Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки . Понятно, что беременным девочкам и так не до суеты, но планюшки так ждут "заразных" сюрпризов!!!!!

Ссылки скрыты.

Что-то девочек-планюшек мало выбирают. Табличка почти пустая... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга.с, угу :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочек-планюшек мало выбирают. Табличка почти пустая... :think1:

Я думаю ответки пойдут, никто в обиде не будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новогоднюю табличку добавилась еще одна мамочка Натусик//Счастливая!!Итого, у нас осталось 2 мамочки без подарка!!Выбираем, девочки!!

 

Ссылки скрыты.

 

Пысы. Мамочки неактивно выбирают планюшек я думаю потому, что почти все беременяшки на сносях или только-только родили и вы ж сами понимаете как это!Но мы их подзадорим, когда они получат новогодние сюрпризики!!! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новогоднюю табличку добавилась еще одна мамочка Натусик//Счастливая!!Итого, у нас осталось 2 мамочки без подарка!!Выбираем, девочки!!

 

Ссылки скрыты.

 

Пысы. Мамочки неактивно выбирают планюшек я думаю потому, что почти все беременяшки на сносях или только-только родили и вы ж сами понимаете как это!Но мы их подзадорим, когда они получат новогодние сюрпризики!!! :isnegzima:

О, я уже знаю кто забеременеет в 2018 году))) Ко мне едет посылочка, а я знаю,что нужно положить))) Уже не одна заБ))) приятно)

 

В Новогоднюю табличку добавилась еще одна мамочка Натусик//Счастливая!!Итого, у нас осталось 2 мамочки без подарка!!Выбираем, девочки!!

 

 

Пысы. Мамочки неактивно выбирают планюшек я думаю потому, что почти все беременяшки на сносях или только-только родили и вы ж сами понимаете как это!Но мы их подзадорим, когда они получат новогодние сюрпризики!!! :isnegzima:

Одна ты у меня осталась подружка)) Ну нечего, скоро и у вас сюрпризик появится в пузике)) А и Катенка еще)) Куда-то пропала) Может уже пузяшка партизан?*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//

 

 

А где в прошлом году Это забеременительное в посылке было?Ты точно тогда положила,не забыла? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мишина Зайка//

 

 

 

А где в прошлом году Это забеременительное в посылке было?Ты точно тогда положила,не забыла? :think1:

Наверно плохо положила)))))))И не то!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Вот, обновленная табличка.

В ней радостное изменение, наша пузяшка Monika_ter стала мамой!!!! :novgod:

А еще, все девочки из таблички разобраны, молодцы планюшки, будете очень организованными и ответственными мамочками!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять темка заглохла)) :elkakolobok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять темка заглохла)) :elkakolobok:

Ждем когда пузики и мамочки начнут рабрирать планяшек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девоньки, обновленная табличка. Большущее сорри!!!! меня не было здесь два дня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня звёздочка! Как приятно) :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем когда пузики и мамочки начнут рабрирать планяшек )))

Ох я подожду посылочек от планюшек, потом сделаю приятную ответку)))

 

Ох я подожду посылочек от планюшек, потом сделаю приятную ответку)))

А вичка спалилась)))))))) :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, меня уже ждет посылочка на новой почте) только не могу мужа выгнать ее получить, сама на постельном режиме. Муж ходит меня смешит (хоть знает, что ВЮ мне сказал не смеяться и не напрягать живот). Заходит ко мне и говорит:"Лежи и плачь!")))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, меня уже ждет посылочка на новой почте) только не могу мужа выгнать ее получить, сама на постельном режиме. Муж ходит меня смешит (хоть знает, что ВЮ мне сказал не смеяться и не напрягать живот). Заходит ко мне и говорит:"Лежи и плачь!")))))

Лучше кушай вкусняшки) Это отвлекает от ожидания...ТЕстик когда мочить будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кушай вкусняшки) Это отвлекает от ожидания...ТЕстик когда мочить будешь?

 

Знаешь, жую шоколадку и под нее очень хорошо думается, вообще не отвлекает))) ой, тестов я боюсь, хочу сразу на хгч чтоб расставить все точки над и. В прошлый раз оч расстроилась белоснежному тесту, на след день сдала хгч чтоб точно знать можно ли "напиться с горя", а там результат 40)) так что тестами играться не хочу. А когда кровь сдавать-еще не знаю, почитаю пока когда там уже можно будет)

 

Upd. Хотя один тестик точно сделаю. Беременный, от Ирочки В очiкуваннi дива :) Ирочка, спасибо огромное за подарки, за сюрприз и за теплые слова в открытке! Улыбка не сходит с лица, просто волшебный сегодня день! :)

 

P.S. жди ответный сюрприз ;)

 

P.P.S.пытаюсь разобраться как уменьшить размер фото на телефоне, чтоб загрузить

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, жую шоколадку и под нее очень хорошо думается, вообще не отвлекает))) ой, тестов я боюсь, хочу сразу на хгч чтоб расставить все точки над и. В прошлый раз оч расстроилась белоснежному тесту, на след день сдала хгч чтоб точно знать можно ли "напиться с горя", а там результат 40)) так что тестами играться не хочу. А когда кровь сдавать-еще не знаю, почитаю пока когда там уже можно будет)

 

Upd. Хотя один тестик точно сделаю. Беременный, от Ирочки В очiкуваннi дива :) Ирочка, спасибо огромное за подарки, за сюрприз и за теплые слова в открытке! Улыбка не сходит с лица, просто волшебный сегодня день! :)

 

P.S. жди ответный сюрприз ;)

 

P.P.S.пытаюсь разобраться как уменьшить размер фото на телефоне, чтоб загрузить

ТАК А ФОТООТЧЕТ????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  в радикал можна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть :)

 

Пришлось правда отрезать большую часть фото, чтоб подогнать под 500 кб ( а перефоткать не смогла, т.к. уже слопала сладкую парочку :)

смотрю на посылку,очень она забеременительная,к ак по мне)) Все прам сходится и тест на 8 ДПП просится помочиться))) И сынулька родится)) А может и дВА/ :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, дай Бог, специально сьела твикс-сладкую парочку, чтоб получить свою сладкую парочку :)

 

А еще патриотично, как я люблю: синие носочки, желтая шапочка:)

 

Ирочка, еще раз спасибо!

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите определиться- к кому и куда пойти рожать двойню. ниче мне интуиция не подсказывает. может кто что слышал в особенности про 6 и 7 роддома? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите определиться- к кому и куда пойти рожать двойню. ниче мне интуиция не подсказывает. может кто что слышал в особенности про 6 и 7 роддома? спасибо

http://www.babyplan.ru/user/159262-elena-kiev/page__tab__charts?c=34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...