Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

АлинкаКошка//, прикмети - зло! У мене друге кріо було точно в ті ж дні, як і вдалий, я навіть футболку ту ж одягла і простуда була... А толку...

 

А у мого Щастя - 1вересня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Замріяна,  может ингаляции помогут? Я дышала на ромашкой и разными маслами. Становилось легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, может лучше к лору пойти и не гадать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) может кто посоветовать, чем могу избавиться от последствий простуды, которые проявились в том, что у меня в носоглотке ощущения слизи, но не откашлять, не высморкать не могу. ну задолбалась уже((

 

если узнаешь рецепт, маякни мне, пожалуйста :( я тоже в рядах задолбавшихся :cry:

немного помогает промывание носа Аква Марисом и два раза в день полоскаю горло фурацилином. Но до конца не проходит(( я уже даже на щитовидку думала, что это она мне мешает :Crazy: пересдала гормоны, вроде все ОК, ттт :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, промывай нос морской водой, а горло полощи Боржоми (без газа и подогрей) Должно помочь!

У меня после гриппа такое было, иногда думала что задохнусь, эти мокроты ни туда ни сюда не двигались((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо) сегодня буду все пробовать)

 

//Berkana//, да, я уже тож надумала, что в ЩЗ что-то там поменялось, анализы пересдала на всякий)

Изменено пользователем Замріяна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Викусь, твоя линеечку показывает, что ты родишь на мой день рождения)))) классс)))

в калькуляторе беременности написано, что роды могут быть с 17 августа по 2 сентября ;) Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, У мене аналізи щитовидки в межах норми, а по узд майже половина. І ком в горлі весь час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка,

ой, не пугай меня :( я летом делала УЗИ, вроде все гуд было, ттт. А слизь появилась после оочень сильной простуды. И при полоскании и промывании на время легче. Надеюсь, что это все же сопли :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, у меня ком в горле стоял из за проблем с желудком.Приписали таблы и диету через 4 мес прошол.А дцмала сопли или щитовидка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. приметы то точно зло. я в обе ЗБ покала на сохранение в июле.. да мало того чтов одну клинику да к и в ту же палату. В общем только не стала на кровать ту же ложится... да и во второй раз меня выписали нормально... все было ок.. хоть потом и ЗБ снова :(... ну ничего в третий раз все будет в лучшем виде :) и никаких сохранений и никаких ЗБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим

А что у тебя с желудком было? Я тоже про это думала, но я прям четко чувствую там именно сопли, иногда даже получается откашляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воспаление там какое то(уже не помню даже)+ обнаружили в желчном камень.Это было 5 лет назад ,у меня в горле стоял ком с соплями и не могла его проглотить .как будто он меня давил,к вечеру ощущение усиливалось и мазки тогда сдавала на стрептококи и стафилококи.И что то с этого тоже было повышено.

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, у мене хронічний тонзиліт і крива перетинка в носі, тому насморк теж постійно, то я й не помітила зміни.

 

ДримТим,

А что у тебя с желудком было? Я тоже про это думала, но я прям четко чувствую там именно сопли, иногда даже получается откашляться

от і у мене так, викашлюю аж чорне.... А ні один лор нічого не бачить. Останній раз три тижня сильний насморк, без судинозвужуючих не спала. Сама собі виписала антибіотики, поопила, то хоч дихаю, а в горлі так і стоїть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, сдай мазки .сходи к гастроэндокринологу.я не могла откашлять ком, нос заложен не был и тогда я всех врачей достала.С антибиотиками я б не стала шутить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, у мене крива перетинка, єдине, що мені може допомогти - ринопластика, але на таке я не піду... Все проходить, коли тепло +20-25. Хіба ще країну поміняти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно еще сухость в комнате большая.Из за нее тоже такое бывает.

 

У меня тоже леваая перепонка неровная.Но тьфу тьфу это не мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, у мене крива перетинка, єдине, що мені може допомогти - ринопластика, але на таке я не піду... Все проходить, коли тепло +20-25. Хіба ще країну поміняти :sorry:

у мене таке ж у чоловіка... Спати не дає вночі ні мені ні собі... І теж на ринлпластику тільки... Боїться дуже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, я принципово не піду! Жити з цим я можу, коли тепло, то і дихаю нормально. А лікарів і без того мені стає.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал недавно на iherb? стоимость доставки увеличилась с нового года, не знаете? У меня в корзине меньше 8 долларов теперь не выбивает, хотя вес 2 кг, пробовола добавить по стоимости, так еще дороже, от какой суммы теперь льготная доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, Я попробовала в корзину набросать, выбивало 7 дол, после того, как сумма стала больше 40 дол, доставка снизилась до 6 дол.

Кроме этого они раньше давали Loyalty Credit - 10%, теперь 5%.

Так что скорее всего с Нового года они поменяли цены.

 

Иногда, можно 1 - 2 банки заказать на Амазоне, если цена там более выгодная. Доставка от 14 - 15 грн. через

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, Я попробовала в корзину набросать, выбивало 7 дол, после того, как сумма стала больше 40 дол, доставка снизилась до 6 дол.

Кроме этого они раньше давали Loyalty Credit - 10%, теперь 5%.

Так что скорее всего с Нового года они поменяли цены.

 

Иногда, можно 1 - 2 банки заказать на Амазоне, если цена там более выгодная. Доставка от 14 - 15 грн. через

Ссылки скрыты.

Tanusha//, спасибо за наводку, буду знать!

а на хербе я уже пробовала и на 80 долларов и на 60 , по- разному, может от веса еще зависит, вообщем все экономят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім гарного настрою

post-261429-0-86271400-1484316608_thumb.jpg

post-261429-0-82846700-1484316625_thumb.jpg

post-261429-0-25029100-1484316641_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте посмотреть фильмец, семейно-кинакомедийный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мы недавно смотрели с мужем "Мой мальчик" с Хью Грантом. Нам очень понравилось).

А последнее время смотрим по вечерам сериал "Штамм". "То что надо" для Б :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...