Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1484413782' post='17056687]

Девочки, посоветуйте посмотреть фильмец, семейно-кинакомедийный

"Влюбить и обезвредить (Любовь в розыске)" Россия, 2015 год, комедия. В главной роли Роман Полянский (из фильма Мамочки, если смотрела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :),

Босиком по мостовой (правда аж 2005г). Люблю этот фильм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Штамм". "То что надо" для Б :Crazy: .

ничего себе ты любитель нервы пощекотать)))

 

Из последнего, что смотрела на одном дыхании просто, могу посоветовать сериальчик "Бесстыдники"

Ссылки скрыты.

 

с более сложным сюжетом, но от этого нисколько не проигывающим в желании смотреть всё новые и новые серии, вот этот сериал

 

в последнем одни саундтреки чего только стоят :love: , правда, там достаточно много сцен таких..ммм..18+

 

блин, я сериальный маньяк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

Босиком по мостовой (правда аж 2005г). Люблю этот фильм.

Хороший фильм! Я еще вспомнила один классный "Босиком по парку", 1967 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль

Ооо, и мы полюбляем "штамм" :)

А что, уже есть новые серии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="17056687]

семейно-кинакомедийный

 

яша, я с удовольтвием смотрела фильм Папа.

Ссылки скрыты.

правда, он тоже старый, там играет Машков и он скорее "За жизнь".

 

И еще с машковым впомнился отличный фильм Вор.

Он тоже не комедия, но мне там так мальчик нравился. Я два раза его смотрела. При чем что дважды вообще никогда не смотрю фильмы. И особенность воспитания мальчиков. Правда, конец фильма несколько тяжеловат.

 

Идеально комедийный как по мне Метод Хитча. Правда, 2005й год. Что меня на старье-то тянет???

 

И еще комедия Как избавится от парня за 10дней. В гл роли Метью Макконахи.

Я его любила, пока он не снялся в ужасном фильме про какого-то копа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, не, мы только начали, еще первый сезон смотрим. Один недостаток у сериала. Под него невозможно есть))). Впрочем, после этих чревоугодных праздников, это и плюс))).

 

Opset, а я после этого фильма (про копа) другими глазами посмотрела на Макконахи). До этого воспринимала как смазливенького актера комедий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

другими глазами посмотрела на Макконахи

Для меня он умер. Я уверена, буду смотреть комедию и помнить, что это на самом деле маска, а реально он вонючий коп, опустившийся, с засалеными патлами.

Я так очень долго не могла воспринимать Безрукова. После фильма про наркомана (не могу вспомнить название) я думала что он нарик. И все с привкусом таким проходило.

А вот как сыграл наркомана Миронов в фильме Мама, вообще не впечатлило.

Ссылки скрыты.

 

И Тарантино не люблю. Он по-моему извращенец какой-то. Жажда крови у него невосполнимая, такое ощущение, что никогда не угомонится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Клинику))) 2 раза уже смотрела, а сейчас увидела украинскую озвучку и еще раз хочу.

Я тоже сериальный маньяк, пересмотрела все что можно, все что нельзя)))

Но больше по детективам прусь (Касл, Кости, Менталист)

 

Сегодня досмотрели Мажора - почувствовала себя режиссером))) Все клише в фильме перебрали, сюжет весь заранее угадывала)))

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Клинику))) 2 раза уже смотрела, а сейчас увидела украинскую озвучку и еще раз хочу.

Я тоже сериальный маньяк, пересмотрела все что можно, все что нельзя)))

Но больше по детективам прусь (Касл, Кости, Менталист)

 

Сегодня досмотрели Мажора - почувствовала себя режиссером))) Все клише в фильме перебрали, сюжет весь заранее угадывала)))

и я сейчас пересматриваю Клинику. Перед этим тоже пересмотрела Мажора. а еще Научи меня жить, и Метод (с Хабенским) - тяжелый сериальчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего, что смотрела на одном дыхании просто, могу посоветовать сериальчик "Бесстыдники"

Ссылки скрыты.

 

О да!) Смотрела его))) пошлый, но очень ржачный, в моем вкусе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) почитав ваши комменты по поводу некоторых фильмов)))) поняла, что они далеко не семейно-комедийные)))) (ну, в моем понимании))))). А мультики, какие кто смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мне нравятся мультики: Зверополис, Монстры на каникулах, Холодное сердце, Храброе сердце, Дом, Как приручить дракона. И конечно же вся коллекция Ледникового периода. :))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел "Черное зеркало" это не комедия, а жестокая правда нашей жизни... Там серии не связаны между собой, и во всех сериях разные актеры. Всем советую его посмотреть . А еще американский сериал Адам портит все, тоже можно много нового узнать.. он познавательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мой любимый фильм "Я остаюсь" (2003) с Софи Марсо, легкая французская комедия о вечном - о семейных отношениях :) Хотя я не особый киноман, и на следуюзий день всегда забываю, о чем смотрела фильм. Но этот фильм я регулярно пересматриваю каждые несколько лет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по сериалам больше). В первую Б сидела плотно на детективах. Даже всю Агату Кристи пересмотрела. Еще Хэмлок Гроу, Мыслить как преступник, Тело как улика, испанский еще какой-то про двух убитых девочек, это из того что помню.

А Клинику несколько раз пересматривала, обожая!)

 

Кстати, мы вчера необычный, но прикольный российский фильм посмотрели. Называется, Ч/Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ми з доцею любимо мультик "Пісня моря", дуже незвичний і гарний. А пісні які!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще из сериалов люблю Отчаянные домохозяйки, 2 раза смотрела, третий уже не могу, на изусть знаю)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), вот вчера смотрела фильм-сказка " Засекреченное Рождество", очень понравился, иногда хочется верит в такую сказку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, сказки тоже обожаю. В этом жанре луший фильм/сериал для меня 10-ое королевство!

А еще читать люблю сказки). Гарри Поттер и Ходячий замок люблю. Последний три раза перечитывала)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера смотрели очень легкую и добрую комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Анистон. Прям время как один миг пролетело! Называется "Несносные леди", очень советую, если не видели.

А из русских недавно посмотрела и даже пересмотрела 4-х серийный фильм "Время любить". Сказка, конечно, но так хочется верить, что она имеет место быть в нашей жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) а есть такие, кто самостоятельно гель-лаками маникюр себе делает? Поделитесь отзывами, кто какие базы-топы использует.буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, я делаю. Топ и биобазу беру фирмы PNB, других дорогих типа Коди не пробовала. Лаки заказываю на Алиэкспресе, объёмами по 7-8 мл, ценой 28-35 грн. Для меня и подруг хватает. Пробовала китайские базу и топ, но они жидковаты, особенно база, неудобно наносить. Вернулась к PNB. Стоят по 125 грн бутылка, на > года хватает. Есть в этой фирме база+топ, два в одном. По качеству неплохие, но есть желтоватый оттенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1484467804' post='17057727]

Спасибо девочки)))) почитав ваши комменты по поводу некоторых фильмов)))) поняла, что они далеко не семейно-комедийные)))) (ну, в моем понимании))))). А мультики, какие кто смотрел?

Из последнего что смотрела понравился Кубо. Легенда о самурае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), подивись обов'язково "Отпуск по обмену"

Ссылки скрыты.

якщо ще не бачила. Я просто новорічні свята не можу уявити без цього фільму. Ще, не новий, напевно всі бачили "Война невест" ще більшість фільмів з Дженіфер Лопес і класику з Джулією Робертс. І ще "Секс по дружбе" теж не поганий. А більш новіші фільми останніх років, на мене справили враження (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...