кровяными выдилениями разных цветов радуги. Боялась лишний раз дыхнуть Потом печеночные пробы полезли в 3 раза увеличенные.белочек начал вылазит через раз,так мой организм реагировал на карапуза( Села на диету и все пришло в норму.Со второго триместра практически летать начала.У меня подруги тоже трескали все подряд и вино пили и родили по двое- трое хороших здоровых карапузов.И на море и на лыжи ездили.А я в маске и с оксалинкой сейчас хожу все время.Но им беременность далась не так как мне.И никто не скажет как правильно и что лучше ибо у каждого своя беременная история)

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, летать в смысле на самолёте или "летать"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  *Летать*-всмысле легко стало мне,хорошо чувствовать стала себя.Первые два месяца я от туалета не отходила)А самолетов я так боюсь,мы когда летаем муж с синяками на ногах вечно,так я в него цепляюсь,что мне точно нельзя сейчас к летать на самолете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, я так и поняла, но думаю авось! Меня этот вопрос полётов будучи беременной очень интересует. Образ жизни у меня такой или вернее обстоятельства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  это к своему врачу).Во втором триместре многие на море едут отдохнуть и набраться сил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  Мы спрашивали, в Исиде четко сказали самолетам - нет. Давление, радиация, перепады - все может обойтись, а может и нет. Потом спросили у Пидченко, он сказал что по узи все хорошо и как такового запрета нет, но! все под нашу ответственность, и тоже повторил что как оно будет - неизвестно, может и хорошо, может и плохо. Мы вышли, подумали и решили никуда не лететь, ребенок дороже, и хочется избежать малейших рисков чтобы потом локти не кусать. Преждевременных родов в самолете - куча, и к сожалению не всегда с хорошим концом.. Но тут каждый для себя решает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, и это при всём что у тебя беспроблемная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотоотчет прекрасной посылочки от Мишиной зайки!!! Спасибо тебе огромное и Максику также6R4m5jNroP4.jpg

 

ecspfQTLVUI.jpg

 

f2A5ku-XWzA.jpg

 

Посылочка и на фоне дочка Анюта

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, и это при всём что у тебя беспроблемная беременность?

Ттт, да. Поэтому мы у Пидча и переспрашивали, так как не понимали почему нельзя если все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вот и я думаю, если все хорошо то почему нельзя. Я понимаю что это под свою ответственность. Я вижу единственную преграду - давление. Во время беременности кровь сгущается и ещё + давление. Может быть беда. Но одеваешь компрессионные чулки и гуляешь по самолету, не сидишь весь полет, пьёшь очень много воды. Определенная диета без соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  Наточка, родная спасибо тебе за волшебную посылочку!!! Как же мне приятно!!! Ты и беременяшка мне присылала и теперь мамочка, это так здорово и трогательно!!! Спасибо тебе с Анюткой, за поддержку и подаренную веру!!!! Это дорогого стоит!!!!!! Ты вообще для меня особенный человеческий тут!!! Я как только нашла форум сразу после пролета, ты первая писала что ждешь хгч, и я так болела за тебя, и тогда был пролет, я так расстроилась , до сих пор помню.... Но твоя уверенность и вера в победу и в меня вселила надежду!!! Растите здоровенькими!!!!! СПАСИБО тебе!!!

Фото завтра сброшу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, это к своему врачу).Во втором триместре многие на море едут отдохнуть и набраться сил)

Я тоже читала что во втором триместре летать разрешают, в первом категорически нельзя, в третьем есть риск преждевременных родов

это понятное дело что прежде чем лететь буду с врачом обсуждать этот вопрос и тогда решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вот и я думаю, если все хорошо то почему нельзя. Я понимаю что это под свою ответственность. Я вижу единственную преграду - давление. Во время беременности кровь сгущается и ещё + давление. Может быть беда. Но одеваешь компрессионные чулки и гуляешь по самолету, не сидишь весь полет, пьёшь очень много воды. Определенная диета без соли.

Знаешь, может еще от врача зависит, Алине Волави например разрешили в той же Исиде, с условием компрессионных чулков. Давление и сгущающаяся кровь - да, это проблема. В моем случае учитывая что у меня были финты с кровью и половина Б на клексане - лучше было не рисковать, так как чулки на ноги натянешь, а на сосуды матки - нет. С другой стороны мне в Исиде и секс на всю Б запретили без объяснения причин, пришлось опять у Пидча спрашивать, он сказал что без проблем, смотреть по ощущениям. Вобщем секс мы ввели) потихонечку, недолго, и нечасто, но все же да)) Короче помимо всего нужно еще интуицию подключать.. Ну и с самолетом мне легче было отказаться так как в самом начале Б были иногда помазюки, и я как представила что если они там вдруг начнутся.. что делать? Куда бежать? В этом случае ни до какого моря будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...