Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

А моя свекровь (хирург-гинеколог на пенсии) говорит: "почему на эко не идете, чего тянете?! Вообщем, как хотите, но двоих сразу подавайте! " Конечно, она не знает про мои 33 несчастья. Но и без лишних вопросов будет, когда Б наступит! И плюс в том, что подумает, что якобы ж ее совету последовали, обрадуется вдвойне этот командир ;))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мишина Зайка//,  красивая посылочка!

 

Вот и я получила посылочку от Натусик//Счатливая Спасибо, дорогая, очень приятно. девицы мои после прививки были очень расстроены, а тут хоть отвлеклись. А с кремами и вовсе заснули - не хотели отдавать.

Ссылки скрыты.

супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, ого. Я трубить не буду, но отнекиваться тоже. А если что не так, пусть попробуют обидеть.

Вот и я такого же мнения.

У нас про ЭКО пока никто не спрашивал, спрашивают только есть ли в роду двойняшки. Я говорю: "видимо есть". А из родных знает мама моя, сестра и семья мужа (мама, папа, брат). Это не обсуждается вообще никак. Все счастливы, что наконец-то будут дети.

 

Jillet//,  я твою посылочку получила. Завтра заберу с НП и похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дедушка по маминой линии из двойни, только брат его замерз в роддоме, а у мужа бабушка из двойни, так что можно и не спрашивать если вдруг двойня получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то секрета и не делала. Среди знакомых многие Эко делали, можно сказать что в моем круге общения это нормально. На работе, конечно же, не говорила. Семья мужа не знаю, знает или нет. Брат мужа знает, на счет свекрови не уверена, но если узнает мне все равно. Это мой ребенок, я его люблю и мне по фиг что другие думают.

 

у меня дедушка по маминой линии из двойни, только брат его замерз в роддоме, а у мужа бабушка из двойни, так что можно и не спрашивать если вдруг двойня получится ;)

 

Как это замерз в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это замерз в роддоме?������

Азиль, 28 год был, холодно, прабабушке сказали, что один ребенок замерз, так она дедушку забрала и спасла, а так бы неизвестно чем закончилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, какой кошмар!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ой здорово....очень рада , что девчушек обрадовала

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродные сестры-близняшки, так вот когда их дети были маленькими (2-3года) и одной из них нужно было отлучится ненадолго, вторая ее подменяла и дети не различали мам))))))) вот так бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в селе, где я выросла, девочка лет 23 летом родила тройню)) все село и они в шоке, что она, что муж в шоке до родов ходили, не верили, три девочки))) а она такая маленькая, но выносила, умничка!!! Но точно не эко, сами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересную статью в "тырнете", оказывается стрессы иногда очень благоприятно влияют на гормональный фон и способность забеременеть, доказано Авдеевкой :think1:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//

Не дай Бог никому и нигде такого, что пережили и продолжают переживать люди в Авдеевке :( лучше прыгнуть с парашютом или взобраться на Эверест, тоже стресс

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я еще вспомнила про тройню. Лет 8 назад у одного из наших молодых программистов родилась тройня. Три девочки. Так бросил жену, гад такой, практически сразу. А наша бухгалтер, его з/п при увольнении (его уволили быстро) его жене отдала. Не думаю что там Эко было. Пара совсем молоденькая была и только поженились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//,

лучше прыгнуть с парашютом или взобраться на Эверест, тоже стресс

полностью согласна с тобой.

не могут наши химики придумать какие-то препараты, чтобы полностью гормональный фон обновляют (чтобы действовали как стресс), сколько бы девочек выручили. Наверное, это не так выгодно как эко... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Спасибо.

Желаю тебе и доченьке крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), на здоровье и тебе и малышу!!! :kiss2:

Ты для меня пример для подражания, по силе духа (что в борьбе за малыша, что в борьбе с налоговой :)))), ну и спасибо за прекрасный блог, где девочки могут посмотреть все интересующие вопросы на начале пути к ЭКО. Ты знаешь, мне иногда кажется может этот блог был твоей "миссией")))), ведь как только ты его закончила то увидела свои заветные //, а вот не было бы у тебя этого тернистого пути, не было бы у нас ни Яши ни блога :Crazy:

П.С. только сори, что зайка розовый, я как-то купила без задней мысли, игрушка у меня просто с мамой-зайкой ассоциируется, поэтому и розовым цветом))) а то мой муж меня пристыдил, что я пацану розовую игрушку купила :m0591:

Изменено пользователем //Annushka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, скажи мужу, чтоб не стыдил и не обижал такую хорошую девочку, ты что, зайка очень классный я от него в восторге и со свинячим визгом, это просто, просто, просто мега, мега, мега суппер, это ж не одежда, чтоб по цветам различать, а игрушка, а игрушка может быть любого цвета))) тем более такого нежно розового)))) уж поверь, когда будешь ждать мальчика (а это буквально вот вот), выбор цвета (особенно в одежде) у них намного меньше, чем у девочек))))

 

PS: у меня муж за этим следит, чтоб ни дай Бог, мы с мамой не купили кофточку не на ту сторону застегивающуюся))) а когда прочитал твое сообщение, говорит, тю, я вообще не обратил внимание, что он розовый, классная игрушка и все тут)))

 

Все мы тут примеры для подрожания))) и я не лучший их представитель)) часто ною))))особенно мужу)))))))Мне так приятно, что кому-то нужна инфа с блога, это очень приятно, я аж расплакалась, и не смогла мужу до конца прочитать твое сообщение))).

Пишите, какую инфу еще туда саккомулировать, чтоб удобно было) а то статьи писать у меня времени не хватает, а вот полезно-нужная информация всегда нужна. И я вот знаю, что у всех рано или поздно будут детки. И тебе я желаю, чтоб это наступило вот уже))) АПЧХИИИИиииииииииииииииии.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//,

Это мы :)

Ровно год назад я тоже получила такую посылочку и все повывешивала на елочку, а уже сегодня мое счастье рядышком сопит... Пусть и у тебя все также получится :) удачки в протоколе, АН волшебница и ты обязательно станешь мамой ;).

а я думала, что это только я "фотограф от Бога" :Crazy:

будет у нас еще одна примета, "развешанные подарки на елке от новоиспеченной мамочки, это к очень скорой беременности"!!! :)

Алиночка, спасибо огромное тебе и сынуле за такой приятный нежданчик :reverans: . Ты знаешь, мы с мужем, если честно, то всегда хотели доцю, но ты уже вторая девочка, которая шлет мне посылочку с намеком на сыну :) Да и муж недавно сказал, что теперь знает 100%, что у нас мальчик будет (не знаю, что за озарение на него нашло :D ). Так что может твоя посылочка точно знаковая. Ведь мы только предполагаем, а судьба располагает... :porukam2:

 

Пы.Сы. хорошо ты спряталась, мои "каналы" не смогли определить, кто прячется за твоим ФИО )))

Изменено пользователем //Annushka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...