Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

А что-то добавила? Хоть бы оно!

Ты лежи, не вставай!

у меня вообще какая-то слабая поддержка. Укол Оксипрогестерона раз в 3 дня и утрик 400 в день. Сейчас свечи Вибуркол добавила из-за выделений

 

Надеюсь это имплантация)
я тоже на это очень надеюсь, ээээх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня вообще какая-то слабая поддержка. Укол Оксипрогестерона раз в 3 дня и утрик 400 в день. Сейчас свечи Вибуркол добавила из-за выделений

 

Ого , слабая ))). Нормальная как раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, не переживай у меня тоже мазалось .сначала розово- коричневым,а потом всякими оттенками коричнево до 1.5 мес.,бывает так.так,что меньше переживай,вставляй свой вибрукол,лежи и наслаждайся беременностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось наша посилочка. Ми з чоловіком, аж просльозились... згадали, наше маленьке сонечко... Доця бодік забрала і сказала, що то для її сестрички. Магнітик уже на місці, халву я вже згризла. Наталочко, дуже дякуємо за таку радість! У мене навіть температура трохи знизилась)))

post-261429-0-16853000-1482246541_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, лежу, живот уже не болит, но что-то покалывает левая сторона, хорошо хоть не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще какая-то слабая поддержка. Укол Оксипрогестерона раз в 3 дня и утрик 400 в день

так а че мало? как норм! у меня М после отмены на 5день пошли. Я это к тому, что отличная поддержка была.

Твоей детворе хватит такой поддержки, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, я сравниваю с поддержкой, которую в МиДе назначали. Там уколы Инжесты каждый день были. Надеюсь, тут просто подход другой с лучшим результатом будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, если с рецептивностью к прогику все ок по результату ИГХ, то 400 + 1/3 прогика - это с головой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, очень рады , что вам понравилось и верим с Анюткой , что скоро порадуешь нас:)

 

Девочки, а я сегодня получила ответные посылочки от Насти и Наташи...позже выставлю фото ....спасибо девочки...посылочки супер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, я сравниваю с поддержкой, которую в МиДе назначали. Там уколы Инжесты каждый день были. Надеюсь, тут просто подход другой с лучшим результатом будет.

У меня тоже была только инжеста окси и вместо утрожестана эндометрин. Но я по своей инициативе, когда начало мазать на 7-8 дпп добавила инжесту простую и колола каждый день. А ты посмотри, как будет завтра, если что - звони АН, может она тебе что-то еще добавит.

 

И я сегодня получила посылочку от Yuliashka-romashka, !!! Огромное спасибо!!! Обязательно будем носить носочки и играться погремушкой, а конфетки нужно успеть съесть до родов)))

Тебе еще раз желаю победы с первого раза!!! Пускай протокол немного и откладывается, но вы на правильном пути и все обязательно будет беременно!!!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, Викуся спокойствие!! Уверенна это детки крепятся! В прошлый раз же такого не было!! Миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Вика, посмотри мультик "Большой собачий побег", там бигль в главной роли! Я сегодня смотрела и вспоминала твою Тинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Вика, посмотри мультик "Большой собачий побег", там бигль в главной роли! Я сегодня смотрела и вспоминала твою Тинку)))

дык, я его конечно-же смотрела :), я сейчас смотрела баранчика Шона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  а еще тайны домашних животных смотрела?

 

Натусик//Счастливая,  Наточка, для меня счастье сделать тебе маленькую радость!!! Здоровья и радости вам с Анюточкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня от ГраНатульки получила посылочку,

Спасибо тебе, Натулька, я аж заплакала от твоего письма))))

post-226241-0-51187100-1482265882_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настуся, родная спасибо тебе от нас с Анюткой:) лови наши пампики

 

Вик@Верю в чудо//, у меня также были мажущие выделения на 6 дпп - уверена у тебя малышик имплантируется( мне почему-то кажется, что девочка у тебя будет)

 

А вот и фотоотчетик прекрасных ответных посылочек наших милых планюшек Настеньки и Наташеньки (ГраНатулька)...я желаю им поскорее перейти в статус беременяшек

 

Это Настина посылочка.... :novgod: :flower:на фоне как всегда Анютка

KZHcpC1cfrg.jpg

 

fGc58YqfpOM.jpg

 

_________________________________________________________________________________________________________________

 

А это от Наташеньки, также на фоне Анютка :novgod: :flower:

VpoBWbyaXD0.jpg

_gujkHzPZzE.jpg

 

Спасибо вам милые девочки и конечно от Анютки пампики, очень заразные, как посылочки!!! :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, на здоровье!!! Пампик пахучий поймала!!!!!! Уверена заразит он меня в наступающем 2017!!!!! Спасибо родная!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, я уверена , что в 2017 году ты станешь мамуличкой и мы с тобой встретимся обязательно... Я с Анюткой , а ты с пузиком

 

Тем более ведь рядом живём:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  полностью согласна и поддерживаю такую идею!!!!!!! Я за руками и ногами!!!!! Спасибо тебе за твою веру!!!!

 

Девочки вот они где, мы их ждем а они спят))))

post-269347-0-92250400-1482272107_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1482265895' post='16988058]

Девочки, а я сегодня от ГраНатульки получила посылочку,

Спасибо тебе, Натулька, я аж заплакала от твоего письма))))

Моя ты зайка :) главное что все хорошо ;) я буду догнать потихоньку :)

 

 

Натусик//Счастливая,  это вам с Анюткой спасибо :) все заряженное на беременность теперь у нас есть )

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тайны домашних животных смотрела?

угу ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, а я никогда не показывают документы на НП. Согласно их "Умов надання послуг" п.11.3, посылки стоимостью до 15000 грн выдаются без документов, если данные карты клиента и данные в накладной о получателе совпадают. Карта клиента - это пластиковая карточка, их раньше выдавали, или электронная карта в приложении Новой почты. Нужно скачать приложение на смартфон и показывать её каждый раз на НП при получении. Как вариант, сделать с неё скриншот, чтобы в приложение не лазить. Их приложение - удобная штука - можно грузы отслеживать и заранее создавать накладные, если отправляешь что-то. Дома спокойно заполнила данные получателя, пришла с номером накладной и быстренько отправила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, на здоровье и жду фоток :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, :embrace: , а я жду твой положительный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...