Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Budumamuley, уже вроде все налаживается) спасибо!

Только теперь думаю почему меня не тошнит и грудь не болит, нужно идти на узи и брать доплер... А то так с ума сойти можно.

У меня в первую Б тоже грудь не болела, я даже вопрос здесь создавала. Токса тоже не было. А сейчас грудь страшно болит, чуть ли не с дня переноса! Тошнило сильно два дня. Сейчас только чуть утром. После теплой боржоми проходит. Правда сейчас съела сладкий круасан и опять тошнит(. Вообще сладкое организм не принимает((.

 

//Anastassia//, :D , Спасибо!

Я б хотела чтобы грудь увеличилась ;):D :D :D

Ой, подожди! У меня до родов мой 0 был, зато как молоко пришло, так стала цицястой чиччолиной))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Азиль, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, меня 2 дня помутило немного, сейчас всё тихо, спокойно. Даже сырое мясо могу спокойно резать. Грудь немного округлилась, но за уши не заворачивается. Я думаю всё зависит от печени и щитовидной железы, если с ними до Б проблем не было, то и токсикоза не будет.

e У меня вообще никогда не было проблем ни с печенью, ни с щитовидкой, а токс замучил, так что это точно не в них дело!

 

//Anastassia//, :D , Спасибо!

Я б хотела чтобы грудь увеличилась ;):D :D :D

а у меня хорошо выросла, мужу нравится))) Правда мы с ним смеемся, что такими темпами к родам у меня минимум 6 размер будет и молоком я смогу пол Днепра прокормить :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, еще бы эта грудь сохранялась когда ГВ сворачиваешь(. Я как свернула, без слез нельзя взглянуть было. Но через несколько месяцев стала такая же как до Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, :D , Спасибо!

Я б хотела чтобы грудь увеличилась ;):D :D :D

Увеличится когда молоко прибудет))) Я в роддоме проснулась, а у меня какие прикольные дыньки! Ну прям Памела Андерсон ))) Сейчас пока ещё такие же, не знаю правда что потом будет, когда закончу кормить))) ушки спаниеля, наверное!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, кстати, попалась статья, про грудное вскармливание, много интересного там, так вот там пишут, чтоб грудь не сильно обвисла гв надо прекращать плавно и для ребенка так меньше стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так не получилось, надо было в больницу лечь. И плавно с сыном тоже не получалось, он был страшным насисечником).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так не получилось, надо было в больницу лечь. И плавно с сыном тоже не получалось, он был страшным насисечником).

Наверное мальчики все такие, мой при виде груди аж трусится))) и у кумы сын тоже, до сих пор отучить от груди не могут, ему уже 1,5 года
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они, наверное, мальчики :) моему мужу 32 и при виде груди он ведет себя приблизительно так же, как твой сынок)))

:D :D большинство точно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На то они, наверное, мальчики :) моему мужу 32 и при виде груди он ведет себя приблизительно так же, как твой сынок)))

Мой муж тоже ведёт себя также как и сынок, особенно сейчас когда есть на что посмотреть))) но сейчас для него это табу, теперь это все Тёмкино!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, во-во! Я в 1,4 отлучила. Если бы не тот случай, то до сих пор бы, наверно, кормила))). Я даже не могла уменьшить число кормлений! А самое смешное, что он отвык за две ночи и те проблемы которые я решала грудью (плохой сон, плохой аппетит) ушли сами собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На то они, наверное, мальчики :) моему мужу 32 и при виде груди он ведет себя приблизительно так же, как твой сынок)))

аха-ха, насмешила. Мой кстати также. Если по ТВ даже показывают пышную грудь, я ему кричу "а тут сиськи показывают", он аж бежит, чтобы посмотреть :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера получила забеременительную посылочку от Сашеньки и маленькой Евочки. Девочки, спасибо вам огромное!!! Это уже вторая посылочка ,так что в этом году я просто обязана оправдать ваше доверие и выполнить все добрые пожелания . Такие малюсенькие носочки и первый бодикм красивого малинового цвета- для принцессы :-). И много вкусностей . Фото выложу попозже. Много- много обнимашек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, во-во! Я в 1,4 отлучила. Если бы не тот случай, то до сих пор бы, наверно, кормила))). Я даже не могла уменьшить число кормлений! А самое смешное, что он отвык за две ночи и те проблемы которые я решала грудью (плохой сон, плохой аппетит) ушли сами собой.

ретировалась из квартиры, оставила сына папе или как это удалось? актуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, всегда пожалуйста, очень рада, что Цыпа вам понравился! :) а мне смс с НП и не приходила...что посылочку не забирают...так я и не в курсе была, так что извиняю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ретировалась из квартиры, оставила сына папе или как это удалось? актуально)))

У меня так получилось. Гостили с сыном у моей мамы и тут я попадаю в больницу с внезапной ЗБ. Мама моя в шоке была, но что тут поделаешь? В первую ночь, конечно плакал. Водичку пить не хотел, а еду ему среди ночи никто не предлагал. Как-то укачала. Днем вообще нормально все было. На следующую ночь тоже поплакал, но уже не так сильно, а утром уже я выписалась. Грудь он не просил, мог только погладить и сказать "си!"))). Спать стал всю ночь, ночью я ему так ничего и не давала, ни воды, ни еды. А когда вернулись домой, так сразу и в свою кровать, с небольшим боем, переложила. Раньше это было нереально. А, еще трескать стал все что не приколочено!) До этого еще тот едок был, ведь в любой момент мог грудью догнаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене доця в 1,9 сама відмовилась від останнього нічного годування. АЛеніна у нас ще соска десь до двох була, потім і її сама викинула ще десь два дня згадувала. А до грудей і до тепер "нерівно" дихає, часто тулиться і гладить

 

Але...

Телефон навиправляв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соска вже давно валяється без діла, бутилка так ніколи і не використовувалася, замінити сісю нічим. Альтернативи немає у дитини))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, у нас тоже соска с 4 месяцев отдыхает. А сисю иничем не заменяли, просто отпала такая необходимость. Но мой и по-старше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в налоговой правильно сформулировать зачем я пришла и в какой отдел идти? Типа спросить где тут возврат по репрод. технологиям или как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, я спрашивала: где тут подавать документы на возврат налога? А по какой причине, уже в кабинете документы отдашь и понятно им будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в налоговой правильно сформулировать зачем я пришла и в какой отдел идти? Типа спросить где тут возврат по репрод. технологиям или как правильно?

спроси где подавать декларацию по возмещению подоходного налога.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...