Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Masha//, проморгала, ничего, значит, буду собирать на бесплатную доставку. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KKsu, все на ней будем).

Изменено пользователем Азиль
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас как никогда легко сидеть на диете. На еду смотреть не могу((.

мне бы так :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а для возмещения от налоговой справка нужна определенного образца? Или можно обычную справку о доходах, как предприятие дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предприятие даёт несколько видов справок о доходах. Я в своей бухгалтерии так и просила : справку для возврата налога. В ней указан помесячно за год доход, сумма уплаченного налога, сумма ЕСВ и военного сбора. И ещё какая-то социальная льгота, но у еня там 0 везде стоит. Возможно, это какая-то форма с названием, но посмотреть смогу только вечером, если никто точнее не ответит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила справку о доходах, мне дали, там начисленная з/п, отдельно НДФЛ, военный сбор и к выплате. Как думаешь, такая подойдет? Просто вот прочитала, что для возмещения есть спец.вид этой справки. По сути все то же самое, но вид другой, вот теперь думаю, не начнут ли в налоговой придираться, что форма не такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите в бухгалтерии справку для декларации про доходы.

В ней указывается начисленная З/П, НДФЛ и военный сбор.

 

не начнут ли в налоговой придираться, что форма не такая.

Справка им особо и не нужна. Они сами все видят. Справка нужна тебе чтобы заполнить декларацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кому какие витамины назначали в начале длинного протокола? Какое питание должно быть? До пункции и после? Может у кого-то есть памятка какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, витамины наоборот все отменили. Только витамин Е и фольку.

До стимуляции ела все, потом до пункции все кроме алкоголя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, витамины наоборот все отменили. Только витамин Е и фольку.

До стимуляции ела все, потом до пункции все кроме алкоголя).

вот и мне только вит Е. фольку сказала не нужно, т.к. она плохо влияет на качество Я...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, С первым годиком золотого мальчика.Всего самого светлого и доброго ему.Пусть ростет здоровеньким и счастливеньким.а мама с папой балуют его)

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, значит слушайся. Помню в первый протокол она мне тоже фольку только после подсадки прописала. А в крио ничего не говорила, Ну видимо потому, что фолики там не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю с именинником ! пускай растет здоровенький, умненький, азарной и удачливый парниша) :smilie_girl_321::mama::flower:

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, а что ж делать с чаями? я без них не могу. от кофе так и быть откажусь. А чай? Пить карпатский травяной или вареньицевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, я пила и чай, и кофе до пункции, после подсадки только чай. Я зеленый обычно пью. А между пункцией и посадкой, АН мне даже бокал вина разрешала).

Кстати, кофе тоже разрешали потом, только некрепкий, с молоком, раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//,  мне витамины никто не прописывал. Фольку начала пить сама после хгч, т.к. знаю свои слабые места.

Чай зелёный пила как обычно, кофе перестала на какой-то период, а потом иногда раз в неделю-две с молочком вкусненький позволяла до недавнего времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  поздравляю вас с днем рождения сынульки!!!! Пусть растет крепенькой, здоровенький мальчик, на радость маме с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, с именинником!!! Тортик просто супер!!! Балуйте сыночка, детство быстро проходит, а мамочке - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, С праздником вас! С первым днем рождения! Будьте здоровы и счастливы всей семьей! :flower::applause::JC_goody::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне только вит Е. фольку сказала не нужно, т.к. она плохо влияет на качество Я...

мне в ЕЦ тоже фольку отменили, только после подсадки добавили. Был только Витамин Е

 

АлинкаКошка//, я сегодня выпила 1ю чашку капучино с ноября. До этого просто отвернуло. Пила компоты, воду и зелёный чай. Но можно и чёрный с лимоном, не крепкий. Как-то капучино восторга не вызвал у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кто-то слышал о такой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в ЕЦ тоже фольку отменили, только после подсадки добавили. Был только Витамин Е

 

АлинкаКошка//, я сегодня выпила 1ю чашку капучино с ноября. До этого просто отвернуло. Пила компоты, воду и зелёный чай. Но можно и чёрный с лимоном, не крепкий. Как-то капучино восторга не вызвал у меня

а я без кофе по утрам страдать немного буду. хотя и пила только заварной и типа американо. 50мл)))

буду терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, а тебе памятку не давали после пункции ?Там же дают памятку и медсестра говорит,что можно и что нельзя.Я еще исключала продукты ,которые вызывают вздутие и ела побольше белка.Также чаи вызывающие тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, а тебе памятку не давали после пункции ?Там же дают памятку и медсестра говорит,что можно и что нельзя.Я еще исключала продукты ,которые вызывают вздутие и ела побольше белка.Также чаи вызывающие тонус.

так мне еще до пункциии..... мне только диф укололи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...