Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

nastya2015,  что-то не вижу я твоего рисунка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastya2015,  что-то не вижу я твоего рисунка :(

блин..... Я чуть позже на компе исправлю и покажу, сейчас с телефона неудобно, мож чет не то сделала(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Насть, у меня твкой формат не читает.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, вот это да!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, удивительные истории, хочется верить, что нас уже выбрали детки и нужно совсем немного подождать :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, класс!!! Да девочки очень надеюсь что наши детки нас ввбрали!!! По другому быть не может))

 

планюшка-беремнюшка_82,  да, это я напартачила что то, попробую с компа)

 

планюшка-беремнюшка_82,

 

ООО получилось))) я вот эта большая!! , муж зелененький)) которого она дорисовала)) при том что я 159 рост а муж 200))) Вот в 4 годика такой мне рисунок достался))

post-269347-0-84257200-1450036414_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните мне фильм про мост который вы советовали не хочеться листать. И о чем он? Ну всмысле жанр ? А то может мне и не интересно будет... И можно ли его в Гёте посмотреть? Или он только пока в кинотеатрах идёт?

 

Гете это в нете вечно мне телефон всё исправляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить что наши детки выбрали нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне где-то за 2 месяца до беременности приснился сон: стоит в коридоре девочка лет 3-4 ,темненькие волосики и глазки, как у меня и мужа,грустная такая и говорит: - Мамочка, папочка где вы? Заберите меня! Я проснулась с мыслями , где ты мое Солнышко, где тебя искать? Вот такой вот сон. Так и Ваши детки ждут Вас и дождутся!!!

Так я до УЗИ знала что будет у меня доченька. :)

Ааааапчхи на всех желающих от всей души!

Ой, спасибо! Словила, обмазалась. Теперь спокойно могу идти спать:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне где-то за 2 месяца до беременности приснился сон: стоит в коридоре девочка лет 3-4 ,темненькие волосики и глазки, как у меня и мужа,грустная такая и говорит: - Мамочка, папочка где вы? Заберите меня! Я проснулась с мыслями , где ты мое Солнышко, где тебя искать? Вот такой вот сон. Так и Ваши детки ждут Вас и дождутся!!!

Так я до УЗИ знала что будет у меня доченька. :)

Ааааапчхи на всех желающих от всей души!

ой ...читаю и мурашки бегут...и спасибо за почихушки...будьте с дочкой здоровыми

 

Volavi, да истории меня прямо до глубины души задели...ночью даже плохо спала все думала.. Где там мои крошечки...они же меня и мужа в роли мамы и папы уже выбрали...как же хочется поскорее с ними встреться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  "Шпионский мост" про разведчика. Можно почитать о нем в инете и посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  удивительная история! Хочется чтобы все детки, как можно быстрее нашли своих мам и пап!

 

Но для меня "чуда" не будет, пошли эти гадостные М:( да еще и раньше времени :(( ждешь его ждешь под НГ веришь как ребенок, увы :(

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого стимулировали Элонвой при низком АМГ, какие были результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне где-то за 2 месяца до беременности приснился сон: стоит в коридоре девочка лет 3-4 ,темненькие волосики и глазки, как у меня и мужа,грустная такая и говорит: - Мамочка, папочка где вы? Заберите меня! Я проснулась с мыслями , где ты мое Солнышко, где тебя искать? Вот такой вот сон. Так и Ваши детки ждут Вас и дождутся!!!

Так я до УЗИ знала что будет у меня доченька. :)

Ааааапчхи на всех желающих от всей души!

Ничего себе!! класс!!! Спасибо, большое поймала и обмазалась)) :flower:

 

post-269512-0-37340600-1450079831_thumb.jpgДевочки, моя посылочка от

tanya3397. Танюша, спасибо.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Пусть посылочка принесет долгожданное счастье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka

Аж прослезилась , гормоны наверное... Читаю а мой колобочек возле меня ползает и пыхтит, , какое счастье что наш аист нам помог увидеться !!!

Эх, все непримеено у всех получится , Дождуться аиста и станут мамочками иначе и быть не может!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, а я дома и мне реветь можно. За душу взяло. Про соску особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, ну надо ж такое, девочки реву как незнаю кто, с первых строк, еле успокоилась()))))) аж телефон завис пришлось перезагрузить. Обязательно верим в наших деток , мы обязательно встретимся))надо ж так нареветься))

 

Девочки мне пришла смс с новой почты!!!!! Боже сегодня день слез!!!! Я в шоке!!!!!!! Все брасаю бегу за посылочкой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka

Ойой, нельзя такое на работе читать. Комок в горле, слезы залили глаза.... Как же это трогательно и как больно нашей измученной душе это все представлять и ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, теплого вкусного отдыха тебе!!! Я летала в Египет как-то в декабре, там тепло, солнце, море- красота, но вот возвращаться в мороз - брррр, но это все мелочи, отдыхать - всегда и везде здорово!!! :girl_bye::Crazy::kulachki:

 

Девочки. спасибо за трогательные истории, мы все - самые терпеливые и под Новый Год так хочется, чтобы наши малыши нас выбрали и аист поскорей долетел!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем katenka27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что мой малыш просто сел перекусить и пропустил своего аиста.Ой наревелась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы градом.Как хочется быть мамой :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...