Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

тышо:)))))))))))))))))))))))))))))))

Дадада, моя маленькая зайка. Вот хочу ей костюм Санты с бубенчиками купить. Празднование Нового Года будет незабываемо, ведь в доме будет бегать персональный Санта-Клаус. Все вокруг наполнится праздничной атмосферой, ведь волшебные бубенчики , пришитые к капюшону костюма, будут звонко звенеть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Сама этого боюсь, но попробую , если не смогу сама, то найду другой способ, тем более есть сайт такой мрии сбуваются, там так же можно помочь деткам вич инфецированным.Всем нам добра и пополнения!!!!!

я уже несколько лет хочу сделать подарок ребенку с того сайта; но когда захолила и смотрела-понимала, что не потяну их просьбы. С деньгами у нас не густо-куча денег уходит на ремонт; врачей и жизнь, а там дети просят планшеты, дорогие телефоны и прочее.

А вообще, мне тоже страшно туда идти. Я вижу котенка бездомного-так сердце кровью обоиваеться, а тут РЕБЕНОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думала, я ж не богач, то ремонт, то больничка, то еще шо...я поняла, что всегда можно найти у кого как 50-500 грн., смотря какой достаток...а сейчас в магазин сходить уже 100 не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)),  да это точно, сама как прохожу мимо и слезы, всегда думала почему этих ьедняжек не стерелезуют, и кастрируют, но как завели свою кисю, так офигели скольуо это стоить и как их выходить(( а насчет мрии сайта, да, в прошлом году можно было в 300 грн вписаться, а сейчас от 600 это накладно конечно((( у меня самой конечно вокруг детей много, уже накупила подаров, крестиков 3 + у друзей близких малявки, + племяники все манюни, около 10 крошек, тоже норм получается)) но сколько ж они счастья дарят своими улыбками!!!если не решусь в детский дом идти, сама, то передам кнм то им!! Кто как не мы))

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна моя знакомая заявила, что еслиб у нее родился инвалид - то 100% отдала б в приют, там бы быстрей умер, а дома б мучался дольше и родителей мкчал:(

 

говорила конечно не имея детей

 

и сильно сумневаюся, шоб если не дай Бог такое с ней случилось - чтоб так поступила...язык без костей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, какой ужас(( ляпает языком...

 

 

Девочки, а поделитесь идеями подарков под елку близким родственникам. А то список большой, а вот идеи не лезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, а я заказала одежку на бутылку шампанского- обезьянки. Чисто символтческий подарок, родственников, кумовьев, крестников, племянников много, а денег в этом году мало

 

В реалии оно смотрится еще интереснее. Здесь не видно как ткань переливается, да и морда добрее). Плюс к этому конфеты наверное какие-то

post-253707-0-02581800-1449658222_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышне каждому индивидуально-набор косметики,книги, конструктор, мякую игрушку... -каждому по вкусу и возрасту.

 

Мужу -ежедневник в кожаном переплете; с красивой бумагой

 

А на работу - присмотрела в тц елочные игрушки, они наверное ручной работы, каждая интересная и индивидупльной коробочке. Там и домики и зверушки и люди... правда и цена не маленкая от 200...

 

Короче, к нг я готова, только настроение бы где-то еще взять(

 

одна моя знакомая заявила, что еслиб у нее родился инвалид - то 100% отдала б в приют, там бы быстрей умер, а дома б мучался дольше и родителей мкчал:(

 

говорила конечно не имея детей

 

и сильно сумневаюся, шоб если не дай Бог такое с ней случилось - чтоб так поступила...язык без костей...

вот и у меня муж был такой умный, говорил-родишь сына - пойдешь жить к родителям, а теперь говорит, что не важно кто, лишь бы уже был!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда-то с коллегами ездили на фабрику елочных игрушек, тоже настроения не было перед НГ. А как побывали там, так сразу настроение поднялось. Там водят экскурсии, показывают как делают игрушки, весь тех.процесс( как плавят стекло, выдувают, делают форму, серебрят и покрывают краской, а потом рисуют узоры). Все рассказывать не буду, так как это очень интересно. И те кто тем еще не был, как раз самое время поехать. Также там можно сделать авторскую игрушку, цены там на них низкие. Я племяннице делала такую игрушечку с надписью, висит теперь у нее на елочке и радует. И на подарок кому-то можно сделать, с любым рисунком и пожеланием. Упаковывают в коробочку.

Ссылки скрыты.

Тут можно купить игрушки, цены от 35 грн за шт

 

Такая красота, я бы наверное все купила. У них есть доставка через НП. Они просто шикарные, и настоящие, как из нашего детства. В магазине они будут на порядок дороже. Мне вот эт нравятся

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще и корпоратив будет в этом году, в прошлых отменяли из-за событий...

испанская тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), а де брала, скинь ссыль?пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки скажите пож.как вы выставляете фотки через телеф.никак не могу похфастаться своей посылочкой.мне пишет что типа фотка большого размера может как то уменьшить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoYMaaQFRbk.jpg

 

Всем таких малышей желаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки скажите пож.как вы выставляете фотки через телеф.никак не могу похфастаться своей посылочкой.мне пишет что типа фотка большого размера может как то уменьшить ее.

Да, нужно уменьшить. Вот ссылка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), к сожалению не могу ( это у моей сотрудницы соседка сама шьет на заказ. Работы она набралась уде по горло. Больше заказов не берет. Я сама хотела дозаказать, цена особо приятная 90 грн.

 

Думаю не она олна шьет, просто надо поискать

 

korovko, ух ты ж ка! испания-коррида! коровка, будь осторожнее))))

 

korovko, не одевай костюм коровки-одевай Кармен!хотя. .. она кажется тоже не очень закончила. ..

Маракасы в руки и вперед! !замаракась их всех! ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

korovko, ух ты ж ка! испания-коррида! коровка, будь осторожнее))))

 

korovko, не одевай костюм коровки-одевай Кармен!хотя. .. она кажется тоже не очень закончила. ..

Маракасы в руки и вперед! !замаракась их всех! ;)

та писец, главное ж не пойти на поле футбольное корриду не устраивать:)

бо мы опять на Днепр-арене

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, игрушки классніе вообще! хочется заказать, только вот почему-то сомневаюсь, что через НП доставят целыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже както не верится что детки такие малипулечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, а я заказала одежку на бутылку шампанского- обезьянки. Чисто символтческий подарок, родственников, кумовьев, крестников, племянников много, а денег в этом году мало

 

В реалии оно смотрится еще интереснее. Здесь не видно как ткань переливается, да и морда добрее). Плюс к этому конфеты наверное какие-то

 

прикольно, как раз шампанское удобно дарить)) У меня такса для шампанского была, кто-то дарил в год Собаки. Шампанского давно нет, а таксу племяш уволок для игрищ)))

 

у нас еще и корпоратив будет в этом году, в прошлых отменяли из-за событий...

испанская тема

 

ухтышка, нарядишься Кармен?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся., поздравляю с посылочкой...очень классная...какие детские вещи маленькие ...а кто тебе прислал...какая мамочка?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся.,  клевая посылочка! Мамское счастье тебя ждет!!!) А от кого посылочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi

Да все легко и очень вкусно. Записывай :)

2 кг мяса, моем и высушиваем полотенцем

Маринад

Много зубочков чеснока, режем дольки на 4,5 частей, и прокалываем мясо ( свинину) и запихиваем туда чеснок, со всех сторон. Натираем солью, перцем и специями. Я беру набор специй для шашлыка, ароматный такой. Тажке выдавливаем 1 лимон со всех сторон. Поливаем это все подсолн.маслом, чтобы мясо было влажным, примерно 3 ст.л, укладываем кольцами/полукольцами оставшийся лимон + лавровый лист, с двух сторон. Накрываем миску пищевой пленкой и на часов 14, а лучше сутки в холодильник, я ставлю во fresh room.

Потом достаем с холодильника, прячем мяско в рукав для запекания ( предварительно убрав лаврик и лимон), поливаем его маринадом с миски, говорим ему До скорых встреч ;), ставим в разогретую духовку на 200 гр на 1,5 часа. Готово. Мясо получаеться сочным, прожареным и мега вкусным. Главное выбрать хороший ошеек, чтобы был жирок на нем.

Можно взять и вырезку, тоже будет вкусно, но мяско будет не таким мягким. Я раньше и с вырезки делала, потом перешла на ошеек. Кто какое любит, конечно.

Ура, все получилось и очень вкусно! Теперь будем делать всегда. Спасибо огромное за рецептик ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю грудинку запекать( слоями мясо с салом- сальные слои тонкие и их два-три, а мяска мноооого). Просто шпигую чесноком( режу на дольки, обмакиваю в соль и запихиваю внутрь в проколы ножом), натираю со всех сторон солью и перцем, плотно заворачиваю в фольгу, как в конвертик и мариноваться часиков на 6, если нет времени, то не мариную вообще! Килограмчик запекаю на 200 градусов примерно 1 час, потом фольгу раскраваю, еще мин 10, переворачиваю и еще мин 10 с другой стороны. До утра остывает и потом к борщику, да и вообще, с хлебом и аджичкой ммммммм))

 

Это все прекрасно, но рецепты к новогоднему столу все забросили(( Хозяички, пишите у кого какие идеи, блюда! У меня крме утиной грудки в малиновом соусе больше на стол пока ничего нет(((

 

 

 

Viking,привет! Мы давно тебя не слышали! Зашла к тебе в девничек-порадовалась!! Здоровья масикам!!!! Я то ли забыла, то ли пропустила, что у тебя близнецы! Ух! Хорошей тебе беременности!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...