Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Милые девочки,каждой по такому подарочку :).

 

Вау! Вот этто картинка)))))) море позитива))) беру и себе))

 

Яша :)), твою посылочку видели))) напиши будумамулей, чтоб она в отчетик включила)) Посылочка 100 пудов заразная!!!)))

 

Девочки, презентую мою версию салата "Дубок":

-отварная говядина( лучше отварной язык- можно и свинной)

- фасоль красная или пятнистая большая отварная

-лук репчатый маринованный

-грибы жаренные( лесные, шампиньоны или вешенки)

- майонез.

Пропорций нет, ложу мяса больше, чем остального, лука немного для вкуса)) Режем все брусочками средней длины и ширины, чтоб с фасолью перекликалось по размеру, но не кубики. Лук - половинку разрезать вдоль пополам и шинковать соломкой. Маринад: заливаю кипятком чтоб покрыть верх и оставляю минут на 10-15, чтоб вышла горечь. Сливаю и по вкусу в лук добавляю соль, сахар, крапочку лимонного сока, перемешивая помять пальчиками)) перед вложением в саоат слить образовавшийся сок. Заправить майонезом и все смешать. Фишка в том, что все должно быть крупно нарезано, чтоб продук каждый чувствовался отдельно, а во рту уже все вкусы смешивались))

В инете есть много вариаций салата, но с курицей суховат, а с маринованными грибами(опятами у меня есть еще 2 салатика взапасе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я у подруги ела Рафаэлло, шарики с творога, укропа+ чеснок, сверху в кокосовой стружке. Ууууу. Да под 100грамм чего-то.....вообще песня. Такая легкая и изысканная закуска. Лучше всего ее кушать сразу с холодильика охлажденной.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я знаю этот салатик называют "белый лебедь"))))

Девочки пишу вам очень вкусный салат. Мой муж бы его ел и ел каждый день

Берем: куриную грудку копченую, огурец, помидор лук зеленый, кукуруза, сухари ржаные, майонез. Это очень вкусно. Он и сытный и мокрый, бомба!!!

 

Девочки как Гудлак? Чет пропала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Гудлак? Чет пропала?

С ней все ок. Никуда не пропала, она ушла в подполье, сидит в Темке другой. Да простит меня сумашедший беремчик Гудлак, я скопировала ее сообщение с темы: Поздравляю, мамочки, вы беременны!

Сегодня, 17:44

"Пришел мой хгч наконец-то. 2911! Пока полет нормальный. Ждем дальше. Интересно, сколько я вытерплю ничего не сдавать и тестится. п.с. я вам еще покажу, сколько тестов перевести успела :confusion: "

@@@@@@@@Танюшкин, я не шпион ))))@@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу блюд на новогодний стол. В прошлом году делали закуску - салатные шарики с печенью трески в кунжуте. Вот тут брала рецептик

Ссылки скрыты.

Очень вкусно! Только, как по мне, петрушка там лишняя. Ну, если и бросать ее, то совсем чуть-чуть и очень-очень мелко порезанную. Я делала двойную порцию, к 12 часам этих шариков уже небыло :-)

 

Еще одина закусочка. Отвариваем и нарезаем кальмары, поджариваем на сливочном масле шампиньйоны (солим, перчим их). Смешиваем для заправки майонез и сыр плавленый пастообразный в пропорции примерно 1 к 2, добавляем туда чесночок. Перемешиваем кальмары, грибочки, заправку и накладываем эту вкусняшку в какие то корзиночки или что-то подходящее. Можно подать вообще в виде салата, тогда нужно туда добавить сухарики. Такой салатик будет очень вкусным и сытным.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  как ты съездила в исиду?

 

Привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровки!!!! Сижу в боре:)

Ташо сказать, у меня 2 антральных и нет доминантного, надеюсь яичники тоже решили отдохнуть...исида оч понравилась, по крайней мере, на меня рихто не кричал, и нихто не отказывался:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  так а до чего договорились? Будете ЕЦ пробовать?

 

В баре говоришь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, в боре, вылет в 3:)))

 

Пока не договорились, на след раз еще во второй фазе прибыть и со всеми аналищами, еще сг не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое боре, но она все таки летит отдыхать])))))) ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровки!!!! Сижу в боре:)

Ташо сказать, у меня 2 антральных и нет доминантного, надеюсь яичники тоже решили отдохнуть...исида оч понравилась, по крайней мере, на меня рихто не кричал, и нихто не отказывался:)))

Как тебе ХА? А чего должны были на тебя кричать?! Ты же клиент :))))

Так вы все таки решили полететь отдохнуть? Ой как классно. Делись впечатлением, отдохни и за меня :)))

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое боре, но она все таки летит отдыхать])))))) ура!!!!

Боре наверное Борисполь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, в боре, вылет в 3:)))

 

Пока не договорились, на след раз еще во второй фазе прибыть и со всеми аналищами, еще сг не понравилась

Аналища :D :D :D, ну ты гонишь. Меня порвало. Дак вот как одним словом описать, то что со мной происходит второй год :D

Вчера поехали на последний сеанс в кинотеатр на фильм Анджелины Джоли " У моря", такое г..внище, просто 2 часа полного бреда, без какого либо сюжета. А в конце еще оказалось, что она бесплодна. Особого настроения не было, дак еще хуже стало. Приехали домой в 02:30 :(, лучше бы дома телек посмотрели в обнимку или прогулялись.

 

 

Боре наверное Борисполь

А я вот тоже думала, у какого Бори она уже сидит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, мы вчера смотрели "Мост шпионов" - советую :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ней все ок. Никуда не пропала, она ушла в подполье, сидит в Темке другой. Да простит меня сумашедший беремчик Гудлак, я скопировала ее сообщение с темы: Поздравляю, мамочки, вы беременны!

Сегодня, 17:44

"Пришел мой хгч наконец-то. 2911! Пока полет нормальный. Ждем дальше. Интересно, сколько я вытерплю ничего не сдавать и тестится. п.с. я вам еще покажу, сколько тестов перевести успела :confusion: "

@@@@@@@@Танюшкин, я не шпион ))))@@@@@@@@@@@

ой спасибо большое!!!!! Как я рада за нее!!!! Пусть малыши развиваются и родятся в срок!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки...у меня опять приятная новость...сижу прямо реву от радости...такого еще со мной не было...сегодня вот приши мне 2 посылочки от мамуличек...Господи как это здоров и волшебно...там детские вещички, какие они красивые и маленькие...я обязательно их одену своим деткам....эмоции зашкаливают ....это одна посылочка от Говерлы...спасибо родная!!!

 

hZcO_V0zSPU.jpg

 

А это от Иннуси , спасибо милая...3E4e9fLeV88.jpg

 

Это точно какой-то знак....верю все теперь точно получится

 

 

Вот недаром у меня чувство было, что еще посылочки прийдут...кстати чувство так и осталось, наверное еще будут посылочки от пузиков и мамочек

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), поздравляю с посылочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки...у меня опять приятная новость...сижу прямо реву от радости...такого еще со мной не было...сегодня вот приши мне 2 посылочки от мамуличек...Господи как это здоров и волшебно...там детские вещички, какие они красивые и маленькие...я обязательно их одену своим деткам....эмоции зашкаливают ....это одна посылочка от Говерлы...спасибо родная!!!

 

hZcO_V0zSPU.jpg

 

А это от Иннуси , спасибо милая...3E4e9fLeV88.jpg

 

Это точно какой-то знак....верю все теперь точно получится

 

 

Вот недаром у меня чувство было, что еще посылочки прийдут...кстати чувство так и осталось, наверное еще будут посылочки от пузиков и мамочек

ты бьешь все рекорды, по любому будет залет)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), Анюта, главное, чтобы посылочка сработала, и в 2016г ты стала мамочкой!!! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо огромное. :reverans: ..очень верю и хочу залета :flower::confusion:

 

Чудеса волшебные начались у меня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, какая красота, волшебные подарочки! :). А я вот сегодня была в гостях у маленькой принцессы, рассказала её маме о нашей чудо-акции и выпросила в подарок заразительные, волшебные носочки, которые носил не один малыш :). Теперь мне есть, что повесить на стене мечт :).

Но в акции я все еще участвую и надеюсь на заразительную посылочку, хотя бы на кусочек заразительной шоколадки от беременюшки.:)

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, верь и чудеса случатся

 

скоро получишь посылочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

Хи-хи, очень надеюсь, ведь скоро Новый Год и как тут не верить в чудеса :).

А ты просто обязана в скорейшем будущем порадовать нас полосатым тестиком ну и в свою очередь отправить надкушенную шоколадку ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,

Хи-хи, очень надеюсь, ведь скоро Новый Год и как тут не верить в чудеса :).

А ты просто обязана в скорейшем будущем порадовать нас полосатым тестиком ну и в свою очередь отправить надкушенную шоколадку ;).

это точно...конечно порадую и обязательно отправлю надкушанную шоколадку

 

ZiEcNL_np2A.jpg

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...