Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Литошка, х.з что за клиника,но Соловьев очень грамотный узист,один из лучших Киева.У них своя эмбриология есть?

 

АлинкаКошка//, значит все дадут и все расскажут)Единственное, что перед посадкой я еще разгоняла кровообращение.ну это имеется ввиду* тесное *общение с мужем,ну или не с мужем.тут уж кому как. Такого в памятках не писали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Такое "милое" фото. Зоомагазин вывеска и центр планирования :)....

про клинику ничего не слышала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду* тесное *общение с мужем,ну или не с мужем.тут уж кому как.

Ой улыбнуло меня! ну или не с мужем))) там не болело после пункции? для тесного общения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, х.з что за клиника,но Соловьев очень грамотный узист,один из лучших Киева.У них своя эмбриология есть?

 

АлинкаКошка//, значит все дадут и все расскажут)Единственное, что перед посадкой я еще разгоняла кровообращение.ну это имеется ввиду* тесное *общение с мужем,ну или не с мужем.тут уж кому как. Такого в памятках не писали)

"тесное" общение с мужем- а этого пункта в памятки нет? :m0591::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, у меня два крио было, уже не болело .После самой пункции тесное врядли получилось у меня .так как гипера была страшная и х.з можно ли)Ella//, не пишут гады.стесняются видать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кто-то слышал о такой клинике?

Что-то очень молодое, судя по всему и без своей эмбриологии. Если бы была своя лаборатория, они бы написали об этом.

 

ДримТим,  мне после пункции неделю точно не разрешали, а после гиперы живот где-то так и сдулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, скоре всего этот метод подходит,только тем у кого крио. :sorry: Вроди после пункции нельзя около недели на сколько я помню.

Изменено пользователем ДримТим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, не пишут гады.стесняются видать :)

вот зря они этот пункт упускают, мужьям потом доооолго ждать это "тесного" :m0591:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прийшла посилочка від Аліни. Дуже дякуємо, пазл вже склали, фарби відкрили, заколки носимо

4fbbdbd88367.jpg

ручка вже потягнулася за цукерочкою)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То вона доскладувала, цукерки це єдине, що мамі з татом дісталося. Доця їсть тільки чорний шоколад, бажано з горіхами :D Ще й дала нам завдання докупи книжечки, щоб скласти всі пазли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, я весь протокол и беременность пила чай с лимоном, без него не могу, по-моему еще можно каркаде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз про возврат налога по репродукт. технологиям - если протокол был январь-февраль 2016 - справку о доходах брать за 2015 или 2016 год?

 

И еще - что вы говорили в бухгалтерии на работе - зачем вам справка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз про возврат налога по репродукт. технологиям - если протокол был январь-февраль 2016 - справку о доходах брать за 2015 или 2016 год?

 

И еще - что вы говорили в бухгалтерии на работе - зачем вам справка нужна?

Акт за 2016 год? Значит и справку за 2016.

Справка о доходах для подачи декларации о доходах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, по-моему это тебе в следующем году надо подавать. Если что, меня поправит.

Говорила, та надо там))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin,  да, справку за 16 год и подавать с января 17. Нам сказали с мая, когда у них проверки все закончатся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт за 2016 год? Значит и справку за 2016.

Справка о доходах для подачи декларации о доходах.

так на работе возникнут вопросы зачем мне подавать декларацию, у нас только начальники подают

 

Азиль, так вроде уже следующий типа 17 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, туплю). Я еще в 16 живу)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, скажи что справка нужна для возврата налога, и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, только за 16 год, просто нужна справка о доходах, и все, она в налоговой никому не нужна, ты по ней декларацию заполняешь и все

 

sun_vin, по-моему это тебе в следующем году надо подавать. Если что, меня поправит.

Говорила, та надо там))).

 

почему в следующем, в 16 году делали, в 17 подаешь,

 

так на работе возникнут вопросы зачем мне подавать декларацию, у нас только начальники подают

 

Азиль, так вроде уже следующий типа 17 год

 

так а зачем про декларацию говорить, просто нужна справка о доходах, и все, может ты кредит взять хочешь, им то какая разница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все же ....о какой сумме идет речь - я про возврат налогов?

Смысл заморачиваться есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, мне в 15 году вернули что-то около 4 тыс. Но у меня в договоре не было разделено на лекарства и услуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что декларацию нужно заполнить потому что нотариус так сказал)) типа наследство какое-то оформить от дальнего родственника.

Вот неполный перечень возможных причин для подачи декларации нашла:

-дохід у вигляді вартoсті успадкованого майна (кошти, майно, майнoві чи немайнові права) у межах, щo підлягає оподаткуванню (крім спадкoємців, які отримали у спадщину oб’єкти, щo оподатковуються за нульовою ставкoю (п. 174.3 cт. 174 Пoдаткoвoгo кoдексу);

-дохід у вигляді подарунка від фізичних oсіб (абo в результаті укладання договору дарування) (п. 174.6 cт. 174 Пoдаткового кoдексу);

-дохід, oтриманий фізичною oсобою-орендодавцем при наданні нерухомого та рухомого майна в оренду (суборенду), якщo орендар є фізичнoю oсoбoю, яка не є суб’єктoм гoсподарювання (пп. 170.1.5 п.170.1 cт. 170, пп. 164.2.2 п. 164.2 cт. 164 Пoдаткoвoгo кoдексу);

-дoхід від операцій з продажу рухомого майна (за генеральнoю довіреністю (п. 173.8 cт. 173 Пoдаткового кодексу);

-іноземні дoходи (пп. 170.11.1 п. 170.11 cт. 170 Податкoвого кодексу).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так на работе возникнут вопросы зачем мне подавать декларацию, у нас только начальники подают

А какое им дело? Не только за ЭКО возвращают, еще за обучение и т.д. Может ты учишься.

 

Не им объяснять зачем ты подаешь декларацию!

Надо и всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все же ....о какой сумме идет речь - я про возврат налогов?

Смысл заморачиваться есть?

Вот и мне интересно, о какой сумме идёт речь. С минималки конечно смешная получается, я так понимаю. Где можно формулу расчёта найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...