Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

накатала такое злое про меня и мою свекрову...и стерла.

пиши, не держи в себе. Это плохо.

 

Пусть всех посетит счастье в этом году!

спасибо! И твоей семье счастья и исполнения всех мечт, планов и желаний
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про братьев/сестер - у меня брат мне один раз на НГ не знал что подарить. приехал с плазмой телеком 1,5 метра длиной. 3д функция есть, интернет и прочие навороты. Мы с мужем чуть со стула не упали. Хотели вытолкать его из дому с таким подарком. При чем что у него самого такого телека не было. Не захотел забирать. Так у нас подарок и остался. Я представила на секундочку если б у него была невеста, которая бы пыталась встать между нами.... Девочки... я такой невестки не переживу :) не потому что мне телеки нравятся в виде подарков. А просто родные мы. Не представляю чтоб кто-то мог этому противится или напр мой муж мог бы не хотеть моего брата пригласить к нам домой на НГ. Слава Богу, муж такой что не против. И я .. .если б не дай Бог, была бы одинока, не дай Господь, мне бы хотелось к брату.. а его невеста или жена была бы против.... Это для меня был бы такой тупик.. .пропасть в жизни, которую уже ничем не заштопать. Другое дело, что у нас нет зависти, сканирования или других проявлений нечеловеческих отношений.

 

пиши, не держи в себе. Это плохо.

Ты знаешь, у меня это по-другому работает.

Если пересказываю пережитое зло, то как заново его переживаю. опять эти негативные эмоции меня начинают кружить. Часто лучше промолчать. Так вроде рассеивается зло быстрее. Не всегда, правда, так. Но сейчас почувствовала, что лучше стереть, не сеять сор.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  ты права, конечно нельзя становиться между родными людьми. Но я хочу, чтобы со мной тоже считались и хотябы спрашивали не буду ли я против. И я конечно не буду против. Но когда ломятся без стука (морально и физически), я этого не терплю. Надо иметь взаимное уважение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ломятся без стука (морально и физически), я этого не терплю.

Да, отношения строятся на полутонах. Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, мы тоже собирались, но позвонили родители, пригласили, ждут так)))

Opset, ух, ты прям сама доброта))) а тебе желаю исполнение заветных мечт, и большого прибольшого счасться, АААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="17003393]

ты прям сама доброта)))

неееее... я ващще не доброта! Доброта у нас Юля Жилетт! Реально ни на кого зла не держит! Ни за что! Я просто иногда вспоминаю, что хочу на нее быть похожа. Надо искоренять в себе зло! Это моя работа над собой, а то иногда кажется, что собственной желчью захлебнусь.

Яша, спасибо за пожелания!!! Спасибо, что не теряешь веру в меня. А то мне иногда кажется что я сама в себя уже не верю.

Ну и чтоб твой 2017й был особенный, самый радостный! Самый заветно-свершенный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы сегодня провели день

Ссылки скрыты.

 

[quote name=Яша :)" post="17003059]<br />) так, а свекровь то внуков ждет?

ей на детей своих пофиг. Поэтому мне не интересно, что она вообще ждёт. О плохих людях не хочу говорить. Я мыслю позитивно :)

 

Yeremka, обычные королевские креветки, в Метро новогодняя цена 260 грн за кг, муж купил 2. Вот решили на НГ сделать разнообразие

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отмечаете всех праздников вдвоем (иногда втроем) стало уже нормой. И это будет уже 4 Новый год, который мы собираемся провести в пижамах). Народ наряжается вечером, а мы умываемся, гнездуемся у телека или у компа с уже заряженой новогодней киношкой и салатиками).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, класс, это лучший новый год, который можно придумать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  а у нас такое будет в первый раз. И в этом году мне этого хочется, как никогда. Хотя на днях сестра рассказывала куда они пойдутт на НГ, так захотелось нарядиться и затусить, но с моим пузом я могу только нарядиться и затучить... часа на пол ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прошлый нг какой то скучный был, шампанское под запретом было, и вдвоём было что то не то. Хотя не первый НГ встречали вдвоем. Этот НГ встречаем втроем))) но встречаем- это громко сказано, приготовлю что то перекусить и в 1 ночи уже спать буду. Потому как у Алексея ранний подъем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже 4-й Новый год будет в пижамах. Телик, оливье, шампанское)))

Дети еще не досиживают, поэтому вдвоем отмечаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ми вже другий рік з доцею відмічати будемо. Того року вона така щаслива була! :novgod: Я взагалі люблю все дома святкувати, а великих компаній впринципі не сприймаю, для мене піти на весілля це стрес...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, мы называем это пижамной вечеринкой).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1482684031' post='17003059]

Вик@Верю в чудо//, та ну нафиг такой говорить)))) так, а свекровь то внуков ждет?

 

Olesichka_Mama, ух ты, а кто предлагает? я тож хочу))))

У нас в поликлинике, там где на учете стою. Но, слышала такую версию, что для беременных Полтавской области бесплатно. На всякий случай спроси в своей жк.

 

Азиль, а у нас такое будет в первый раз. И в этом году мне этого хочется, как никогда. Хотя на днях сестра рассказывала куда они пойдутт на НГ, так захотелось нарядиться и затусить, но с моим пузом я могу только нарядиться и затучить... часа на пол ;)

А я вчера отлично отгоцала на корпоративе. Прямо удовольствие получила от сборов, натанцевалась от души на высоченных шпильках. Правда пьяные коллеги-мужчины все пытались за животик подержаться, но то нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите что нашла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, если чуть-чуть, то можно к чаю без сахара. Я начала немножко чай зелёный себе заваривать, лёгкий. Беременей крошка. Ждём от тебя только // ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только //

пять раз сегодня открывала календарь и считала, какой ДПП. Тот же((( Пятый(((

Хочу теститься, хочу ХЧГ, хочу // !!!!

 

Виктория, ты оценила, что я радикал освоила? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, абалдеть, точно. Да ты ростешь, мать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про братьев/сестер - у меня брат мне один раз на НГ не знал что подарить. приехал с плазмой телеком 1,5 метра длиной. 3д функция есть, интернет и прочие навороты. Мы с мужем чуть со стула не упали. Хотели вытолкать его из дому с таким подарком. При чем что у него самого такого телека не было. Не захотел забирать. Так у нас подарок и остался. Я представила на секундочку если б у него была невеста, которая бы пыталась встать между нами.... Девочки... я такой невестки не переживу :) не потому что мне телеки нравятся в виде подарков. А просто родные мы. Не представляю чтоб кто-то мог этому противится или напр мой муж мог бы не хотеть моего брата пригласить к нам домой на НГ. Слава Богу, муж такой что не против. И я .. .если б не дай Бог, была бы одинока, не дай Господь, мне бы хотелось к брату.. а его невеста или жена была бы против.... Это для меня был бы такой тупик.. .пропасть в жизни, которую уже ничем не заштопать. Другое дело, что у нас нет зависти, сканирования или других проявлений нечеловеческих отношений.

 

 

Ты знаешь, у меня это по-другому работает.

Если пересказываю пережитое зло, то как заново его переживаю. опять эти негативные эмоции меня начинают кружить. Часто лучше промолчать. Так вроде рассеивается зло быстрее. Не всегда, правда, так. Но сейчас почувствовала, что лучше стереть, не сеять сор.

полностью согласна! У меня тоже брат, но они с мужем стали лучшими друзьями и мне это безумно приятно. Все праздники мы вместе. Он сейчас в разводе, так и часто на выходных у нас тусит, самому дома скучно. Думаю не приживется с ним девушка, которая будет против меня, мы с братом очень близки и делимся всем, ни одна моя подруга столько не знает, сколько знает он и наоборот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, давай мы все ждём только //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не приживется с ним девушка

Мне мама моя на такие заявления говорит - Золовка, змеиная головка! :)

хотя я не лезу в отношения брата. он выбирает и ему с ней жить.

и если решать дистанцироваться, то пожалуйста. Но оказавшись вдруг одинокой, (ттт, не дай БОг) мне бы хотелось знать что меня у брата ждут в гости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...