Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ната//Ната, ну так конечно, если у тебя по крови не все норм! У меня с кровью все в порядке. Коагулограмма в норме, в двух генах есть аллели риска и то одна гомозигота, вторая гетеро.

А что касательно секаса :confusion: , то именно по этому отчасти и спрашиваю о полетах. Любимый мой далеко денюжку зарабатывает. Хочет меня рядом, эмоциональной поддержки от жены хотябы, да и мне было бы лучше рядом с ним. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KKsu,  Посмотришь по самочувствие и что врач скажет) А вообще все будет ок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, да ещё рано мне загадывать) посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015:) очень рада, что тебе понравилась наша посылочка, мы старались с Анютой! Желаем тебе поскорее стать мамулей прекрасной малышки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//

Утащу мальчуковый чих в норку :)

А по поводу всего вышенаписанного ставлю жирный лайк.

Скажу даже больше. Важно не просто получить красивый ХГЧ, важно, чтобы Б развивалась. 1 триместр очень хрупкий, а после своей истории, думаю, что я и пукнуть лишний рад бояться буду. Мама-псих - это буду я :)

Поэтому нафиг чай, кофе, суши, шоколад) переживу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, и я чихом обмазываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Ната//Ната, на стадии планирования кажется все просто и прозрачно и главная цель только заполучить Б. А вот как увидишь заветные полоски и трехзначный хгч, то живёшь до первого УЗИ,чтобы услышать заветное "СБ+". Думаешь : ну наконец-то можно расслабить булки)) Начинаешь строить планы (бассейн, море, поездки и тд), но как известно "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах")). А потом сто раз подумаешь, спросишь у врачей, подруг КАК лучше, сопоставишь риски и поймёшь , что лучше перебдеть, чем жалеть. Не просто так мы оказались в теме ЭКО ;) Наверное чем проще даётся Б, тем тогда меньше над ней трясёшься. Поэтому дорогие девочки, искренне желаю вам быстрее увидеть свои // и наслаждаться беременностью, а потом взять на ручки своего здорового малыша! Мне уже скоро эстафеты передавать, но я с огромным удовольствием хочу ещё передать вам беременный заразный Аааааапчхииии!!! Заражайтесь на здоровье!)))
я когда после первой ЗБ увидела // на тесте, начала трястись от страха. к сожалению закончилось все ВБ. Но вот и думаю теперь, как радоваться // как в первый раз?когда еще о замерших-внематочных не знаешь...? Но чих прихвачу)) он мне нужен) Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  спасибо, и я чих прихвачу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это потом понимаешь, что хгч+ после ЭКО это еще ничто! Потом вся Б состоит из вечного стресса: стучит ли сердечко? а вдруг он там замер! все ли хорошо со скринингом? мало пинается! много пинается! И так до самых родов. Меня немного отпустило недели с 27-28, когда знала, что в случае чего, ребенка уже могут спасти и малыш все время был на связи (пинался)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это потом понимаешь, что хгч+ после ЭКО это еще ничто! Потом вся Б состоит из вечного стресса: стучит ли сердечко? а вдруг он там замер! все ли хорошо со скринингом? мало пинается! много пинается! И так до самых родов. Меня немного отпустило недели с 27-28, когда знала, что в случае чего, ребенка уже могут спасти и малыш все время был на связи (пинался)).

 

Вот) именно об этом я и писала) а ты допплер не покупала? Мне кажется,очень крутая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, и я чих забираю, спасибо!!! Ты уже на финишной прямой, скоро увидишь свое счастье, пусть все пройдет безболезненно и быстро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  да-да, о скринингах и шевелюшках вообще отдельная тема)) так что тем для переживаний достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, чихи раздают :novgod: прихвачу себе такой выдержанный, в мешочек чихов! Давай Танюша, ты следующая в роддом :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот) именно об этом я и писала) а ты допплер не покупала? Мне кажется,очень крутая штука!

Нет, не покупала. Я про него уже потом узнала. Бегала каждый раз на узи).

А сколько он стоит? Если будет еще Б, может и прикуплю, а то нервы с тех пор еще хуже стали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//KKsuНата//Ната,  Ой, девочки, это вы ещё не знаете как дальше все страшно становится, когда он родится!!! Я допустим вообще какой-то параноик стала! Ты не знаешь что у ребенка должно быть, а чего не должно быть, и от каждого изменения впадаешь в ступор, что делать, куда бежать, особенно в первые пару месяцев))) У меня под домом детская поликлиника, я достала педиатра в первый месяц, просила направление ко всем врачам, она смирилась и давала, а эти специалисты к которым я ходила смотрели на меня удивлённо и спрашивали зачем вы пришли))) Пока мне муж не в правил мозги и запретил шастать по врачам, сказал что у нас здоровый ребёнок и нечего искать проблему там где её нет))) Но с собой сложно совладать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль

Да разные цены. Но, думаю, более-менее нормальный от 1,5 тыс.грн. На Али их полно, но там жеж доставка минимум месяц) я б давно купила, но как-то заранее не хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот) именно об этом я и писала) а ты допплер не покупала? Мне кажется,очень крутая штука!

 

Нет, не покупала. Я про него уже потом узнала. Бегала каждый раз на узи).

А сколько он стоит? Если будет еще Б, может и прикуплю, а то нервы с тех пор еще хуже стали).

Я покупала, мне очень пригодился - спокойствие это важно)) иначе тоже на УЗИ бы бегала каждый раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда летаем муж с синяками на ногах вечно,так я в него цепляюсь

У меня крепатура часто от полетов. При чем везде, даже в шее. Я вся цепенею. Подлокотники оба всегда мои. не важно что там соседи себе думают. Впиваюсь в них с дикой силой, ногами в пол. И вот так лечу.... не представляю себя Б в самолете. Хотя долги годы тренировок и долгие перелеты, на высоте если нет турбулентности научилась уже засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, вот и я та кже.Ну опыт у меня не очень большой,засыпать пока не могу(Хотя летать начала с 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так вы трусишки, вы летать боитесь( не бойтесь это самый безопасный вид транспорта. Я тоже летаю с рождения, у меня бабушка в Казахстане живет, каждое лето там проводила.

У меня во время приземления уши закладывает до боли, как будто перепонка рвётся, невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю летать :) и всегда мне везет, если лечу одна, то рядышком обычно перепуганная соседка, которая при малейшей воздушной яме впивается руками на только в подлокотники, но и в меня :)) последний раз это даже сосед был) но я всегда стараюсь поддержать, не злюсь, что делать, в каждого свои фобии) я, например, жутко боюсь ос и пчел, просто до истерики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь пауков и все что с ними связано, прям цепенею :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя в частном доме я не боюсь ни жаб ,ни ос ни пауков))Ко мне прошлым летом ужик приползал молочка попить,и ежики приходят.А коты мне когда начинается осень по штуки 3 мышки под двери приносят)KKsu, насчет безопасного меня подруга помню успокаивала перед полетом, когда упало два самолета аирфранс в течении двух месяцев,типа ну один бывает оочень редко,ну второй из области фантастики,так,что третий по статистике не упадет,можешь смело лететь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...