Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ната//Ната, :m0591: засмущала :confusion: я много чего хотела вложить, но бегом бежала на НП, до закрытия успеть забрать корм, что даже забыла написать пару теплых слов. :confusion: (Хотя я не мастак их писать). Мёд действительно полезный очень, сама лопаю уже много лет. Покупаем у одного проверенного пасечника, ни разу, не подводил. Вообщем, рада что все понравилось. :isnegzima:

Спасибо дорогая, очень понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика, ты должна такой торт заказать мужу на ДР!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет паливо перед гостями. Разве что в нычку. Круто было бы.

А счастье любит тишину, лучше первое время не афишировать, чтобы не спугнуть.

Может, конечно это я такая замороченная годами планирования, но мы и сейчас не очень рассказываем о беременности. А животик у меня не большой, просто кажется, что растолстела немножко.

Правда, завтра боюсь раскроются мои шифры. На корпоратив купила платье беременное, с поясом под грудь. Там только дурак не поймет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот с такими тортами нужно сообщать мужьям о счастливом событии. Настя, ты не делаешь таких?

супер! мне вторую беременную полосочку =))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, торт классный, но прийдёт сестра мужа, которая не замужем, и как по мне, нам очень завидует. Не хочу так палиться. Она ещё набивается с нами НГ встречать, как увидит, что я не пью шампанское, сразу всё поймёт. Не знаю, как её спровадить. Звонит и звонит. Муж уже сам её отшывает.

 

А счастье любит тишину, лучше первое время не афишировать, чтобы не спугнуть
я также считаю, пускай узнают, когда родим. Уже один раз сказала сестре мужа, что вчера была подсадка. Дак она чуть со штанов не выпрыгнула, и как выдаст "дак что, ты в этом месяце будешь беременная!!!", я от такой бестактности обомлела. Ну и пролёт случился. Постоянно всех своих подруг обсуждает, кто родил, кто женился. Вообщем у самой жизнь не складывается, дак всем завидует. Меня это бесит. Когда-то вообще было, были у них дома, у меня от головной боли стошнило, дак свекровь ей всё рассказала (она на работе была), мы уехали домой, я прилягла, голова болит, звонит мне на телефон :"Вика, ты что беременная? Мне мама всё рассказала" Я её чуть не послала. Только я немного поправлюсь, сразу сканирует меня сверху вниз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, аа классс!!!! Вот это торт!!! Но я такое не делаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, можно сказать, что шампанское не пьешь, потому что таблетки новые принимаешь для лечения, которые с алкоголем нельзя смешивать)))

 

У меня тоже такая родственница есть, мы им про Б не говорили, сама увидела где-то на 4 месяце, когда у меня сиськи стали из всей одежды вылазить, а лето на дворе, не спрячешь))) Так меня по сиськам и спалили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, у мене на роботі таких штук 20... раніше у мене на них імунітет був, а зараз щось ніяк не привикне. Вже раз сто спитали: а чого зразу в другий декрет не йдеш... а чого тягнути, тобі вже ого-го... а коли друге, може ти вже... сил не стає!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  тортик такой мужу утром подарить. Без гостей, тортик не большой, как раз на двоих))). Я про гостей вообще забыла)))

 

"Доброжелателей" везде хватает, лучше не давать им пищу для рассуждений(((

Мои друзья и знакомые уже устали спрашивать не беременна ли я))))) Я вечно не пью)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, вот вариант предложенный Инь мне нравится, скажи что у тебя очередное лечение, посему алкоголь не пьешь. А праздновать НГ -хотите только вдвоем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на мероприятиях у недоброжелательных родственников не говорю, что не пью. Они мне наливают, а я делаю вид, что пригубляю, хотя сама и касаюсь алкоголя губами. Если вдруг спрашивают почему мало пью, говорю, что такой я плохой алкоголик. Потому что все встречи отказываться от спиртного мне кажется вызывают подозрения. А так типа пью, но по чуть-чуть.

 

У меня кажется заглючила линеечка, сегодня 22+1. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, вот вариант предложенный Инь мне нравится, скажи что у тебя очередное лечение, посему алкоголь не пьешь. А праздновать НГ -хотите только вдвоем!

я мужу сказала, что нужно что-то придумать, чтобы встречать в двоем, мы ей не нянька. Этот Новый год я хочу встречать только с мужем. А так, ещё и стол нужно готовить, а у меня сил нет, хотела только салат, креветки и икру. От алкоголя можно сказать, что таблетки принимаю, но мне ж и полежать захочется, как я при ней улягусь. Потом ещё ночевать останется, и протусит всё 1е января. А мне это совсем не надо.

Кстати, напишешь соус для креветок, как испробуете ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз путевку в Миргород в санаторий для беременных предложили. Начало тура 28.12. Буду узнавать, возможно ли чтобы и муж ко мне приехал на Новый год. Если нет, поеду домой 31 и тогда стол точно нужно будет накрывать экспромтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, у меня сестра за беременность 2 раза там была. Шикарный санаторий. Там есть интересная процедура, дышать горным воздухом. Одевают на голову, как у космонавта, стеклянный шар с трубочкой и ты дышишь. Езжай, тебе там понравится. К ней ездил муж и мама в гости. Но не ночевали, комната ж 6а 2их девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на мероприятиях у недоброжелательных родственников не говорю, что не пью. Они мне наливают, а я делаю вид, что пригубляю, хотя сама и касаюсь алкоголя губами. Если вдруг спрашивают почему мало пью, говорю, что такой я плохой алкоголик. Потому что все встречи отказываться от спиртного мне кажется вызывают подозрения. А так типа пью, но по чуть-чуть.

 

У меня кажется заглючила линеечка, сегодня 22+1. Что делать?

ЗАНОВО СДЕЛАТЬ И ВСТАВИТЬ ТАКОЕ БЫВАЕТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, это где такая елка красивая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу сказала, что нужно что-то придумать, чтобы встречать в двоем, мы ей не нянька. Этот Новый год я хочу встречать только с мужем. А так, ещё и стол нужно готовить, а у меня сил нет, хотела только салат, креветки и икру. От алкоголя можно сказать, что таблетки принимаю, но мне ж и полежать захочется, как я при ней улягусь. Потом ещё ночевать останется, и протусит всё 1е января. А мне это совсем не надо.

Кстати, напишешь соус для креветок, как испробуете ;)

я сама только недавно научилась говорить "нет") И ты тренируйся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, это где такая елка красивая?

У нас теперь Новый год празднуется на Софиевской площади. Называется проект: Новий рік між двома дзвіницями. Народу- тьма просто. Но настроение сразу становится праздничным. :novgod: :zimaisneg: :elkakolobok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, та ну нафиг такой говорить)))) так, а свекровь то внуков ждет?

 

Olesichka_Mama, ух ты, а кто предлагает? я тож хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  мы так брата мужа нянчили. Тусил у нас постоянно. Все праздники, независимо, звали его или нет. На Новый год мы в гости, его с собой брать приходилось. Так и ходили все втроём. С ним родители панькаются, так он думает что и мы так. А муж отказать не может ему. А меня бесит. Благо, появилась у него девушка, стал меньше к нам ездить.

 

Вик@Верю в чудо//,  расскажи что за креветки?

Мы тоже с мужем вдвоём будем. Не хочу гостей. Хочу салатик пожевать, телек посмотреть и спать.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот НГ многие празднуют вдвоём. Мы с мужем тоже решили праздновать дома вдвоём. Устроим романтический НГ.

Как-то надоели шумные компании и тусовки. Хочется тепла, домашнего уюта и спокойствия.

Неужели это старость?((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот НГ многие празднуют вдвоём. Мы с мужем тоже решили праздновать дома вдвоём. Устроим романтический НГ.

Как-то надоели шумные компании и тусовки. Хочется тепла, домашнего уюта и спокойствия.

Неужели это старость?((((((

Мы раньше в рестораны ходили, в гости, к нам гостей звали по 20 человек. Уже лет пять только дома, вдвоем. Не хочется. Первого числа, днем, уже идем в гости или зовем к нам.

В этом году тоже будем вдвоем, в Праге. Не знаю еще точно, в номере будем или пойдем на их знаменитый мост.

 

Неужели это старость?((((((

какая замечательная старость в 35 лет...прелесть, а не старость)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот НГ многие празднуют вдвоём. Мы с мужем тоже решили праздновать дома вдвоём. Устроим романтический НГ.

Как-то надоели шумные компании и тусовки. Хочется тепла, домашнего уюта и спокойствия.

Неужели это старость?((((((

и мы тоже вдвоем будем.... но мне кажется это скууучно... хоть на нашу местную елочку, но выйдем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, накатала такое злое про меня и мою свекрову...и стерла.

Лучше, девочки, когда понимание внутри семьи. Когда никто родной не в тягость .

Хотя в твоей ситуации, да, я бы сказала, что этот НГ празднуете вдвоем.

Подарите сеструхе сертификат на какое-то ночное гулянье. Раз активная, пусть тусит и меньше тебя сканирует!

И пусть как у Яремки - найдет она себе свое счастье в 2017 году и может прям на НГ и будет у нее своя семья и забота.

Пусть всех посетит счастье в этом году!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...