Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

katenka27,  пусть этот год станет самым счастливым для вашей семьи! Думаю скоро мы увидим твою беременную линеечку))

PS))) Обрати внимание, что печеньки полосатые). Купила такие же, как когда-то Яше покупала).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Budumamuley, Сашенька, спасибо тебе огромное за тёплые слова!!! Печеньки полосатые и волшебные,вот Яша уже испрбовала удачно,так что за мной черед:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, чтобы грудь не опала, надо все время лифчик носить. Я даже спала в лифчике, кстати, потому что в нем прокладки были, а без них спала в луже молока. Ничего не опало.

Заканчивала ГВ резко, сын отказался в один день и все, пару дней попыталась посцеживаться, а потом забила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, уплотнений в груди не было? все само собой прошло? а то мало того, что с ребенком голову ломать как отлучать, так еще ж и с молоком надо что-то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть ли здесь бухгалтера? Вопрос следующий: какая сумма (начислено) у меня должна стоять в справке о доходах за январь 2017, чтобы перекрыть три прожиточных минимума?

4800 начислено или 5856 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, чтобы грудь не опала, надо все время лифчик носить. Я даже спала в лифчике, кстати, потому что в нем прокладки были, а без них спала в луже молока. Ничего не опало.

Заканчивала ГВ резко, сын отказался в один день и все, пару дней попыталась посцеживаться, а потом забила.

Я тоже спала в лифчике. Под конец уже в эластичных топиках. Все равно сильно сдулась. Но, я свернула в июле, а в октябре она уже была как до родов. Т.е. не обвисла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то само все ушло, не было ни уплотнений, ничего такого. Я сцеживалась первое время, но не до пустой груди, а так, чтоб не мешало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а растяжки при ГВ появились?

Тоже читала, что надо все время в лифчике ходить, тогла не обвиснет и растяжек не будет. Правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, уплотнений в груди не было? все само собой прошло? а то мало того, что с ребенком голову ломать как отлучать, так еще ж и с молоком надо что-то сделать

У мене не було проблем взагалі, але я повільно відлучала. Десь з року денні годування почала заміняти, до 1,6 залишилися вечірнє і нічне. Спочатку доця відмовилась від вечірнього, а десь за місяць перестала просити взагалі. Я теж переживала, бо молока було на трьох, але якщо поступово, то все легко.

 

Yeremka, розтяжки це дуже індивідуально, більше залежить від стану шкіри і обміну речовин. У мене стали суть м'якші, але розтяжок не має. Потрібно робити вправи, щоб не обвисли, добре, якщо сім'я любить пироги-вареники і треба часто місити тісто - супер вправа для грудей ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  мне кажетсся от наследственности тоже зависит появятся ли растяжки. Но генетика генетикой, а лифчик ношу круглосуточно. А еще, но это лично мое наблюдение, не притендую на истину, кормление по требованию тоже благотворно влияет на тонус груди. У меня просто сиси не успевали стать бидонами из-за частого прикладывания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже помню "бидоны" только в первые дни, пока не рассосал малыш. А потом как-то особо много молока и не было у меня. Но я просто прикладывала, после почти не сцеживала (чем страшно огорчала маму, ведь нужно сдоится до посинения).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, у меня не было растяжек. И при Б не было, но я в оливковом масле чуть ли не купалась, а живот был дай боже! Правда и наследственность у меня в этом плане тьфу-тьфу. Ни у кого не было растяжек.

 

 

Но я просто прикладывала, после почти не сцеживала (чем страшно огорчала маму, ведь нужно сдоится до посинения).

Ох уж эти мамы и свекрови с их бесценными советами))))). Свекровь советовала сцеживается, чтоб потом когда ему больше молока надо будет, у меня оно было). Сама в свое время до операции насцеживала.

А мама моя чудила!) У меня малой волосатый родился, на спине чуть ли не щетина. Так мне мама советовала хлебушком выкатывать)). Клялась что помогает. Я посмеялась, а когда волосы у него через месяц исчезли, сказала, что если бы катали хлебом, то решили бы что помогло).

Про горшок я всех сразу в сад послала, чтоб даже не заикались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені з бабусями повезло, сильно не пхались. А про щетину чула від співробітниці, вона з Росії, у них так роблять, то внуку викатували і щетина вилізла чорна і жорстка. Якби хто другий казав, то не повірила б.

Молоко зціжувала довго, але перед годуванням, бо інакше заливала всіх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сейчас пересматриваю Клинику. Перед этим тоже пересмотрела Мажора. а еще Научи меня жить, и Метод (с Хабенским) - тяжелый сериальчик.

смотрю сейчас "научи меня жить", класс, я люблю такие. Там только 1 сезон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как худеет или еще не весна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как худеет или еще не весна?

сегодня первый день программы "14дней без сладкого" Аниты Луценко. Я так худею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как толстеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. полезная информация для любителей приодется, магазин голди

Ссылки скрыты.

, во многих городах Украины- качественные товары по очень приятным ценам( юбка женск-159грн, кофточки 150-370грн,лосины 160грн, мужские свитера от 220грн). очень рекомендую, ткани потрясающие)

 

также в плато (итертоп) на лыбедской скидки -70%, но нам в основном кожзам..

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Обуховскому записалась)))

Но без сладкого я не смогу, хотя ж и не сладкоежка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, люблю Голди, для меня это хорошее место купить домашние вещи, или вещи для вылазки на природу. Хочу костюмчики у них посмотреть, чтобы в декрете с коляской гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_, чего-чего, а спортивных костюмов там много) думаю подберешь себе обейзательно)

мы вчера с подружкой все магазины скупили))) муж со свекром дали денежку, скоро мне 30ник)))

 

А найденый браслетик отдали потеряшке, я так и думала что девушка, он так пахнул духами, что сомнений не было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, я на выходных была в Оушене, так там в Голди всё размели (из костюмов), остались одни ХХХL ...))))) кофту стопртивную взяла зато)

самый большой магазин у них в Скай Молле, надо туда заглянуть) а то на сайте непонятно что есть в наличии в магазинах, а у них такая размерная сетка что нужно обязательно мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можем скооперироваться на заказ на iherb, теперь бесплатная доставка от 60 дол. , а уменя не набирается или могу к кому-то присоединится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, я на выходных была в Оушене, так там в Голди всё размели (из костюмов), остались одни ХХХL ...))))) кофту стопртивную взяла зато)

самый большой магазин у них в Скай Молле, надо туда заглянуть) а то на сайте непонятно что есть в наличии в магазинах, а у них такая размерная сетка что нужно обязательно мерять.

Ще нещодавно відкрили на Хрещатику, більший ніж в Скай Моллі, тепер уже більш доступні магазини українського виробника витісняють закордонний сток, який до нас доходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...