Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

graNatulya, :embrace: , а я жду твой положительный хгч!

спасибо большое но у нас очень большой план дейтсвий аж до самого протокола :)) может быть придется ждать и полгодика.. но ничего подготовленными и сразу в положительный результат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Друзья!!! На выходных будет выставка подарков 2 дня, все бигли будут 25.12 на 12:00. Организатор уже вписала нас в программу для ведущего. Если ничего не поменяется в моём самочувствии, на что я очень надеюсь, мы с Тиной тоже будем. Если водитель (в лице мужа) нас отвезёт. Мероприятие обещает быть весёлым ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, а я никогда не показывают документы на НП. Согласно их "Умов надання послуг" п.11.3, посылки стоимостью до 15000 грн выдаются без документов, если данные карты клиента и данные в накладной о получателе совпадают. Карта клиента - это пластиковая карточка, их раньше выдавали, или электронная карта в приложении Новой почты. Нужно скачать приложение на смартфон и показывать её каждый раз на НП при получении. Как вариант, сделать с неё скриншот, чтобы в приложение не лазить. Их приложение - удобная штука - можно грузы отслеживать и заранее создавать накладные, если отправляешь что-то. Дома спокойно заполнила данные получателя, пришла с номером накладной и быстренько отправила.

ага, а у меня каждый раз просят паспорт. раз я даже спорила с операционисткой, она сказала так это, чтобы номер телефона каждый раз не называть. Тупица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, я прийду если проснусь после корпоратива накунуне)))) решила отдохну так, чтобы потом все 9 месяцев вспоминать))))танцевать буду до упаду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, у меня просили тоже. Сначала написала жалобу на сотрудника, а сейчас в такой ситуации тыкаю им их документ Умови надання послуг. Затыкаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Мы с Темой тоже сегодня забрали наши посылочки с Новой почты! Ну и очереди у них...

Огромное спасибо Катюша (Berkana) и Наташеньке (graNatulya)! Фотоотчетик к выложу чуть позже) Натали, ты мастер по упаковке подарков)))

И ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо девчонкам которые придумали эту акцию, она дарит самые положительные эмоции, сегодня поймала себя на мысли что я радуюсь как ребёнок!

Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня получила посылочку от Вики Верю в Чудо// ;) С шоколадкой для маленького мальчика, теплым письмом и с ангелочком в мою коллекцию))) Вика спасибо!) Шоколад - по назначению, а ангелок - на рождественскую елку))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, рада, что тебе понравилось. Мне этот ангелочек самой в душу запал. Пусть он оберегает всю вашу семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Спасибо Вик!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество оценок исчерпала) Вика, ангелочек просто очаровательный) рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок от Яши приглянулс

я и Марточке

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, рада, что тебе понравилось. Мне этот ангелочек самой в душу запал. Пусть он оберегает всю вашу семью.

Количество оценок исчерпала) Вика, ангелочек просто очаровательный) рукодельница!

Вика, так ты сама его делала??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, у нас такая же кошка! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня заходили к АН) Такое приятное чувство после встречи! Она одна - а её тепла хватает на всех! Просто невероятно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок от Яши приглянулс

я и Марточке

Ссылки скрыты.

смешная, в домике)

 

Вика, так ты сама его делала??????

нет), я сама его покупала. У нас есть магазинчик хенд -мейд, я там просто залипаю от всяких поделок. Красиво очень.

 

Количество оценок исчерпала) Вика, ангелочек просто очаровательный) рукодельница!

спасибо, но ты меня переоценила ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня заходили к АН) Такое приятное чувство после встречи! Она одна - а её тепла хватает на всех! Просто невероятно)

Ты в белом свитере была? Я, наверно, вас видела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Но я бы не удивилась если бы ты такие вещицы сама делала)

 

 

Ты в белом свитере была? Я, наверно, вас видела).

Я была в белом шерстяном платье, оно как свитер))

 

Азиль,  Я примерно в 14.20 была,плюс минус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, в ожидании хгч я только картину рисую, но всё может быть. В ожидании узи может буду ещё что-то творить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

Получила посылочку-сюрприз от Даши (Yeremka), я так расстрогалась, что заплакала...мне очень-очень приятно не только получать подарки каждый день, но и, что здесь в меня верят, особенно в те моменты, когда сама теряю веру в свои силы..хотя порой кажется, что это совершенно не про меня!

 

5a3bf98945f9.jpg

 

Спасибище тебе, Даша, большое! Мне безумно приятно! Желаю Вам с малышней счастливого нового года, растите здоровенькие и рождайтксь в срок, это Ваш год!!! Буду готовить доя Вас ответный подарочек и непременно пришлю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  Какая красивая посылочка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь в меня верят, особенно в те моменты, когда сама теряю веру в свои силы..хотя порой кажется, что это совершенно не про меня!
здесь в тебя верят. Я молилась матушке Алипии за вашу семью, она поможет. Я в это верю! Никогда нельзя опускать руки. Аист уже вылетел) Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим,  а твое послание и история с зубами меня по-особенному вдохновили на удаление 8-ки, завтра иду к хирургу! Предновогодний марафон у меня ;)

 

Вик@Верю в чудо//,  спасибо, Вика! Я верю Аисту и Алипии ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, Но я бы не удивилась если бы ты такие вещицы сама делала)

 

 

Я была в белом шерстяном платье, оно как свитер))

 

Азиль, Я примерно в 14.20 была,плюс минус)

Точно, платье это было). Ты меня могла не видеть, я сидела за колонной с кулером). Я была в джинсах и в рубашке и зашла к АН сразу после вас).

Изменено пользователем Азиль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз послалось собщение, поэтому удаляю

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно, платье это было). Ты меня могла не видеть, я сидела за колонной с кулером). Я была в джинсах и в рубашке и зашла к АН сразу после вас).

Надо же совпадение)) А я тебя наверное не видела, видела только одну девушку которая прямо напротив ресепшена сидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...