Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

//Annushka//

На здоровье, детки это счастье, лишь бы здоровенькие, а за девочкой следом пойдете ;). Очень желаю вам, чтобы все получилось и все ваши мечты сбылись, наши посылочки заразные, проверено ;). Носочки на все процедуры одевать обязательно ;).

 

Мы не прятались, просто забыли подписать правильно - с ником :), уж простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Annushka//,

Носочки на все процедуры одевать обязательно ;).

одену обязательно, я как раз хотела такие покупать перед пункцией!!! :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, и я в прошлом году развесила вещички на елку, так что эта приметка точно работает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1482952693' post='17013485]

//Annushka//, и я в прошлом году развесила вещички на елку, так что эта приметка точно работает

Себе что ли платье розовое повесить на елку?

А то муж уже не хочет детей, а мне б еще девочку...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, конечно повесь)лишним не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж сто процентов смеяться надо мною будет, если вещички развешаю) как вспомню его шок, когда я в прошлом году спешила записку сжечь и съесть :girl_cool::mamamia:

это он еще не в курсе, почему лягушка на подоконнике стоит, все думает, для красоты))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж сто процентов смеяться надо мною будет, если вещички развешаю) как вспомню его шок, когда я в прошлом году спешила записку сжечь и съесть :girl_cool::mamamia:

это он еще не в курсе, почему лягушка на подоконнике стоит, все думает, для красоты))

а у нас это уже традиция сжечь и съесть, вернее выпить с бокалом шампанского, записку. Более того на скорость :)))) Однажды я написала записку на плотной бумаге, которая плохо горела, так все уже выпили...а я мучалась. Пришлось ее реально слопать :))))) смеялись все гости за столом :))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году повесила детскую коляску на ёлку (елочную игрушку)), в этом тоже) для закрепления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году повесила детскую коляску на ёлку (елочную игрушку)), в этом тоже) для закрепления))

ну вот и не верь после этого :think_1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, і я повісила колясочку вчора на ялинку, спеціально купила))) буду вірити, що дуже допоможе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом году вешала на елочку соску, а также царапки, что мне прислала фея в прошлогодней новогодней акции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом году вешала носочки, шапочку, а в этом году добавила вещички с счастливых посылок. Одну пару носочков всунула деду морозу в мешок с подарками :zimaisneg: так что, вооружилась по полной. Осталось сформулировать правильно желание и записать на салфетке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я повешу). А можно украсить вещами сына, которые он носил в младенчестве? А украсить тестом с двумя полосками , это уже клиника или еще визуализация?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый год загадываю, на елку вешаю. рисую, Деду Морозу в мешок кладу и все никак :D надо наверное тетст в этом году повесить для начала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повешу, моя Елка, что хочу то и делаю))). Главное 1.01 убрать не забыть, а то мама приедет, будет в моем психическом здоровье сомневаться)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повешу, моя Елка, что хочу то и делаю))). Главное 1.01 убрать не забыть, а то мама приедет, будет в моем психическом здоровье сомневаться)).

а от в мене не вийде забрати)) батьки до нас на Новий Рік їдуть, і мама в мене естет) першим ділом на ялинку погляне)) Зроблю вигляд, що нічого там такого немає))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Исида можно сказать "подарочек" сделала: наши деньги вернули) Я не знаю как я так провтыкала, наверное изза четырех протоколов подряд и операции запуталась в оплатах, и недавно звонят из Исиды, просят подъехать и забрать 5 тысяч за перенос за январь(!) этого года... Муж уже съездил все оформил.. Вобщем надо быть внимательними к счетам, помню мне криохранение пытались два раза впихнуть, то с возвратом спустя год вспомнили что нам не отдали..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от в мене не вийде забрати)) батьки до нас на Новий Рік їдуть, і мама в мене естет) першим ділом на ялинку погляне)) Зроблю вигляд, що нічого там такого немає))

а ты повесь вглубь ёлки, подальше от любопытных взглядов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девки, смотрю фильм План Б с Дженифер Лопес)) она после подсадки в тринажорке, гантели тягает))) прес качает))) даже муж возмутился, что бред)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), надо глянуть)) это не тот фильм где ей инсеминацию донорской спермой делали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), и что, забеременела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, это к чему вопрос? а то я не помню уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1483083869' post='17017503]

Азиль, это к чему вопрос? а то я не помню уже))

Про фильм с Дженифер Лопес))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фильм с Дженифер Лопес))).

я вместо Яши отвечу, двойней забеременела и это после одной ИИ. Вот это я понимаю результат!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, побежали все гантели тягать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...