Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ната//Ната, да, я из-за колоны любовалась на счастливую парочку ;) , так что ты меня скорей всего не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДримТим,  а твое послание и история с зубами меня по-особенному вдохновили на удаление 8-ки, завтра иду к хирургу! Предновогодний марафон у меня ;)

Я тебе потом стоматологию для Б подскажу))

 

Ната//Ната, да, я из-за колоны любовалась на счастливую парочку ;) , так что ты меня скорей всего не заметила.

Спасибо)))))))

Ох, как вспомню сколько я таких парочек пересмотрела пока в протиках была.... даже не верилось что буду в их числе...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразные сюрпризики от Януси) Мне нужен сильный беременный вирус, а то я крепкий орешек))))

cam00041.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, нельзя опускать лапки!!! У нас другой настрой ;) и ты помнишь это ;) так что 2017 году уходим только в беременную темку! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, я буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, спс я вылечила три кариеса уже)Ну можешь скинуть на всякий случай,я ходила к мужа стаматологу вОлдДент, мне понравилось впринципе.А так зуб мудрости у меня под вопросом,в нем кариес,но он тьфу тьфу не болит, врач сказал,что если не болит и нет воспаление лучше не трогать,плюс после 12 недель начал резаться последний зуб мудрости.но слава богу без боли. А так да лечиться зубки (Я перед пункцией вылечила, но потом прошло еще 8 мес .Так,что дивчата делайте зубы в первую очередь(

 

Jillet//, да да Юльчик если проблемные, то сразу удаляй их(Ато потом будешь себя терзать.И если чего то очень хотеть и верить,то оно обязательно сбудется :isnegzima: ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим,  да, оч хочу избавиться от зуба, завтра буду исполнять желание в полный рост )))) ну, и трус я!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, да не боись)Я три зубика без наркоза сделала,опще не больно было)Зато потом красота,мин 5-10 и все) Выпьешь после немесил,на второй день забудешь все. :)

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснючая посылка от Золотой рыбки))Спасибки, так приятно, но ты ж помнишь, я тебе в чай "чихнула" ))))

post-226241-0-15032000-1482345783_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), надеюсь заразилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, конечно))) тут без вариантов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ясегодня на 14.45, после вас, но я никого нее видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, а долго была? Я в 15-30 пришла, так сидели девочки, все думала может кто свои сидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, может это ты девушка в зеленом свитере?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно видеть тут фото посылочек, сколько ж добра, от них и счастья!!!!! Как здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, еще блондинка в черно-сером была (не помню юбка или брюки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня получила суппер посылочку от Даши (Yeremka)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Даша мне сегодня очень подняла настроение, особенно этими веселыми носочками от которых я в восторге!!!!

Такие праздничные)

Обязательно одену их своему ребенку и выложу фото)

Спасибо тебе, Даш, желаю тебе легкой беременности, родов в срок и скорейшей встречи с малышками)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим,  да, оч хочу избавиться от зуба, завтра буду исполнять желание в полный рост )))) ну, и трус я!!!!

мне за 2 секунды зуб мудрости вырвали, в щеку торчал, мешал. Чего я боялась его раньше вырвать. Теперь так удобно без него. Так что, жуб долой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как же я кайфую от этих моментов))). Сегодня пришла мне смска с новой почты, что пришла посылочка. Так я как маленький ребенок жду утра, чтобы муж съездил забрал. Кааааайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//banderolla,  девочки, я очень рада, что вам понравились посылочки. Я когда эти носочки увидела, подумала, что они просто созданы для нашей новогодней акции.

Спасибо за пожелания! Догоняйте нас поскорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, banderolla, девочки, я очень рада, что вам понравились посылочки. Я когда эти носочки увидела, подумала, что они просто созданы для нашей новогодней акции.

Спасибо за пожелания! Догоняйте нас поскорее.

Где ты их покупала? Мне под костюмчик Максу надо такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, не, я ее тоже видела на диване перед рецепцией, думала, может кто-то из наших :D я была в черном свитере с шарфиком серо-красным, вышла в 15.15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, а ты блондинка? Я еще блондинку в черно-сером видела). Красное не помню и что конкретно надето было не помню)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцять другого грудня відзначають свято Анни (Ганни).

Його встановлення повязане з непорочним зачаттям праведною Анною дочки Марії - Матері Ісуса Христа. Згідно з церковним переказом, який грунтується на апокрифічному Протоєвангелії Якова, Пресвята Діва Марія народилася в Назареті. Батьками Її були праведні Ганна та її чоловік Йоаким, які прожили разом понад 50 років, але не мали дітей. У розпачі Йоаким подався у пустелю і там 40 днів постився, плакав і молився, щоб Бог подарував йому на щастя дитину. Молилася й Ганна. І незабаром явився їй Архангел Гавриїл і сказав, що зачне вона преблагословенну дочку Марію, через Котру буде дароване спасіння усьому світу.

Какой знаковый день на мой 1ДПП

Спасибо за напоминание про праздник. :reverans: Пусть этот день по настоящему будет знаковым :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...