Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//, ох и история Викуся , аж до глубины души!!! Да, таких людей побольше б и наш мир стал бы намного лучше!!! Спасибо за то что поделилась такой историей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вик@Верю в чудо//, очень хорошая история)

и Тинка у тебя супер девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, очень хорошая история)

и Тинка у тебя супер девочка)))

спасибо, она моя Вселенная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Викусь, когда на УЗИ? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Викусь, когда на УЗИ? Как самочувствие?

завтра, сегодня просто нереально хочется спать. Весь день сплю, в перерывах кушаю. Живот иногда немножко ноет, когда лежу проходит. Грудь только второй день как немного налилась и твёрдая, хотя во многих читала, грудь со 2дпп была болезненная, меня это миновало. Тошнотики небольшие есть, сегодня сильная слабость и головокружение. Но в общем нормально всё.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, владелицы хлебопечек, скажите есть ли у вас проверенный рецепт ржаного хлеба? Какую муку берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  по-разному. У меня с Ванькой и не болела, а тут с подсадки практически разрывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, ааа класс, это хорошо!!!! Ох ждём завтра вместе с тобой!!!!!! @@@@@@@

 

Азиль,  ты как? ХГЧ сдавала еще ? Как себя чувствуешь? Тестики делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  по-разному. У меня с Ванькой и не болела, а тут с подсадки практически разрывалась.

значит у меня там Ванька сидит))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, крутецкий костюм))) ждем пузожителя))

 

//Annushka//, почитала в твоем графике о твоих монстрах и вспомнила, что хотела написать, девочки, кто вступал с монстрами в НГ не переживайте, я так два года подряд вступала, и злилась, что они в аккурат на НГ начинаются)))) все думала, что раз с мес на НГ, значит быть мне весь год с мес, но не тут то было)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Азиль,  ты как? ХГЧ сдавала еще ? Как себя чувствуешь? Тестики делаешь?

 

Делала тестики, они меня расстраивали только. А сегодня хгч -951). Так что тест фо бест никогда не покупайте).

 

значит у меня там Ванька сидит))))

А у меня Манька)))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, Яша :), да... и у меня так же с приметами. боюсь даже. мне 2 года подряд в один день делали операции. была замершая и плохо чистили, потом ровно через год ВБ...

но должно же все наконец получится! И у меня тоже прошлый месяц аж на 5-7 дней раньше пришли. сейчас вроде в норме уже. жду приема у АН на 18,01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, юху!!!!! @@@@@@@@@@ на рост!!!!!! Держитесь крепенько друг за дружку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала тестики, они меня расстраивали только. А сегодня хгч -951). Так что тест фо бест никогда не покупайте).

 

 

А у меня Манька)))).

УРАААААААААА!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: растите крепенько держитесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, Яша :), да... и у меня так же с приметами. боюсь даже. мне 2 года подряд в один день делали операции. была замершая и плохо чистили, потом ровно через год ВБ...

но должно же все наконец получится! И у меня тоже прошлый месяц аж на 5-7 дней раньше пришли. сейчас вроде в норме уже. жду приема у АН на 18,01

Вот и я боялась. Я в свой первый протокол узнала что пролет 04.12. А в этот раз именно в эту дату протокол начался. К тому же это был ДР моего покойного брата, что я тоже не приняла за добрый знак. Он мне, кстати, вначале еще и снился. Короче, дальше посмотрим конечно, но пока все хорошо).

 

АлинкаКошка//nastya2015,  Спасибо девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, тихонько тихонько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть и дальше все будет беременно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 года подряд в один день делали операции. была замершая и плохо чистили, потом ровно через год ВБ...

и у меня та же беда и ЗБ и ВБ, правда обошлось все только одной операцией по ВБ, но все равно, как-то февраль 2015 и 2016 гг. не задался, а тут опять так звезды сходятся, что в феврале придется в протик идти...

 

Азиль, пусть все сложится удачно и в сроки!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) может кто посоветовать, чем могу избавиться от последствий простуды, которые проявились в том, что у меня в носоглотке ощущения слизи, но не откашлять, не высморкать не могу. ну задолбалась уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, я носолем прискаю нос, хорошо бы его еще промыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), так нос чистый, дышу свободно.Ощущения где-то на уровне горла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, гайморовые пазухи чистые? Не болят при пальпации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, только что специально проверила, не, ниче не болит

п.с. классная линеечка, мне больше нравится, чем предідушая твоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Викусь, твоя линеечку показывает, что ты родишь на мой день рождения)))) классс)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...