Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

KElenka, кого то заинтересовал дождик?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага. Его интересует все в квартире. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KElenka, какой класснючий котэ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KElenka, красавчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла посылочка от Юли)Спасибки тебе большое :novgod: Я тебе там уже приготовила на панАсить :Crazy: во втором поколении))

Ссылки скрыты.

 

Не хочет у меня файлы грузить(пишет большие ,научите нубаса правильно это делать)

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим,  попробуй на радикал.ру. От тебя посылочку я получала ранее, до Акции, отчет был в этой темке )) с удовольствием пью с беременной кружки!

 

KElenka,  какая прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, Так то попить было,теперь новая мода жи нуно поносить и полежать)Надеюсь 2 и 3 тебе уже не пригодиться,и все таки попить будет ооочень заразным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужасно боюсь бабочек. Особенно ночных мотыльков. А эта новая мода, когда на свадьбах выпускаю красивых бабочек, меня приводит в ужас. Надеюсь что никогда не попаду на подобное мероприятие, иначе к бабочкам прибавится бегающая и орущая истеричка)).

Про бабочек!)) Сижу я пару недель назад дома и боковым зрением замечаю, что что-то летит! Смотрю - бабочка!!! Не знаю, откуда она взялась зимой у нас в квартире, но выпустить на улицу жалко, там она сразу умрет это точно! Так вот поселили ее на подоконник с моими цветами, муж вычитал, как ее кормить и теперь вот подкармливаем ее медовым нектаром)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим,  ааааа, вот это я пропустила, поняла теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KElenka, Ути-пути какой классный)))) я бы его затискала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KElenka, очень рада, что тебе понравилось))) и котэ тоже))) ты же поняла, там двойная заразка, от уже состоявшейся мамочки и от мамочки в перспективе) так что тебе не отвертеться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бабочек!)) Сижу я пару недель назад дома и боковым зрением замечаю, что что-то летит! Смотрю - бабочка!!! Не знаю, откуда она взялась зимой у нас в квартире, но выпустить на улицу жалко, там она сразу умрет это точно! Так вот поселили ее на подоконник с моими цветами, муж вычитал, как ее кормить и теперь вот подкармливаем ее медовым нектаром)))

Прикольно). Тепепь у вас домашний питомец). Если бы со мной такое случилось, я бы отдала бабочке всю комнату и больше туда бы не сунулась))).

Мне нравятся бабочки на картинках, когда они не близко летают, но когда я вижу их эти лапки, и усики, или, не дай боже, мохнатые тельца, ааааа :shok:

А вообще бабочки еще ниче. У меня есть знакомая, которая боится птиц из-за их перьев)). Вот кому сложно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, прикольно, я тоже хочу бабочку на подоконнике, но мне и в животе будет вполне предостаточно :m0591:

 

Азиль, как ты живёшь вообще :D, я только змей боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  ты шо они такие мягкие и приятные на ощуп)Тепленькие такие червячки.Хотя б я не хотела встретиться с коброй где нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  ой, я тоже змей боюсь. Они мне очень не приятны, прямо передёргивается от одной мысли. Фу! Для меня постоять у аквариума с питоном это ещё тот адреналин.

 

innachery,  есть поверье, что если бабочки зимой появляются, то это дух усопших родных навестил. Мне так бабушка рассказывала. К ним когда-то на НГ залетела большая красивая. Появилась неоткуда, так же непонятно куда пропала.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  ты шо они такие мягкие и приятные на ощуп)Тепленькие такие червячки.Хотя б я не хотела встретиться с коброй где нибудь)

 

О, и я люблю тискать змеючек :) моя мечта завести такого домашнего любимца, но как-то никто не в восторге от моих планов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  у нас у знакомого удав живет дома .Все бы хорошо если не кормежка.Сначала мышки.а потом кролики.(Я б этого не пережила.Да и вдруг выбирается с террариума.Так. что щупать лучше не дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим,  у меня аж мурашки от твоего поста про удава. Представила, что он вылез и приполз погреться под одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его выпускает погулять по квартире)Вот и я хоть не боюсь .но ночью под одеялом не хотела б увидеть)Мне моих троих котов которые на голову лезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  Он благородно терпит наше тисканье.

 

KElenka, очень рада, что тебе понравилось))) и котэ тоже))) ты же поняла, там двойная заразка, от уже состоявшейся мамочки и от мамочки в перспективе) так что тебе не отвертеться!!!

Надеюсь на 100 % заразку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  ты шо они такие мягкие и приятные на ощуп)Тепленькие такие червячки.Хотя б я не хотела встретиться с коброй где нибудь)

с меня хватило, когда я пошла с сестрой на Лысую гору за подснежниками, в период когда они вылазят из под земли. Снег только растаял, трава такая жёлтая, сухая, они под цвет, как хамелионы. Мы увидели цветы с сестрой и на радостях побежали, эти твари там грелись на солнце. Мы их даже не видели по началу. Потом как что-то зашевелится, мама дорогая, а их там кубло за кублом, несколько десятков. Мы бежали с сестрой не касаясь земли, как домой попали, даже не заметили. После этого я в горы за цветами не хожу. Это была жесть. А ты говоришь они классные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы я тоже не хотела.А вот погладить домашнего приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня хватило, когда я пошла с сестрой на Лысую гору за подснежниками, в период когда они вылазят из под земли. Снег только растаял, трава такая жёлтая, сухая, они под цвет, как хамелионы. Мы увидели цветы с сестрой и на радостях побежали, эти твари там грелись на солнце. Мы их даже не видели по началу. Потом как что-то зашевелится, мама дорогая, а их там кубло за кублом, несколько десятков. Мы бежали с сестрой не касаясь земли, как домой попали, даже не заметили. После этого я в горы за цветами не хожу. Это была жесть. А ты говоришь они классные.

ужас!!! Я прям представила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Азиль, как ты живёшь вообще :D, я только змей боюсь.

Та ниче, они не трогают меня, я их. Но если залетает в квартиру, я ору как резанная, муж ругается, убивает бабочку и грозится убить меня, если я его еще раз так напугаю. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...