Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Всем привет!

Вчера получила посылочку от шпиона)))))

Настя, я бы с тобой в разведку пошла!!!!!

На фото не хватаем киндер-сюрприза. Просто он уже съеден))))))

Спасибо вам с Темочкой огромное!!! Балуете меня)))))

Обещаю в ближайшее время применить все подарочки по назначению)))

post-276644-0-10483400-1483091246_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Азиль, ага))) двойней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера получила посылочку от шпиона)))))

Настя, я бы с тобой в разведку пошла!!!!!

На фото не хватаем киндер-сюрприза. Просто он уже съеден))))))

Спасибо вам с Темочкой огромное!!! Балуете меня)))))

Обещаю в ближайшее время применить все подарочки по назначению)))

Ну смотри, ты пообещала а обещания надо выполнять!!!! :D:Crazy::malicious: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod:И мне сегодня пришли две новогодние посылочки от Наташи и Вики,спс большое девочки ,мои любимые конфетки с черносливом,кремики разные ммм... :isnegzima: Наташ,спс за красные носки забыла купить, что- то красное ,а говорят .что чтобы обязательно было на новый год красное на тебе,коньяк мужу не дам,рожу сама выпью потом)Викусь спс -это первая одежка для сынули ,сладости развесила на елку)

post-294329-0-56731200-1483114469_thumb.jpg

post-294329-0-70949000-1483114483_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня пришла посылочка от Вики( Вички)...спасибо милая, все такое замечательное ...игрушку Анечка уже облюбовала, очень классная...дед мороз и шарики шоколадные уже на елочке...фотоотчёт позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БРИТАНСЬКІ ВЧЕНІ ВИРАХУВАЛИ НАЙКРАЩЕ ЧИСЛО ТА ЧАС ДЛЯ СЕКСУ, АБИ ЗАВАГІТНІТИ

Дослідники стверджують, що в Британії це правило спрацьовує. Нове дослідження, проведене у Великій Британії, виявило дату та час, у які необхідно зайнятись сексом, якщо ви хочете завагітніти і це - 2 січня о 22:36. Принаймні, у британців це спрацьовує.

Як пише Metro з посиланням на звіт Channel Mums, 23% пар бажають зачати дитину впродовж різдвяних свят, з них 17% пар так і зробили, а 6% - планують повторити цей досвід. Статистика свідчить, що найбільше з усіх днів року британці народжуються 26 вересня. Виходить, що найвірогідніша дата зачаття таких дітей - 2 січня. Видання зазначає, що мабуть через це дату назвали - "Національний день запліднення".

Дослідження, проведене серед пар, показало, що в цей день найкраще насолоджуватись відпочинком удвох, коли новорічні зловживання вже в минулому, а на роботу йти ще не треба. В дослідженні також вказується, що час 22:36 обрано тому, що 71% пар займаються сексом саме в цю пору доби. Проте не уточнюється, як вони вирахували таймінг з точністю до хвилини.

 

Кохаймося!!! :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такая душевная теплая по-домашнему пришла мне посылочка от Наталочки и ее лапушки Анечки. С удовольствием рассматривала все подарочки, ну а Макс облюбовал мячик. Большое спасибо за пожелания, всего и вашей семье доброго и хорошего.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, а че ии, если ей ЭКО сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1483181311' post='17020158]

//Annushka//, а че ии, если ей ЭКО сделали?

та вроде ИИ, они его еще как-то называли эко с помощью вливания донорской спермы))) а то ж за один присест только ИИ делается, эко это долгая песня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, это хорошо, что дошла до нового года, а то НП перегружена...надеюсь все понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АлинкаКошка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех всех поздравляет с Анютой с Наступающим Новым 2017 годом! Желаем всем исполнения самого заветного желания! Передаю цемки от Анюты

 

А ещё сегодня получила от Инуси и ее девочек Лизы и Эли замечательную посылочку! Как раз перед Новым Годом! Спасибо вам огромное от меня и Анюты! Фотоотчет позже с компа.... Ещё раз Инночка тебя, твоих дочек и мужа с Наступающими праздниками:)Дочурок цемкни в щечки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  рада, что ты успела забрать.

Наверное, впервые в истории акции мужья не только помогают расспаковывать посылки, но и собирают посылки и отправляют их.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  рада, что ты успела забрать.

Наверное, впервые в истории акции мужья не только помогают расспаковывать посылки, но и собирают посылки и отправляют их.

да успела, за час до закрытия, быстренько побежала, а муж с Анюткой дома был...спасибо огромное и тебе и мужу и дочуркам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие девочки!!! Я искренне вас поздравляю с наступающим новым годом!!! Конечно девочки всем крепкого крепкого здоровья, семейного благополучия, и конечно исполнения самой заветной мечты!!! Уверена 2017 год принесет много много счастья!!!!!!!

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом девченки, побольше родостей в жизни ,искрености и доброты.Чтобы у каждого в этом году сбылась самая заветная мечта.Чтобы все детки были здоровыми и никогда не болели.Чтобы все мрачное ,серое и печальное.,осталось в прошлом году .а в этом году ему просто не хватило места. Всего самого ,при самого лучшего нам девченки в 2017!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod:И мне сегодня пришли две новогодние посылочки от Наташи и Вики,спс большое девочки ,мои любимые конфетки с черносливом,кремики разные ммм... :isnegzima: Наташ,спс за красные носки забыла купить, что- то красное ,а говорят .что чтобы обязательно было на новый год красное на тебе,коньяк мужу не дам,рожу сама выпью потом)Викусь спс -это первая одежка для сынули ,сладости развесила на елку)

На здоровье! Что касается коньяка, о мужьях все забывают. Вот я и решила начать традицию подарков для мужей)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  я очень рада что вам понравилось))) Постараюсь не подвести!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки!!!!! С самым лучшим годом!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, какая мягкая у вас елочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам ёлочка чокнутой овуляшки)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, тогда я такая же чокнутая планюшка)))

на елке все бодики, носочки,шапочки что мне девочки прислали и соска))))) надеюсь таким образом наш малыш поспешит к нам в новом году)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...