Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Счастливого Рождества :isnegzima:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И нам пришла чудесная посылочка от КатюшиKatenka27)

Ссылки скрыты.

огромное спасибо за Рождественское настроение, Макс подрастет и мы займемся рисованием, пока у нас все рвется,бросается. Пряник прям супер новогодний,яркий и думаю вкусный))) Максик заболел,поэтомупоэтому ответный приветик чуть позже. В этом году ты будешь мамой, кстати когда в победный протокол? Или все-таки чудо может произойти и наступил ЕБ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, я очень рада, что ангелочек понравился, знаю, что ты коллекционируешь, поэтому хотелось что-то необычное, когда увидела, сразу влюбилась в изящную и воздушную девочку-ангелочка, до нового года не успела отправить, но к Рождеству снегурка дошла :isnegzima: с наступающим Рождеством!!!

 

Мишина Зайка//, с наступающим Рождеством!!! :novgod: Дети растут быстро, так что не за горами и рисование ;) а Максик пусть выздоравливает побыстрее, поцелуй его от меня, у меня муж Максик тоже заболел, лечим наших мужчин :sorry: Петушок сказали съедобный полностью и глазурь, я в магазине уточнила, только если на мед аллергия- то нельзя, смачного!!! В протокол в этом году точно, уже не знаю когда, планирую, а все откладывается, то кисты, то вирус, так что как только звезды сложатся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27,  Спасибо) и тебя с Рождеством))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, я очень рада, что ангелочек понравился, знаю, что ты коллекционируешь, поэтому хотелось что-то необычное, когда увидела, сразу влюбилась в изящную и воздушную девочку-ангелочка, до нового года не успела отправить, но к Рождеству снегурка дошла :isnegzima: с наступающим Рождеством!!!

 

Мишина Зайка//, с наступающим Рождеством!!! :novgod: Дети растут быстро, так что не за горами и рисование ;) а Максик пусть выздоравливает побыстрее, поцелуй его от меня, у меня муж Максик тоже заболел, лечим наших мужчин :sorry: Петушок сказали съедобный полностью и глазурь, я в магазине уточнила, только если на мед аллергия- то нельзя, смачного!!! В протокол в этом году точно, уже не знаю когда, планирую, а все откладывается, то кисты, то вирус, так что как только звезды сложатся...

петушка отведали с мужем, пока сыну рано такие лакомства... Вкусныф,свежий. В этом году попробую что-то подобное сотворить,когда найдем квартиру с печкой) Вика совратила своими печеньками) Кстати, жду месяков и я буду тоже в рядах планюшек))) будет у меня беременная осень. Весной рановато,а там может и сама заБ, буду рада.

 

А пока готовлюсь к годовасию)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ух ты, класс. За дочкой пойдёте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,с рождеством всех. по больше чудес и сказок с хорошим концом в жизни. :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доця щось понаписува :D мушу видалити

Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже попробовала сотворить эти печеньки)) Щас похвалюсь))

Вот эти на Рождество 25 декабря приготовила:

 

Ссылки скрыты.

 

А вот эти вчера, Лапка подарила формочки)))

 

 

Правда украшать пока не очень получается, муж уже и шприц купил для глазури,но видимо дело не в шприце))) ;)

по мне так профессионально)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, ты что, очень красиво. Я обычным шприцом украшала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, оч красиво , вкусно? Какой рецепт? У меня только невкусный есть ;) вернее оч твердые выходят, хотя визуально тоже ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочки, никто не знает, как обстоят дела на трассе Киев -Харьков. Хочу к маме поехать. Почистили иль нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, лучше никуда не ездить в такую погоду.темболе в первом триместре,.сиди дома пей чаи с печенюшками пусть сами к тебе ездять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, оч красиво , вкусно? Какой рецепт? У меня только невкусный есть ;) вернее оч твердые выходят, хотя визуально тоже ничего!

ой, это к НатаНата!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, оч красиво , вкусно? Какой рецепт? У меня только невкусный есть ;) вернее оч твердые выходят, хотя визуально тоже ничего!

Я не Мишкина Зайка, но напишу) В ФБ тебе рецепт кину, с картинками) я без картинок плохо готовлю, мне визуально нужно обязательно)

 

Jillet//,  Вкусные получились, даже очень) Но надо со специями на свой вкус ориентироваться, например я почти не добавляла гвоздику и душистый перец, только корицу, имбирь, кардамон и немножко ванильки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  с Рождеством, дорогая!!! Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  И тебя!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє вечірнє місто

казкове місто! Так гарно!!!!

А я так замерзаю в гостях на Вінниччині у свекруні... Хоч би не застудитися...

 

 

Jillet//,  Вкусные получились, даже очень) Но надо со специями на свой вкус ориентироваться, например я почти не добавляла гвоздику и душистый перец, только корицу, имбирь, кардамон и немножко ванильки.

а мне рецептик? Может и у меня окажутся руки из нужного места...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, У нас теж несподівано стало дуже холодно, 16-19 морозу, ще й сильний вітер :freez: . Але дома добре :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне рецептик? Может и у меня окажутся руки из нужного места...

ой, это к НатаНата!

Вот рецептик:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, вот это красотищааа, вот это украшен город. И где такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...