Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

А вообще классная акция!

Так приятно получать посылочки и дарить радость другим.

 

Элоиз@, ой как жалко...но ничего завтра заберешь

Завтра мы прививку едем делать, и от детей весь день отойти нельзя будет.

Но я вышла из ситуации и попросила папу - он заберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки-беременяшки, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, молодцы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые а расскажите кто уже придумал, что будет готовить на нг? Мы скорее всего тоже с мужем вдвоем будем, а может с друзьями вчетвером, хочется чего то особенного, тем более я 4 месяца на диете, а на НГ, чуток могу себе позволить что то) в общем сама не знаю чего хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, и мне вчера пришла посылка от уже мамочки- красавицы Танюши, как написала Юлечка, прямо из родзала с забеременительно-родительными флюидами. :novgod: :novgod: :novgod: Танюша, спасибо огромное вам с малышом за теплые слова и пожелания, за витаминки и беременные тестики, так приятно в преддверие таких волшебных праздников получить посылочки, излучающие добро и веру в чудо!!! С наступающими вас праздниками и пусть мечты сбываются одна за одной!!!

 

Девочки, теперь у меня два карапуза, один от Наточки, другой от Танюши, спасибо вам, мои феи, ждем чудес :kiss2:

На новой почте у нас тоже дурдом, простояла полчаса. :Laie_:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27,  от Лапки посылки беременные - я на себе проверила!) Мы в Исиде словились пока она приём ждала, а меня только взяли в протокол, и передала беременные конфеты и тест заряженный на полосатость - и вот результат)) Так что......;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Катя Бужинская родила королевскую двойню. Интересно, Эко или естественная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, лайк :)))) посылка супер :)))) особенно тесты :))))

 

katenka27, от Лапки посылки беременные - я на себе проверила!) Мы в Исиде словились пока она приём ждала, а меня только взяли в протокол, и передала беременные конфеты и тест заряженный на полосатость - и вот результат)) Так что...... ;) ;) ;)

Теперь и мне проверять надо действие счастливых посылок ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//,  надо-надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, от Лапки посылки беременные - я на себе проверила!) Мы в Исиде словились пока она приём ждала, а меня только взяли в протокол, и передала беременные конфеты и тест заряженный на полосатость - и вот результат)) Так что...... ;) ;) ;)

Ната//Ната, я уверена, что все посылочки счастливо- беременные, ведь они заряжены беременяшками вместе с малышами такой позитивной энергетикой, :heart: что по- другому просто не может быть, так что ждем нового беременного года - петуха, и все планюшки, как курочки, снесутся :D:sling: :sling: :sling:

 

katenka27, лайк :)))) посылка супер :)))) особенно тесты :))))

 

Теперь и мне проверять надо действие счастливых посылок ;)

Ella//, спасибо, лайки и у меня закончились ;) , в новом году мы просто обязаны пополнить ряды беременяшек с такими посылочками счастья, так что настрой на чудо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, я читала статю, що вони наче з чоловіком в Єрусалимі були, записку залишили, потім в храмі помолилися і її сон приснився, що два голуби сіли її на руку, тут вона і зрозуміла що чудо станеться. Правда чи ні, але напевно всі ми коли бачимо двійню, думаюмо що ЕКО 100%, але чудес ще ніхто не відміняв))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, так, так звичайно)).

 

Я уже не верю в ЕБ при двойнях. В вашем детстве много двойняшек было? Я одну пару знала, однояйцевые. И еще у дальних родственников были две абсолютно не похожие двойняшки. А сейчас на прогулке по 6-7 пар успеваю насчитать за час)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, хорошие мутации)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я нещодавно познайомилася з дівчиною, у неї тройня - 3 дівчинки. Так от ми розговорилися, і я набралася сміливості і спитала її, чи не ЕКО у неї було. Вона сказала що ні, самі в шоці і я не перша таке питання задаю. Десь у далекому минулому по чоловічій лінії у когось була чи то двійня чи то троє народилося. А вони навіть думки не могли припустити що так може статися. Тому, коли я раніше бачила подвійні колясочки у мене була 100% гарантія що це ЕКО, але після цієї історії допускаю уже думки що і таке може бути)) Але правда, що занадто багато зараз двійнят, і це дуже добре, що з нашим розвитком тепер кожна сім'я має шанс стати батьками і немає нічого неможливого! :)

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, все может быть. Опять же, не забываем что не все в Эко признаются. Ну и чуда, конечно же, никто не отменял, рождались же и раньше двойни, тройни. Просто не в таком количестве.

Да и слава богу! Пусть рождаются! Какое счастье, что мы живем в 21 веке и можем родить детей не смотря на проблемы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что склонность к многоплодной беременности только через женский род передается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, я знаю, що домінантною ознакою являється жіночий рід, але і чоловічий рід не є виключенням.

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,

если однояйцевые близнецы - то "виноват" папа, а если двойня - то это особенность идет из семьи мамы :)

 

тоже бывают исключения, но в основном так

 

HannaS, все может быть. Опять же, не забываем что не все в Эко признаются. Ну и чуда, конечно же, никто не отменял, рождались же и раньше двойни, тройни. Просто не в таком количестве.

Да и слава богу! Пусть рождаются! Какое счастье, что мы живем в 21 веке и можем родить детей не смотря на проблемы.

 

100%. я тоже никому никогда не признаюсь в ЭКО :) даже семье мужа. Особенно семье мужа. Далеко не все в нашем обществе осознают, что это совершенно обычные детки, просто зачатые непривычным способом)

 

знает только моя мамочка и все :)

Изменено пользователем //Berkana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, ого. Я трубить не буду, но отнекиваться тоже. А если что не так, пусть попробуют обидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliashka-romashka,

если, дай Бог, получится двойня, буду говорить, что стимуляция была. Потому как если узнает свекровь - узнают все :applause: да и отношение у нее будет немного иное к деткам, я уже осторожненько так выясняла :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, ох эти свекрови. Думаю моим пофиг, но у мужа брат не очень приятная личность, не хочу чтобы знал наверное. Идиот он и в Африке идиот.

У мужа 2 брата близнеца. Мне легко соврать получится.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, так, так звичайно)).

 

Я уже не верю в ЕБ при двойнях. В вашем детстве много двойняшек было? Я одну пару знала, однояйцевые. И еще у дальних родственников были две абсолютно не похожие двойняшки. А сейчас на прогулке по 6-7 пар успеваю насчитать за час)).

мне наша терапевт еще говорила, что много двоен потому, что на отмене ок. Яичники взбодряются и начинают овулировать, как ненормальные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliashka-romashka, так класно, хоч не будуть лізти з такими питаннями ;) А я така, що все в секреті, тільки найближчі знають, але буду як партизан мовчати )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моєї подружки через покоління є близнята. З кінця: у її сестри - донечки, мама з близнят і прабабуся теж з близнят. Всі одинакові, тобто однояйцеві, так що татки тут ні причому :D Єдине, що всі близнята, народжені після 30

Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...