Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

*Счастье со мной*, всегда волнующая интрига)))

А как вообще принято- в сопроводительной открытке к подарку пишут от кого или надо оставаться анонимом? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как вообще принято- в сопроводительной открытке к подарку пишут от кого или надо оставаться анонимом? :)

Тю коненчо)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Ну мало ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка пополняется и расширяется!!Девочки,давайте активнее,никого не оставим без подарков!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мой муж))) Итак постоянно ругается, что бесконечно забирает посылки на НП))))) Надо скорее выписываться, чтоб свои подарочки самой забрать! Так приятно и интересно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, Ra//Du//Ga, :elkakolobok: свято починається :zimaisneg:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки . Понятно, что беременным девочкам и так не до суеты, но планюшки так ждут "заразных" сюрпризов!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась звездочка) так волнительно, кто же это :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, а когда получишь посылку :elkakolobok: , ещё и плакать будешь. Я себя помню :) Но они мега заразные :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, а когда получишь посылку :elkakolobok: , ещё и плакать будешь. Я себя помню :) Но они мега заразные :isnegzima:

 

Мне сейчас очень-очень нужно что-то заразно-забеременительное )))) Ох, как же я в это верю, глупая, наверное :)

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас очень-очень нужно что-то заразно-забеременительное )))) Ох, как же я в это верю, глупая, наверное :)

Правильно, что веришь, это очень хорошо что веришь!!Это большой + для успеха - вера в то что все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, не табличка, а мечта!!!! Молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, не табличка, а мечта!!!! Молодец!!!

классная табличка. Я аж по второму кругу захотела. Вот когда высплюсь :D , тогда и пойду. Я сегодня отмечаю 4 месяца без сна, вернее сна как в армии, по 5 минут. Комбат диктует правила :confusion: , когда спать и когда есть.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная табличка. Я аж по второму кругу захотела. Вот когда высплюсь :D , тогда и пойду. Я сегодня отмечаю 4 месяца без сна, вернее сна как в армии, по 5 минут. Комбат диктует правила :confusion: , когда спать и когда есть.

О, да!!Это тяжелое безсонное время. А я еще ночами молоко сцеживала, потому что сын грудь не брал. Все спят - а я цежусь!))Но это время незабываемое, мне даже жаль порой, что как мне кажется, что тогда не так ценила те моменты в суете!

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, не табличка, а мечта!!!! Молодец!!!
:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: не смущай. Я над ней тааааак долго корпела

 

классная табличка. Я аж по второму кругу захотела. Вот когда высплюсь :D , тогда и пойду. Я сегодня отмечаю 4 месяца без сна, вернее сна как в армии, по 5 минут. Комбат диктует правила :confusion: , когда спать и когда есть.
Знакомо. Тоже думала никогда в жизни не отосплюсь. А сейчас захожу в ее комнату утром, когда она спит, удивляюсь что уже такая большая ( с меня ростом, на всю кровать,13 лет) и думаю раньше ты мне спать не давала, а теперь я тебе: "Даша, вставай в школу!!!!" :D :D :D Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная табличка. Я аж по второму кругу захотела. Вот когда высплюсь :D , тогда и пойду. Я сегодня отмечаю 4 месяца без сна, вернее сна как в армии, по 5 минут. Комбат диктует правила :confusion: , когда спать и когда есть.

Как выспишься - приходи! Это будет знак, что пора за вторым)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне сейчас очень-очень нужно что-то заразно-забеременительное )))) Ох, как же я в это верю, глупая, наверное :)

Правильно, что веришь! У меня положительный тест был именно тот, который мне Лапка прислала в забеременительной посылочке!

Кстате, девочки, где сейчас эвик можно найти? Что то последнее время нигде их не вижу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что веришь! У меня положительный тест был именно тот, который мне Лапка прислала в забеременительной посылочке!

Кстате, девочки, где сейчас эвик можно найти? Что то последнее время нигде их не вижу..

Я брала в аптеке низких цен у нас в Харькове, еще на кассе в супермаркете Чудо. Не знаю, есть ли такие заведения в Днепре :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, в АТБ посмотри. У них часто бывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после беременности у меня осталось немного лекарств:

*утрожестан

*тивортин сироп

*актовегин таблетки

*гинотардифферон

Упаковки начатые, но срок годности у всего до 2019. Кому нужно пишите в личку-отдам за пачку подгузников)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начинаем отправлять подарочки мамочкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начинаем отправлять подарочки мамочкам?
как только будешь готова )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да!!Это тяжелое безсонное время. А я еще ночами молоко сцеживала, потому что сын грудь не брал. Все спят - а я цежусь!))Но это время незабываемое, мне даже жаль порой, что как мне кажется, что тогда не так ценила те моменты в суете!

я так цедилась 2,5 месяца из-за лактостаза бесконечного. как я тебя понимаю, когда сидишь с сиськой в руке, плачешь от боли и спать хочешь, а не светит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начинаем отправлять подарочки мамочкам?

Можно уже начинать!!!Зато будешь первая!!!Возможно...))

 

Слегка обновленная табличка!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала.... так приятно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...