Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//, спасибо больщущеее!!! чих словила :love:

не знаю не знаю...... у меня ощущение что я с вами впервые познакомилась... но моя память не показатель, так что все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня увлажнитель - очиститель Panasonic F- VXD 50 R, уже 6 лет, работа полностью устраивает, расходные материалы еще не покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,

так у тебя в графике :( написано "изображение" и не видно ничего :( :(

 

а можешь не удалять до вечера? может, это на работе у меня такая фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, ок, это у тебя что-то не отображает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посидели просто Супер!!!! Спасибо, спасибо всем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Молодцы девчонки! Я тоже с вами хочу как малой подрастет и потеплее станет, а то нам с коляской вообще неудобно на такси ездить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  а где фотки?! Я не успела посмотреть. Можно в нашей группе в ВК выложить. Там ведь только свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть группа в ВК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, и я не вижу фотки ( Тут смотреть http://www.babyplan.ru/user/271163-vikveryu-v-chudo/page__tab__charts?c=10 ? Или их уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть группа в ВК?

Приветик! воть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходите в ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, может у кого есть желание исправить коллапс возникший на рессепшне Исиды? :)))

интересно, а скидки сотрудникам на обслуживание у них есть....:)))

 

Клиника "ISIDA" проводит набор молодых активных девушек в возрасте 20-30 лет на должность администратора. Опыт работы не обязателен (имеется собственная обучающая база). В обязанности входит сервисное сопровождение пациентов. Гарантируем полный социальный пакет, перспективу роста и дружную команду.

Ждем Ваше резюме [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//, у нас тут процентов 85 уже по возрасту не проходят :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//,  я не была в Исида, но думаю во всех клиниках персонал на ресепшене тако, что "надо исправлять". Требование без опыта работы, теперь все понятно. А ещё интересно куда им таким расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Annushka//,  Я знаю что у них хорошая скидка для работников медсферы, так что если вдруг ты доктор - то минус 10%)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka

Наверное,как в Маке :) там высшая каста - это хозяйка зала. А в Исиде,наверное,хозяйка администраторов

 

я недавно ввела девочек в состояние транса) спросила,делает ли Исида ПГД пятидневкам,на сколько хромосом и сколько стоит))) девочка смотрела на меня и чуть не плакала :) сказала,что об этом знает только репродуктолог)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, я доктор. Что-то скидки не заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, я доктор. Что-то скидки не заметила!

а на ресепшене спрашивали про скидку для медперсонала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала, какие есть скидки? Девушка лупала глазами. Уточняю: возможно, участникам боевых действий или ещё какие-то. Ответ: нет. Только что им написала в чате на сайте. Сказали, что есть-таки.

 

Перезвонили, сказали написать им на почту, будут рассматривать ситуацию.

 

Так мы общались в чате.

 

Вот обижают меня в этой Исиде : и культивирование мне платное, и диферелин платный в длинном протоколе, и о скидке не рассказали!

post-272201-0-64991300-1486740263_thumb.png

post-272201-0-25422100-1486740279_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, это все равно, что у меня с витрификацией было, не смотря на то, что у меня уже есть замороженный эмбриончики и я оплатила на год вперед хранение, при следующем протоколе с меня опять хотели срубить 6965 грн за заморозку, это хорошо, что я спросила может мне надо сумму поменьше оплатить, так как я в августе 6965 уже оплачивала)) а девочка округлила глаза и сказала, что мне в таком случае и оплачивать дополнительно ничего не надо, а я и то действительно об этом не знала и готова была оплачивать дозаморозку без хранения.

Спрашивается, какого хрестика персонал не смотрит на платежную историю пациента (кто когда и за что платил), а на обум выставляют такие огромные суммы, как на лоха рассчитано)) И это ж сколько людей по незнанию и невнимательности персонала переплачивают довольно немаленькие суммы!!! :think1:

Изменено пользователем //Annushka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мне что-то вернут из Исиды!

 

Ната//Ната, спасибо за подсказку! Таки есть скидка! Мне вернут из Исиды за ЭКО и витрификацию!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обижают меня в этой Исиде : и культивирование мне платное, и диферелин платный в длинном протоколе, и о скидке не рассказали!

 

Главное, что результат у тебя в животике! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, это точно! Желаю всем таких результатов!

 

//Annushka//, я им это все сегодня написала в электронном письме! Что о них такое мнение и им надо это решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мне что-то вернут из Исиды!

 

Ната//Ната, спасибо за подсказку! Таки есть скидка! Мне вернут из Исиды за ЭКО и витрификацию!

Круто! Молодец. Хотя меня даже спросили, не являюсь ли я медработником.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...