Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

//Anastassia//,

Lapka//, KKsu, Ната//Ната, Ой, девочки, это вы ещё не знаете как дальше все страшно становится, когда он родится!!! Я допустим вообще какой-то параноик стала! Ты не знаешь что у ребенка должно быть, а чего не должно быть, и от каждого изменения впадаешь в ступор, что делать, куда бежать, особенно в первые пару месяцев))) У меня под домом детская поликлиника, я достала педиатра в первый месяц, просила направление ко всем врачам, она смирилась и давала, а эти специалисты к которым я ходила смотрели на меня удивлённо и спрашивали зачем вы пришли))) Пока мне муж не в правил мозги и запретил шастать по врачам, сказал что у нас здоровый ребёнок и нечего искать проблему там где её нет))) Но с собой сложно совладать!

 

У меня такое первый месяц было. Но потом с ребенком все ок, слава богу, было и мой пофигизм победил)).

Хотя, я больше всего, по-началу боялась что сын заболеет. Поэтому тщательно готовилась к этому). У меня была полная детская аптечка от всего). Первый раз заболел в месяцев 10, но мне уже тогда страшно не было).

 

А я ужасно боюсь бабочек. Особенно ночных мотыльков. А эта новая мода, когда на свадьбах выпускаю красивых бабочек, меня приводит в ужас. Надеюсь что никогда не попаду на подобное мероприятие, иначе к бабочкам прибавится бегающая и орущая истеричка)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Anastassia//,

 

Надеюсь что никогда не попаду на подобное мероприятие, иначе к бабочкам прибавится бегающая и орущая истеричка)).

Ахахаха)))) представила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  гггг, Настюш, боюсь предположить какая я буду чудо-мамашка))) За каждым пуком буду врачей и мамочек на форуме задалбывать)) Так что готовься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришла смска о посылочке от Юли Jillet))) Юльчик спасибо)) сегодня помчу за ней))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  гггг, Настюш, боюсь предположить какая я буду чудо-мамашка))) За каждым пуком буду врачей и мамочек на форуме задалбывать)) Так что готовься)))

Ой, Таня, меня только недавно попустило))) Собрались лететь отдыхать с малым, так все пугают со всех сторон, аклиматизация, маленький еще, а я как танк -все будет хорошо))) Еще пару месяцев назад я б никуда не поехала!

 

Всегда готова! Пиши в вайбере, я так с несколькими знакомыми девчонками у которых малыши помладше переписываюсь, я ж уже типа опытная на их фоне)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила сразу 2 посылочки!!Еле досидела до конца рабочего дня!!)))) :novgod:

 

Ссылки скрыты.

 

Натусик//Счастливая - Наталочка и Анютка!!!Спасибо вам, солнышки!!!Письмо с теплыми словами!!Бодик и царапки - это вообще слезы на глазах!!Я их даже нюхала, чтоб ощутить запах твоей крохотулечки (я ж думаю что это Анюткин бодик))!!Сладости съем как суперзабеременительные!!Дорогие мои, вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!Пусть новый год принесет только счастье, любовь и благополучие!!!

 

 

МишинаЗайка - Оксаночка и Максимчик!!Спасибо-преспасибо!!Особенно порадовало трогательное и вселяющее надежду письмо!!Я воспряла духом как никогда и обязательно воспользуюсь твоими советами!!Снеговичок забавный, класс!!!Тест супер положительный мне пригодится, чтоб показать 2 полоски в следующем году!)))С наступающим Новым годом и Рождеством!!Всех благ в новом году, семейного благополучия!!

Наталочка и Оксаночка, вашим деткам желаю крепкого здоровья, радости, счастья!!А также вам обеим желаю еще по 1 как минимум детке!!!А также счастья и благополучия вашим семьям!!Вы самые замечательные мамы для ваших деток!!!

Кстати, маленькие памперсы - это нечто!!Я уверена, что они пригодятся мне в следющем году сразу оба два!))) ;)

Я вас обязательно порадую хорошими новостями!!

Обнимаю вас, мои хорошие!! :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, жестко она тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с утра отправила тебе посылочку, а в обед пришла смс из НП о твоей посылочке...как-то так интересно получилось

вот это да :class: , прямо магия :heart:

 

чай чёрный может всего 2-3 раза пила за весь срок

Наташа, а зелёный можно? А то и не знаю, что пить :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, Я читала что в нем еще больше кофеина чем в черном) и в то же время пишут что он полезен так как кровь разжижает, я пью слабенький - ничего)

Еще можешь вот такие детские чаи купить, я на Парфюмс с бесплатной доставкой заказываю:

Ссылки скрыты.

И еще такой же вроде Витаминный, с 6 месяцев. Вкусненькие. Там их много, но по травам которые для Б подходят - только эти два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот и думаю теперь, как радоваться // как в первый раз?когда еще о замерших-внематочных не знаешь...?

у меня такой же страх. Как второй раз увидела // в 4 утра, мужа разбудила криком, он подорвался....стоим мы вдвоём с квадратными глазами, и вместо того, чтобы радоваться вместе сказали "хоть бы не ВБ", увы...так и случилось. Поэтому сейчас тесты делать не буду :anger: . Только динамика ХГЧ.

 

Ната//Ната, спасибо, запишу себе в график

 

а ты допплер не покупала?

я удивлена, что ТЫ сама его ещё не купила :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужасно боюсь бабочек. Особенно ночных мотыльков. А эта новая мода, когда на свадьбах выпускаю красивых бабочек, меня приводит в ужас. Надеюсь что никогда не попаду на подобное мероприятие, иначе к бабочкам прибавится бегающая и орущая истеричка)).

вот это ты даёшь! Это какая-то новая экзотическая фобия))) как ты летом? Они же везде летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,

Да разные цены. Но, думаю, более-менее нормальный от 1,5 тыс.грн. На Али их полно, но там жеж доставка минимум месяц) я б давно купила, но как-то заранее не хочется))

хотела написать - давайте составим список "психов" и купим по доплеру- но сама такая же как ты, заранее не хочется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,я пила клюкву, узварчики,еле еле закрашеные чаи с кусочком лимона,чай с шиповника.Сейчас иногда пью кофе без кофеина еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крепатура часто от полетов. При чем везде, даже в шее. Я вся цепенею. Подлокотники оба всегда мои. не важно что там соседи себе думают. Впиваюсь в них с дикой силой, ногами в пол. И вот так лечу.... не представляю себя Б в самолете. Хотя долги годы тренировок и долгие перелеты, на высоте если нет турбулентности научилась уже засыпать.

я похоже как ты летаю, пока не взлетит. Потом расслабляюсь, и вставляю беруши в уши и кайфую, а то от шума в самолёте голова начинает болеть, да и детки часто плачут всю дорогу, тоже особо не отдохнёшь. Я вот удивляюсь этим мамам, которые чуть ли не грудничка везут на море самолётом. И ничего не бояться. У меня фобия на этот счёт.

 

один бывает оочень редко,ну второй из области фантастики,так,что третий по статистике не упадет,можешь смело лететь)

вот успокоила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  и я с удовольствием прихвачу ж! Спасибо, дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их даже нюхала, чтоб ощутить запах твоей крохотулечки

Вик@Верю в чудо//,я пила клюкву, узварчики,еле еле закрашеные чаи с кусочком лимона,чай с шиповника.Сейчас иногда пью кофе без кофеина еще.

я всё под карандаш ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, очень рада, что понравилось. Мы с Анюткой старались и бодик и Царапки Анюткины конечно, мы носили их...а теперь захотелось , чтоб твоя малышка их носила....удачи тебе родная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Таня, меня только недавно попустило))) Собрались лететь отдыхать с малым, так все пугают со всех сторон, аклиматизация, маленький еще, а я как танк -все будет хорошо))) Еще пару месяцев назад я б никуда не поехала! Всегда готова! Пиши в вайбере, я так с несколькими знакомыми девчонками у которых малыши помладше переписываюсь, я ж уже типа опытная на их фоне)))

ну и правильно! Конечно все будет хорошо!!!

вот только у нас наверное мамочки сидят дома максимум с ребёнком выйти погулять на улицу. За границей мамочки ведут активный образ жизни: путешествуют, холят по кафе-ресторанам, торговым центрам, встречаются с друзьями, ходят в гости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же страх. Как второй раз увидела // в 4 утра, мужа разбудила криком, он подорвался....стоим мы вдвоём с квадратными глазами, и вместо того, чтобы радоваться вместе сказали "хоть бы не ВБ", увы...так и случилось. Поэтому сейчас тесты делать не буду :anger: . Только динамика ХГЧ.

 

 

Ото правильно! Вот делала бы я в прошлый протокол тесты и радовалась полоскам, а потом такой отстой! Ну, на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже как ты летаю, пока не взлетит. Потом расслабляюсь, и вставляю беруши в уши и кайфую, а то от шума в самолёте голова начинает болеть, да и детки часто плачут всю дорогу, тоже особо не отдохнёшь. Я вот удивляюсь этим мамам, которые чуть ли не грудничка везут на море самолётом. И ничего не бояться. У меня фобия на этот счёт. вот успокоила :Crazy:

написала последний пост а потом твой прочитала. Об одном и том же пишем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде читаю, что чем меньше ребенок, тем легче с ним путешествовать. Я не знаю кто все эти люди что это пишут, но с моим скандалистом, я лишний раз боялась даже из дома выйти)). Его крики вся округа знала)). А так я тоже думала, что в его 4-6 месяцев мы полетим куда-то отдыхать. Ага!

Я теперь когда вижу девушку лихорадочно качающую коляску из которой доносятся истошные крики, мне хочется подойти, обнять ее и рассказать что все пройдет)). Мне в то время это было очень нужно)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, очень рада, что понравилось. Мы с Анюткой старались и бодик и Царапки Анюткины конечно, мы носили их...а теперь захотелось , чтоб твоя малышка их носила....удачи тебе родная

Спасибо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я редкий писатель здесь. Но я все время вас читаю девочки. Очень за всех переживаю. Но мне очень приятно, что я тоже могу похвастаться подарочками, кот. сегодня получила на НП. Когда я открыла посылку, я расплакалась. Спасибо огромное Анечке за такой подарочек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KElenka, как красиво. Поздравляю с заразной посылочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну и без контролера никуда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...