Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Да я тоже поддержу планюшку относительно рецептов к НГ.

 

Всем Доброе утро! В темке как то тихо стало, все ушли в подполье?

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

images_9617.jpg

 

images_8756.jpg

 

images_2742.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, доброе утро! Какие классные картинки-вызывают улыбку) ) Спасибо!

 

Ну, какой нг без мандарин, шампанского оливье и красной икры?) Я не люблю шампанское, у меня от него голова сильно болит, но на 12 часов-это святое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, Привет, очень рада за Вас. А кого хотите, наверное имена уже придумываете?

Спасибо за чихи очень они кстати. :Crazy::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, Привет, очень рада за Вас. А кого хотите, наверное имена уже придумываете?

Спасибо за чихи очень они кстати. :Crazy::reverans:

Всегда хотела и девочку и мальчика. Муж девочку всегда хотел) Так как у нас однополые детки, хочется девочек, но кто есть там тех и любим))))) И свекры очень девочек ждут, у них 2 внука уже есть, брата дети.

Имена еще не думаем, ждем УЗИ)) Мне с детства очень нравится имя для девочки Малена))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, игрушки классніе вообще! хочется заказать, только вот почему-то сомневаюсь, что через НП доставят целыми)

На НП откроешь посылку и проверишь целостность. Если что, платить не будешь, ты ничем не рискуешь. Я 8 бутылок вина заказывала на юбилей с мужем, все были целые ;)

 

Volavi,  рада, что тебе понравилось. Сама сегодня снова мариновать буду))).

Да феи, и вправду темка зачахла. Кидайте рецептики.

А мне вчера муж селфи палку подарил( правда она была на НГ), но нужно было протестировать. Еле разобрались, скачала аж 4 проги, и ни одна палку не видела. Уже расстроилась, что бракованная. Ушла в душ, выхожу голая, а муж меня с палки Хряц со вспышкой. Я аж офигела. Говорит, " что бы ты без меня делала, разве, что этой палкой бы побила" :D

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, доброе утро! Какие классные картинки-вызывают улыбку) ) Спасибо!

 

Ну, какой нг без мандарин, шампанского оливье и красной икры?) Я не люблю шампанское, у меня от него голова сильно болит, но на 12 часов-это святое)

Да мандаринки, икра красная, шампанское это святое. А голова действительно болит...но не от 1 й бутылки...посему запаслись много...:))))

 

А вообще меня муж просит каждый год блюда которые должны стоять на столе:холодец, шуба, белочка, кальмары в сметане и т.д. список огромный

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня муж просит каждый год блюда которые должны стоять на столе:холодец, шуба, белочка, кальмары в сметане и т.д. список огромный

А ну, а ну.... про кальмары в сметане можно подробненько?

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за ерунда - сохраняла себе в профиль интересующую информацию, а сейчас зашла - а там чисто :shok9: Это конец - всё потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну, а ну.... про кальмары в сметане можно подробненько?

Ничего сложного, только у меня пропорций нет:

1. кальмары

2. Лук

3. Мука

4. Соевый соус

5. Специи для морепродуктов.

Кальмары сырые отварить в чуть подсоленой воде, почистить, нарезать соломкой. Выложить на сковороду и обжаривать на растительном (растительно-сливочном) масле до золотистого цвета, добавить лук мелко порезанный + муки (1, 2 ч.л.), следом сметана (домашняя) 200-250 грм (в зависимости от количества кальмара). Нужно смотреть на консистенцию, если сильно густое добавить сметаны. В конце добавляю соевый соус, соль (по вкусу), специи. Тушу 5-10 минут.

А вообще похожий рецепт вот тут нашла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за ерунда - сохраняла себе в профиль интересующую информацию, а сейчас зашла - а там чисто :shok9: Это конец - всё потеряно?

У меня такжее (((. Сохраняла инфу в профиле Обо мне. Но там пусто. Теперь сохраняю в блоги( видимые только мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa81, вот это у тебя выдержка, я бы еще на почте вскрыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такжее (((. Сохраняла инфу в профиле Обо мне. Но там пусто. Теперь сохраняю в блоги( видимые только мне)

а как в блоги писать? что-то не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посылочка пришла от мамочки liska123 я кстати тоже не сразу распоковала посылку только как пришла домой разделась умостилась по удобней на диване и с волнением открывала.А утром показала мужу.Он у меня не маленький и не худенький я сразу представила как такой масенький человечек будет лежать на его огромных лапищах.

 

Я кальмары фарширую протушиваю в сметане а когда остывают режу на колечки тоже прикольнинько получается.блин с телефона так не удобно еще и интернет или телефон глючит запоздалая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как в блоги писать? что-то не нашла

Нажимаешь вверху справа на свой ник sun_vin у тебя выпадет меню, там есть Блог. Нажимаешь "создание блога", и настраиваешь видимость Только мне. И добавляешь инфы сколько нужно по темам

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, спасибо, получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, что такое белочка?)Салат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, а что за бусики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, это слингобусы для малыша...ими игрался Максимка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, что такое белочка?)Салат?

нууууу когда как!!!!! :)))))) иногда это стадия алкогольного опьянения...:))))))

 

А вообще это салатик из плавленых сырков с чесноком и майонезом!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, у меня такая приятная новость...я получила посылочку от мамочки Гаврюшечки и ее сынули Максимушки...это так здорово...так приятно...сейчас выложу фото....спасибо вам родные мои...сижу и плачу от радости

 

Вот и посылочка -Ja04UmEZNU.jpg

Вот ты и дождалась от мамули класнючую посвлку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся., ага...я ведь чувствовала...и вот сегодня сюрприз...знаешь у меня есть еще одно чувство что скоро еще одну посылку получу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...