Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девочки,

 

Не успела я разделаться с зубом, ко мне сегодня пришла еще 1 счастливая забеременительная посылочка от Linka123! Оксана, спасибо тебе огромное, это поосто волшебство новогоднее! Я искренне желаю Вашей семье всего самого светлого и доброго в наступающем Новом году! Сыночку - родится здоровеньким в срок, тебе - выдержки и сил! А поскольку я только что удалила свой больной зуб, с завтра я начинаю поглощать эти супер-сладости!!! А сейчас втираю чихи с пребольшим удовольствием ;) Спасибо еще раз за все пожелания и подарки!

5a356c98fd99.jpg

 

 

katenka27,  за Интралипидом к Жозефине, по дешевке за 170 грн (под заказ).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yeremka, покажи конверты, купила, а то я все не определюсь че покупать то на март, уже не зима, но еще и не весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), у меня беда с этими конвертами. долго и нудно ходили выбирали, в итоге решила я покупать конверт-кокон. Но так как "нашагалябалувана", мне простой из детского магазина, на котором вышит зайчик не подходит (на самом деле ничего не имею против зайчиков, это просто ирония). В общем, нашла то что хотела на сайте антошки. Ждала пару дней, пока страсти в ПБ улягутся, полезла заказыва, а их нет. Крутые конверты итальянские на флисе, утеплитель синтепон. Зимние совсем решила не брать, если что под этот окон можно утеплиться пледом. А там уже и тепло и в него можно просто в человечке хлопковом паковать. Решила, что такой деми конверт мы дольше попользуем.

Сегодня зашла в детский магаз возле работы, а там Ленне конверт с ручками по 997 грн. Они очень качественные, но тёплые зимние.

Ещё майорал крутые комбезы, по скидкам у нас видела тоже за неочень дорого. Но там полноценный комбинезон с ручками и ножками, но висит 3 штуки, все разного размера и больше нигде нет.

У нас же проблема в том, что их 2 и хочется, чтобы они похожие были6 один белый, второй розовый, например, а везде в магазинах эксклюзив в плане размеров и моделей.

Короче, много текста, а по сути - хочу конверты без ручек и ножек, демисезонный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, ))) ясно, кинь ссыль на антошкин, ты меня заинтриговала, я еще сейчас присматриваю, чтоб с дыркой для автокресла был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, посмотри Baby Line, у них есть и зимние и демисезоные конверты буз ручек, в свое время я там присматривала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, точно, беби лайн! Я не могла вспомнить производителя. Да, хорошие, вчера смотрела на них в интернете.

 

Яша :), конверт blukids, вот такой, прорезь для ремня есть. Видела ещё в голубом и тёмно-синем цвете :bye2:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 2 секунды зуб мудрости вырвали, в щеку торчал, мешал. Чего я боялась его раньше вырвать. Теперь так удобно без него. Так что, жуб долой :)

Вика молодчина, послушала тестоманов и сделала правильный выбор))) завтра давай еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, лайк, такие лапотулички маленькие :))))))) так бы и зачмокать :))))))

 

 

Пы.сы. лайки быстро заканчиваются :( ув. модераторы снимите ограничения на лайки :think1: хотя бы на время праздников :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, спасибки огромное, о их так все время хочется чмокать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика молодчина, послушала тестоманов и сделала правильный выбор))) завтра давай еще)

от жеж, неугомонная :Crazy: Я как истинная актриса претворилась перед мужем, что ничего не происходит. А он ходит в глаза заглядывает :confusion:

 

Натусик//Счастливая, спасибо. Мы мальчика хотим, его замуж выдавать не нужно :Crazy:, цитирую автора "будет стёкла за гаражами бить, сторожа дразнить, в качалку ходить, короче вырастет настоящим мужиком" :D

 

Натусик//Счастливая, какая у вас попка сладкая, и ножки такие пухлики. Целовать не перецеловать :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, ну посмотрим кто у вас:) но мне все же кажется , что девчушка...

 

Спасибо за попу и ножки, Анютка молодчинка кушает хорошо...вот узнаем сколько она в 2 месяца будет весить...а ещё у нас такие щечки...цемкаю ее постоянно...даже ночью скучаю....вот скоро и у тебя будет такая попка и ножки:)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от жеж, неугомонная :Crazy: Я как истинная актриса претворилась перед мужем, что ничего не происходит. А он ходит в глаза заглядывает :confusion:

 

Натусик//Счастливая, спасибо. Мы мальчика хотим, его замуж выдавать не нужно :Crazy:, цитирую автора "будет стёкла за гаражами бить, сторожа дразнить, в качалку ходить, короче вырастет настоящим мужиком" :D

 

Натусик//Счастливая, какая у вас попка сладкая, и ножки такие пухлики. Целовать не перецеловать :confusion:

мы тоже пацана хотели, и как-то по ощущениям и признакам на пацанп- родился Макс) Ну, если сильно хочется,то родите)

 

 

ну девочки это же так мило! такие нежненькие, мамина радость!

а мальчики- это драконы, солдаты, всякие гады... Ну ради сыночка и к такому привыкнешь конечно :)

пока не родила дочь,то не соглашусь с тобой))) Мальчики такие сладкие пупсики)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока не родила дочь,то не соглашусь с тобой))) Мальчики такие сладкие пупсики)

Вот согласна). Мой сейчас такой прикольный стал, такой ласковый). Даже как-то странно что я когда-то маниакально дочку хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы в таком щеголяли, с дыркой для автокресла, зимой и весной, польский Есто, и очень недорого.

 

Всем привет от моих пацанов, я уже не то что писать, читать вас не успеваю)))

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, держу кулачки за вас. Прочитала, что ты ездила к матушке Алипии. У меня с этим тоже была история. В последнем протоколе мама была на курсах в Киеве и несколько раз ходила к ней, просила, молилась за нас. И привезла нам оттуда иконки, масло, ее житие. Я верила в ее силу и носила ее лик с собой. Но особо значения не предавала. Очень удивлена была уже после двух полосочек. Был какой-то большой религиозный праздник и ко мне в церкви подошла монашка. Начала рассказывать о святом Николае. А потом говорит, знаешь, была такая Блаженная Алипия. Она очень строгая, помогает не всем, но если берет кого-то под свое покровительство, то помогает во всем. Меня как-будто током ударило. Почему эта монашка начала говорить именно об Алипии? Передавала мне через нее благословение. К чему я веду. Верь в чудо. Все у вас с крошечкой будет хорошо. Теперь будет только счастье в вашем доме, верю, что с покровительством матушки Алипии.

 

И по поводу пацанов. Всегда хотела девочку и ждем мы принцессу. Но перед этим Боженька послал нам счастье в виде двух племянников. Так вот, какие ж они сладкие и ласковые, ну ничем не уступают девочкам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, растрогала ты меня до слёз, спасибо за пожелания. Вчера написала вам про сыночка, а сегодня он мне приснился, да такой крохотный и сладкий, а как он пахнет, ммммим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляла себя мамой мальчика. Все время хотела девочку. А как узнала о Б, сразу поняла- сынок там. Сейчас даже не понимаю как это быть момой дочки, он же такой славный))) а еще за год до моей Б у меня умер папа.... Я верю в то, что это он ко мне вернулся в образе сына. Я и назвала его тем же именем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью снилось, что опаздываю на перенос. Просыпалась, потом снова снилось. Автобусы эти, границы бесконечные, словаки. При том, что в режиме бодрствования спокойна абсолютно, тревога подсознательно дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

 

а погремушечкой Анютка уже играет? она к вам доехала?!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарила себе чай из мелисы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то может посоветовать какой-то сайт или форум для Б?

ну чтобы там было много информации о периоде Б, о родах, о физ.нагрузках, о питании, что можно, что нельзя, как и к чему готовиться, упражнения возможно, чтобы всё в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляла себя мамой мальчика. Все время хотела девочку. А как узнала о Б, сразу поняла- сынок там. Сейчас даже не понимаю как это быть момой дочки, он же такой славный))) а еще за год до моей Б у меня умер папа.... Я верю в то, что это он ко мне вернулся в образе сына. Я и назвала его тем же именем.

Вот и у меня все так же. Я тоже с начала Б знала что там мальчик. Но надеялась что ошибаюсь). Глупая была).

А у меня подружка есть, так она всегда на полном серьезе считала что мамы мальчиков, на самом деле очень несчастны, а говорят что любят сыновей, только потому что"что ж им остается"))). Ну и бог шельму метит). Родила пацана. Теперь надеется что второй тоже мальчик будет, так ей понравилось))).

На самом деле, уверена, пол не важен. Свою казявочку буду любить кем бы она не родилась).

 

А мне сегодня приснилось, что у меня еще один мальчик. Я держу его на руках, ему где-то месяц, а рядом сидит Ванька, только постарше, и играет с ручками малыша).

Сны овуляшки)))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, да, это уж точно- пол ребенка фигня, главное здоровье, а счастливым сделаем его мы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, я вот тоже была 2 раза в Монастыре у Матушки как раз перед переносом, оставляла записочки и просила ее о даровании ребёнка, а перед поездками написала письмо Монаху , чтоб он передал записочки Матушке и вот чудо со мной сейчас кулочек сосет

 

Натусик//Счастливая

 

а погремушечкой Анютка уже играет? она к вам доехала?!))

да играется, ей понравилась она ..спасибо тебе от нас
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...