Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

natо4ка, вот это красотищааа, вот это украшен город. И где такая красота?

це Франківськ, цього року перевершили себе, такої краси ще не було!

 

Найбільше нам сподобались гірлянди на деревах.

post-261429-0-19523300-1483823375_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, точно, фея на АН похожа ;)

 

natо4ка, очень красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, какая Красотища!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, давай, пополняй ряды планюшек- беременяшек, Максику сестричку или братика надо!!! Старайтесь сами, может и ЕБ получится ;) А пряник для взрослых предназнечен был, деткам такое низя :I_do_not:

 

А я уже попробовала сотворить эти печеньки)) Щас похвалюсь))

Вот эти на Рождество 25 декабря приготовила:

 

Ссылки скрыты.

 

А вот эти вчера, Лапка подарила формочки)))

 

 

Правда украшать пока не очень получается, муж уже и шприц купил для глазури,но видимо дело не в шприце))) ;)

Ната//Ната, печеньки супер!!! так и захотелось к чайку, :popcornsmile: надо будет попробовать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, Спасибо)) Попробуй обязательно! Потом с ребенком будешь разрисовывать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, Танюша,я так рада,что посылочка понравилась!!! Тебе с Никиткой найти удобную пустышку, какой он смышленый, понимает, что подсовывают что-то невкусное, а у феи есть теперь имя - Алина, и правда, такая же стройная и несущая добро и свет, а орешки папа может съесть!!! Обнимаю вас, мои хорошие!!! :embrace:

 

katenka27, Спасибо)) Попробуй обязательно! Потом с ребенком будешь разрисовывать ;)

Ната//Ната, спасибо за рецепт, ;) обязательно испеку, а вот с рисованием у меня не сложилось, ручки не стоят, разрисовывать будет папа :D Изменено пользователем katenka27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, зато теперь Ваня всё знает)))), и не ломает голову, как же он появился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, да, у него память хорошая, наверняка запомнил))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, ахах, класс, теперь будем называть ее наша лелека)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это фотоотчеты посылочек:

1. Посылочка от Иннуси (Элоизы) и ее девочек:Спасибо вам родные еще раз от меня и от Анюты

Rvlf7-ubnFo.jpg

 

А это посылочка от Вики(Вички), спасибо милая...все очень нам понравилось

IFRcGOaOJbE.jpg

 

BXruACLuw-4.jpgНа фоне нашей елочки :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздниками всех)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как там дела в Киеве,дороги нормально,не замело,а то мы ехать домой собрались,интересно как там на дорогах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня ехала со стороны Борисполя вполне терпимые дороги.скользковато чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все, кто будет ехать личным транспортом! Едьте очень аккуратно! Мы вчера маму домой отвозили, две машины в кювете валялись, а перед самым родным селом и нашу машину с трассы сбосило задом. Довольно удачно, как раз между двумя толстенными тополями. Перед этим поболтало по дороге и развернуло задом. Встречки не было, за нами трактор чистил дорогу. Он нас и вытащил. Так что все берегите себя и деток!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все, кто будет ехать личным транспортом! Едьте очень аккуратно! Мы вчера маму домой отвозили, две машины в кювете валялись, а перед самым родным селом и нашу машину с трассы сбосило задом. Довольно удачно, как раз между двумя толстенными тополями. Перед этим поболтало по дороге и развернуло задом. Встречки не было, за нами трактор чистил дорогу. Он нас и вытащил. Так что все берегите себя и деток!

мы вчера 5,5 часов ехали то расстояние, что проезжаем за 3 максимум!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на Донбассе не холодно и снега нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей мамой сегодня произошла вот такая история: нашла она мобильный телефон и звонит мне посоветоватся, что будем делать. Решили, что нужно вернуть хозяину, но есть нюанс, мама не умеет пользоватся им. Вобщем в магазине спросила у кого-то и ей расказали,но ничего не выходит. А на телефон все время идут входящие, но принять вызов не получается.

В итоге она спросила у молодого папочки, гулявшего с ребенком как перезвонить и договорится о встрече, чтобы вернуть телефон. Папочка говорит,что вы не позвоните, телефон на блокировке, оказалось что это 6 айфон...

Короче он смог принять звонок и мама встретилась с растеряшей и вернула потерю)

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей мамой сегодня произошла вот такая история: нашла она мобильный телефон и звонит мне посоветоватся, что будем делать. Решили, что нужно вернуть хозяину, но есть нюанс, мама не умеет пользоватся им. Вобщем в магазине спросила у кого-то и ей расказали,но ничего не выходит. А на телефон все время идут входящие, но принять вызов не получается.

В итоге она спросила у молодого папочки, гулявшего с ребенком как перезвонить и договорится о встрече, чтобы вернуть телефон. Папочка говорит,что вы не позвоните, телефон на блокировке, оказалось что это 6 айфон...

Короче он смог принять звонок и мама встретилась с растеряшей и вернула потерю)

хоть отблагодарили доброго человека?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно папку нашла. Там документы какие-то были из посольства. И нигде телефона потеряхи. По имени и дате рождения я в соц.сетях не нашла. Хорошо что на одном письме стоял ее обратный имейл. Написала ей. Хорошо недалеко успела уйти от ТЦ, перезвонила и я ей все вернула).

 

Она мне давала какие-то деньги, но я брать не стала, т.к. сама еще та растяпа)). Может и мне когда-нибудь что-нибудь вернут).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  даже не сомневайся, обязательно поможет и вы станете родителями!!!!!!!! Ты настолько светлый и позитивный человек, и ты будешь замечательной мамой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, я знакома с тобой, Яшей, Berkata Катюшкой и хочу сказать что вы все замечательные, хорошие девченки, правда уверенна что и те с кем не знакома прекрасные люди! Болею за всех всей душой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  спасибо))) согласна, все обязательно у нас обязательно получится) вспомнила слова с моего любимого сериала "Друзи" , как говорил Чендлер, про Монику: "она давно мама, но без ребенка". Вот это наверно про нас, потому девочки наши детки скоро будут с мамами, и будут самыми счастливыми на свете!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...