Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Представляете, мне что-то вернут из Исиды!

 

Ната//Ната, спасибо за подсказку! Таки есть скидка! Мне вернут из Исиды за ЭКО и витрификацию!

Рада что помогла)

Мне кстати вернули деньги, причём я даже не в курсе была, ещё в январе протокол оплатили, но переноса не было, так мне в декабре (!) позвонили и сказали что у нас тут 5 тысяч лежат, забирайте)) Спустя год, но все равно приятно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Литошка

Меня вообще удивляют всегда требования к соискателям. До 30 и без опыта работы почему-то предпочтительней, чем вменяемый среднего возраста сотрудник. Я бы была счастлива, если б в Исиде была хоть одна администратор, которая умеет и знает еще хоть что-то кроме того, на какую кнопочку нажать на ксероксе, чтоб оттуда вылезла копия. Даже если б ей было 50, я бы не оскорбилась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, мне АН сама сказала за скидку -10%, тоже медработник) но нужно внимательно следить чтобы ее всегда учитывали, а то иногда забывают.

 

Поздравляю с +, все пропустила, Турбанист- молодец!

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! :Hello: Усіх з Валентином! Нехай він принесе нам ту щиру та радісну новину!!!

Дівчата, порадьте кафе, ресторан у вечері смачно поїсти і відпочити у Києві? Хочу сьогодні свого чоловіка витягнути після роботи, а мої улюблені місця всі зайняті на вечір((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, смотря на какую сумму .И что именно вы хотите чтобы в этот вечер делать,просто рестаран или паб?Не факт,что места будут к вечеру,на 14 нужно заранее бронировать.

Изменено пользователем ДримТим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, я б чогось італійського з'їла , просто хочеться трохи розслабитись. Ми не вживаємо взагалі алкоголю, тому точно не паб. Бюджет не важливий але звичайно не "Лео" і "Три Вилки".

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vapiano ,ильмолино неплохие не дорогие заведения.Иль молино больше к пицерии.В первом хорошая паста.Олива.Фламбер ничего так приятная атмосфера.ИльПатио неплохой ресторан был.х.з есть ли он сейчас.Щас доготовлю кушать вспомню еще что то)

 

Еще вспомнила каподимонти неплохой ресторанчик.Друзья советовали ресторан Остання баррикада,мы там не были,но он явно не для 14.Мне нравиться ресторан* Горный ручей* у нас в селе.но вам наверное далековато.Уютное место с вкусной кухней немного дороговатой ,особенно хорошо тут летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, Дякую :flower: Зараз із твого списку щось виберу і замовлю столик. Теж згадала за Vapiano.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, привет, греческий ресторан Папа Фета на Севастопольской площади.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, клас, чула про нього, але ніколи не була. Потрібно обов'язково відвідати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, спасибо!

Мне сказали, что она действует на всю сумму протокола и витрификацию с хранением. На что ещё она действует, не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару неплохих рестаранчиков вдруг кому то пригодится Напули.Ибсен.Хмели сунели.Бао.Собака съела голубя.У дяди,виски корнер,коя.мистер зума.

 

Вик@Верю в чудо//, А цены у них на сайте реальные?Если да и вкусно то довольно неплохое сочетание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала документы в налоговую на возврат. Существенное отличие от прошлого года: сотрудница сказала, что в этом году учитывают весь заработок из справки о доходах, а не его треть, как было в прошлом году. Я удивилась, но она меня убедила, что это правильно. Этой же даме сдавала и в том году, считали от трети зарплаты, и причём она является заведующей отдела.

Будут вопросы - задавайте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, у меня вопрос :) - эту справку о доходах нужно обязательно сдавать в налоговую или достаточно правильно заполнить декларацию? Суммы ведь в налоговой все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, вроде на все распространяется...

подскажи если у мня минималка, есть ли смысл заморачиватся?

хотя и 1000грн для меня не маленькая сумма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, справку в налоговой у меня забрали.

 

Золотая рыбка//, я бы все равно понесла документы, сдавать их - минут 20, а сколько-то денег вернут. Почему нет?

 

Все ж зависит от суммы протокола. У тебя же зарплата за год не меньше суммы протокола?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала документы в налоговую на возврат. Существенное отличие от прошлого года: сотрудница сказала, что в этом году учитывают весь заработок из справки о доходах, а не его треть, как было в прошлом году. Я удивилась, но она меня убедила, что это правильно. Этой же даме сдавала и в том году, считали от трети зарплаты, и причём она является заведующей отдела.

Будут вопросы - задавайте!

ух ты! это хорошая новость! Спасибо за информацию, буду теперь и от своих требовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,

а ты ходила по месту жительства или по месту уплаты НДФЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, у меня вопрос :) - эту справку о доходах нужно обязательно сдавать в налоговую или достаточно правильно заполнить декларацию? Суммы ведь в налоговой все есть.

Когда они принимают доки и декларацию - опираются на справку, а потом конечно же проверяют ее в своей базе со временем

 

Литошка, вроде на все распространяется...

подскажи если у мня минималка, есть ли смысл заморачиватся?

хотя и 1000грн для меня не маленькая сумма

самый мин возврат - это сумма подоходного от 3-хмесячной з/пл, конечно есть смысл, но у нас просят приходить когда уже посвободней, в феврале - наплыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, жах, ну куда в 64 рожать...що занадто, то не здраво! мое мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, у меня налоги вычисляют на работе. Живу я в том же городе. Налоговая у нас одна.

 

 

Когда они принимают доки и декларацию - опираются на справку, а потом конечно же проверяют ее в своей базе со временем, но у нас просят приходить когда уже посвободней, в феврале - наплыв

Вот тоже немного сомневаюсь по поводу суммы, но зав отделом убедила, что в этом году так. А людей многов кабинет, где они сдают на флешках что-то, какая-то электронная отчётность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот не представляю, как в 60, 70 лет можно ухаживать за ребенком, это ж столько сил надо и активности, и вообще!!! Бегать, все успевать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//

Сара родила Исаака в 90 лет.. Зачем осуждать то, чего мы не понимаем? Ты ж не сравнивай наших полуживых пенсионеров и бодрячков из-за границы. У них есть все для поддержания здоровья и живут они гораздо дольше, так что, думаю, новоявленная мама еще успеет совершеннолетие детей встретить :) а дальше там и не принято детей содержать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.кто то писал ,что у мужа подагра,не помню кто.хочу кое ,что спросить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...