Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ой, девочки, у меня вообще неприятная история была. У меня невестка забеременела вторым ребенком одновременно со мной когда я второй внематочной, ее первому ребенку 2 лет не было, это у них нечаянно получилась, она не очень радовалась, точнее она прислала фото мне //, и со словами я в шоке и истерике. А я в это время обнимала свои // и молилась только б не внематочная. Потом у меня больницу ца, операции, еле к жизни вернулась. А она звонит говорит были на УЗИ а там опять мальчик, так она аж разревелась там , так растоилась и не хотела. И это мне говорит.... Я честно в шоке. Говорю радуйся что растет и здоров. И девочки родила она прекрасного мальчика на мой день рождение и назвали как я предлагала) Максимка! Ему годик, и весь такой нежный и маменький, и щекастенькие, ух!!!! Вот так

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastya2015, никогда не могла понять почему дается людям, которым не нужно и не дается тем, которые хотят. Это для меня загадка мироздания, честно. Хотя у близких мне людей ситуация скорее проблемная.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Зайка, не расстраивайся, и у тебя будет маленькая крошка. Бог Милостив, я это знаю. Иди вперёд, работай, люби, дари людям радость, вдохновляйся чем-то прекрасным и вскоре ты увидишь //. Поверь мне ;)

 

natalya_mushka, чуешь, ты с травами поокуратнее, не все их можно. Мелисса давление понижает. У меня поясница сильно болела, мне nato4ka посоветовала Магне-В6, второй день пью, спину почти отпустило и спокойная стала. Беременным можно. Может и ты попробуй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Киевлянки, кто надумает ехать к Матушки Алипии, маякните, записочку хочу передать.

И да, девочки бытует мнение, что нужно еще не только просить, но и благодарить, нести благодарственные записки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне nato4ka посоветовала Магне-В6

Вика....они такие гигантские, проглотить не могу) Я о Б6, которые купила на всякий случай.

Что касается мелиссы - просто люблю , привыкла к ней, одна чашка в день слабого напара не помешает.

И вообще...Вика, перестань уже всего бояться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, тсююю, то у тебя рот слишком маленький :Crazy: Я ж не боюсь, зачем мне это, просто констатирую факт, они так успокаивают, ходишь как обдолбанный :D, всё пофиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне nato4ka посоветовала Магне-В6, второй день пью, спину почти отпустило и спокойная стала. Беременным можно.

Беременным нужно) я сначала обычный пила по 2т 3 раза в день, а потом Аннет подсказала взять Магне б6 актив от Доппельгерц по 1 таблетке на ночь, моя доктор одобрила, сказала пить до родов. Выходит гораздо дешевле! Бери на заметку ;)

Изменено пользователем Ната//Ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доктор одобрила,

Наталия Лелюх писала, что это препарат с недоказанным действием, который влияет только на карманы фармацевтических компаний. В рекламе: спросите у своего доктора о Магне Б6, Наталия Лелюх отвечает: "нет")
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, рада, що допомогло. У мене на місяці 5-6 на роботі був масштабний скандал, то я ходила шкірилась, всі кричать, а посміхаюсь... Так спокійно мені було :D Я правда, як хгч побачила, то всю вагітність така ходила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Лелюх писала, что это препарат с недоказанным действием, который влияет только на карманы фармацевтических компаний. В рекламе: спросите у своего доктора о Магне Б6, Наталия Лелюх отвечает: "нет")

Пусть эта Наталия Лелюх не пьет) это её дело)) Но я считаю что магне важен для растущего организма, особенно на ранних сроках. И к тому же при угрозе очень часто в больнице колят магнезию плюс одновременный приём магне б6.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, магне Б6 можно и нужно пить...я пила почти всю беременность по 2 табл. 3 раза в день , они и тонус снимают и боли и так спокойно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, який у вас насичений день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка,  и это только один из дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня вообще неприятная история была. У меня невестка забеременела вторым ребенком одновременно со мной когда я второй внематочной, ее первому ребенку 2 лет не было, это у них нечаянно получилась, она не очень радовалась, точнее она прислала фото мне //, и со словами я в шоке и истерике. А я в это время обнимала свои // и молилась только б не внематочная. Потом у меня больницу ца, операции, еле к жизни вернулась. А она звонит говорит были на УЗИ а там опять мальчик, так она аж разревелась там , так растоилась и не хотела. И это мне говорит.... Я честно в шоке. Говорю радуйся что растет и здоров. И девочки родила она прекрасного мальчика на мой день рождение и назвали как я предлагала) Максимка! Ему годик, и весь такой нежный и маменький, и щекастенькие, ух!!!! Вот так

Жизнь порой очень несправедлива, но это на первый взгляд!!У каждого своя беда и своя радость!!И одним дети даются как наказание, а другим как подарок!!Лучше на эту тему сильно не задумываться - все равно ответов нет!))

Вот и я стараюсь не думать о всяком таком!!Но когда вижу по телевизору всякие сюжеты - например последний - мамаша заморила малышей голодом - просто реву!((Хочется ее растерзать голыми руками!(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, есть магне б6 в ампулах.но он дорого выходит ,я его сначала пила ибо из за таксикоза не могла проглотить тоже таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магне Б6 назначали, я мало того, что поменяла его на Магникум, который является отечественным аналогом, в разы дешевле, так и пила его всего пару недель. Толку от него, "шо мертвому припарка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, в этом сюжете всех убить хочеться и бабушку.ипанутую,которая знала что мама гулять ушла,и соседей которые слышали что дети ревут.и нифига не сделали. да дверь бы выбили.Таких как она безмозглых вопще нафиг стерилозавать надо(и посадит на неделю в комнату без еды и воды.чтобы задохнулась там(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все пойдет по плану, наблюдаться я буду в Словакии. Буду докладывать, что там назначают. Это я о витаминах и проч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магне Б6 назначали, я мало того, что поменяла его на Магникум, который является отечественным аналогом, в разы дешевле, так и пила его всего пару недель. Толку от него, "шо мертвому припарка".

Я тоже пила Магне B6 антистресс. Не помню уже сколько, но недолго. Тоже не заметила никакого эффекта, сейчас витамины прописали для Б. Пью. Спустя неделю приёма спать стала крепче, а то просыпалась в 4 утра и пялилась в потолок.

 

Вик@Верю в чудо//, навестила твой график. Собачка чудесная! Мне перед протоколом снилось, что я родила 2х деток. Мальчика держала на руках, а рядом девочка лежала. И тоже чувство - я не знаю что с ними делать ;)

Втроём держим за вас кулачки.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помог магне б6.. я как-то на форуме всех задолбала со своей шашкой на животе))) на ранних сроках вдруг резко напрягалась матка и с левой или правой стороны вдруг вылазил бугор, твердый такой, как голова!) Доктор сказала что ничего страшного, главное чтобы не болело, и если хочу, то могу магне попить, с тех пор как стала пить - бугры перестали вылазить и живот мягкий) ну и спокойная стала, поэтому док назначила пить на ночь)

 

Yeremka,  А какие витамины для Б? Знаю что в Элевите магне есть тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня перевернула горшок с какахами. А потом разлила пятилитровую баклашку воды и сидела в луже плюхалась.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: я представила эту картину. Не помню кто рассказывал, что пошёл в гости с малым к друзьям, у них дети немного старше, оставили их в детской на 15 минут поиграть, малой ...не поняла как, но остался с голой попой, и накакал сразу за дверью, на ковре. И тут родители решили проверить как их там чада, открыв дверь и размазав какаху по ковру как масло :Crazy: :Crazy: :Crazy: , короче поход в гости удался на славу :D , отмывали всё и всех.

 

И тоже чувство - я не знаю что с ними делать Втроём держим за вас кулачки.

:reverans: спасибо. Я сейчас БП читаю всемя шестью глазами :girl_wacko: , голова кружиться как вертолёт
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, я похожий сюжет когда-то давно в Пусть говорят видела. Там родители ушли гулять, а детей заперли в каком-то сарае в мороз. Два мальчика умерли, одной девочки ноги ампутировали, а с совсем малышкой вроде все нормально было. Девочкам там 1 и 2 года. Их забрала пара, у которых дети уже взрослые были. Так в передаче, мать, писюха малолетняя оправдывалась и забрать оставшихся детей хотела. А отец просил прощения и благодарил людей, которые заботились о девочках. Вообще непонятно почему они не в тюрьме были?!

До сих пор вспоминаю эту девочку без ножек и слёзы на глаза наворачиваются(((.

Вот зачем таким людям даются дети? А куча женщин 7 кругов ада должны пройти, чтоб родить. Какой во всем этом смысл?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, много историй в передаче Пусть говорят и ей подобные очень накручены, а порой и вовсе выдуманные, для поддержания рейтинга. Лучше их не смотреть, нервы целее будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, согласна! Это мы с мужем были в Египте и там был первый канал и мы по вечерам перед ужином "заряжались позитивом")))). А так я такое не смотрела больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...