Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Пусть этот день по настоящему будет знаковым

тем более, что зачатие явно непорочное :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katenka27, а ты блондинка? Я еще блондинку в черно-сером видела). Красное не помню и что конкретно надето было не помню)).

Азиль, не, я шатенка :Crazy:

 

natalya_mushka, в добрый путь на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, это знак!!! Пусть крепятся малыши!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что зачатие явно непорочное :D

значит быть ЧУДУ!!! :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свято Анни (Ганни)

Может подсказка как дочу назвать? ;)

Дай Бог, чтоб все вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Ella//, спасибо!

 

Может подсказка как дочу назвать? ;)

Дай Бог, чтоб все вышло!

какие дочи?! Мой муж на 1000 процентов, что в его исполнении может быть только сын. Он даже мысли иной не допускает. У них, видите ли, по мужской линии у всех сыновья) Изменено пользователем natalya_mushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие дочи?!

- Гоги, у тебя родился сын?

- НЭТ!

- А КТО????????

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, да хороший праздник, точно Анечка у вас будет))) удачи огроменной!

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, у моего тоже в семье одни мальчики рождаются. Я его бракоделом называю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты их покупала? Мне под костюмчик Максу надо такие

У нас в супермаркете возле дома есть детский магазин, пошла своим конверты искать и нашла эти носочки.

nastya2015, Ella//, спасибо!

какие дочи?! Мой муж на 1000 процентов, что в его исполнении может быть только сын. Он даже мысли иной не допускает. У них, видите ли, по мужской линии у всех сыновья)

Ха ха! Ну наш папа тоже был уверен, что сын, как минимум один и не только папа, а все его родители. У них тоже у всех сыновья. А у нас у всех по женской линии дочки. Так и получилось. Писюшки - как сказала врач на узи :D

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, Ровно год назад в этот день и у меня была подсадка, а сейчас мою счастье рядышком со мной и тебе этого делаю!!!!Верь и все получится!!!! Кидаю в тебя памперс дочурки на удачу//!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писюшки - как сказала врач на узи

ну девочки это же так мило! такие нежненькие, мамина радость!

а мальчики- это драконы, солдаты, всякие гады... Ну ради сыночка и к такому привыкнешь конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а мы и не расстроились. Муж чуть-чуть, минут на 10. Моя мама им уже наряды шьёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, ой да ладнооооо, только мальчики :)))) а ты возьмешь и родишь девочку, такую прекрасную малышку :confusion::girl_dance::smilie_girl_309:

 

Эт у меня свекруха своим внукам говорит " у нас в семье рождаются только маЛчики, но нам нужна девочка", с намеком на правнучку, а то что еще могу родить я ей внучку, речи даже не видет. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу родить я ей внучку,

Можешь! Даю установку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылочку на хорошее кокосов масло с iherb. Хочу заказать, но не знаю какое выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,

- Гоги, у тебя родился сын?

- НЭТ!

- А КТО????????

вот-вот)))

 

natalya_mushka, да хороший праздник, точно Анечка у вас будет))) удачи огроменной!

спасибо!

 

natalya_mushka, Ровно год назад в этот день и у меня была подсадка, а сейчас мою счастье рядышком со мной и тебе этого делаю!!!!Верь и все получится!!!! Кидаю в тебя памперс дочурки на удачу//!!!

спасибо. Чет я прослезилась.

 

Что касается девочек-мальчиков, то само собой, после 19-ти лет бесплодия, будем рады РЕБЕНКУ. А еще рассказала мужу слова одного своего бывшего коллеги, у которого родились две дочки и он так чуть подрасстроился. Сына хотел тоже. Прошло каких-то 25 лет, две девочки привели домой двух мальчиков и впоследствии родили еще по 2 сына. Он говорит: было две девочки, стало + 6 мальчиков)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, ой да ладнооооо, только мальчики :)))) а ты возьмешь и родишь девочку, такую прекрасную малышку :confusion::girl_dance::smilie_girl_309:

 

Эт у меня свекруха своим внукам говорит " у нас в семье рождаются только маЛчики, но нам нужна девочка", с намеком на правнучку, а то что еще могу родить я ей внучку, речи даже не видет. :think_1:

Ella//, а ты вот как родишь девочку себе на счастье, а они пусть нянчаися со своими мальчиками, у меня по линии мужа тоже только мальчики, а я девочку хочу- подружку :Crazy: , а любить мы будем всех и мальчиков и девочек, как Бог даст, главное- здоровенького ребеночка

 

Девочки, еще и здест спрошу , где можно купить интралипид, уже все аптеки обзвонила, нигде нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши, родные, здоровые дети

Пусть будет именно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене питання: як подовжити цикл на кілька днів? Подружка їде на змагання а якраз місячні мають бути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, применять прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, можно попробовать лимоны есть, у меня так подружка продляла цикл. А так можно прогик уколоть. На отмене М придут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда противозачаточные пила, то с их помощью легко могла скорректировать МЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...