Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

Какие прелестные мурки)))) Оставишь себе их?

О,Маша,я такая любительница живности,что всех бы забрала.Но боюсь маман и папан не дадут разрешения на постоянную прописку -у меня уже живут две кошатинки.Поэтому пока выхаживаю (они были полуживые),откармливаю,лечу.Буду искать им хозяев.С котом будет проще ,а девульке кто-то хвост отрезал-она немного нестандартная теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bz7Ib8jpj9c.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@

Тина у тебя просто чудо-друг :), не перестаю удивляться ей и улыбаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с чудесным праздником. Пусть все желания скорее становятся явью.

post-216989-0-21056200-1450535177_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  спасибо, она у меня лапочка. Св.Николай ей сегодня косточку подарил, и она с самого утра мне ее в постель приносит и хочет ею со мной поделиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной никто ничего не пишет,наверное отходняк от вчерашнего:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся.

Ага, аж как-то скучно без вас, девоньки, где вы...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Да, отдыхаю)) вчера с малышней наиграласьы, насмеялась)) девочка пол годика и мальчик 10 месяцев, друзей детки, так я с ними на перегонки ползл, нахохотались с них , дети это реально чудо, вчера зарядилась позитивом!!! Своих нет пока деток, но вокруг, слава Богу, их много, и они приносят столько радости!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной никто ничего не пишет,наверное отходняк от вчерашнего:-):-):-):-)

я думала сайт глюканул, а это все сидят по норкам :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Нет это не сайт глюканул, все в предновогодней суете.

Мы вчера ездили в поисках подарков, тем кому еще не купили, потом за ёлочными игрушками. Да и вообще, суббота воскресенье это время провести с семьей, близкими.

Девченки, а кто как готовит утку, есть проверенные рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовила по разному но больше всего нравтся фаршированая яблоками и апельсинами,а мужу фаршированая патрохами и макаронами так получается 2в одном и гарнир и мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Нет это не сайт глюканул, все в предновогодней суете.

Мы вчера ездили в поисках подарков, тем кому еще не купили, потом за ёлочными игрушками. Да и вообще, суббота воскресенье это время провести с семьей, близкими.

Девченки, а кто как готовит утку, есть проверенные рецепты?

Не зря утку фаршируют именно яблоками, так как они на себя вбирают лишний жир, которого в утке очень много. Конечно такие яблоки лучше не есть, а выбросить, в них будет только один жир. Но утка получится очень вкусной. Я еще в рукав, вокруг утки, ложу картофель порезаный вдоль на 4 части, получаеться очень вкусный гарнир. Ну и с апельсинами я тоже делала, очень вкусно. Советую!!

 

А мы ездили на елочку. Вот какая красота. Прошлись по туннелю желаний. Такую сказку сделали, очень красиво.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, а где этот туннель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне пришла смс что на НП меня ждет посылка.ураааа дождалась. Руки трясутся, сердце колотится, в висках стучит. Сижу загадочно лыблюсь и ерзаю на стуле жду обеда чтобы побежать забрать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девченки, а кто как готовит утку, есть проверенные рецепты?

Согласно, с девочками, я запекаю в рукаве с яблоками и картошку вокруг кладу, в конце пакет разрезаю,и ставлю на гриль на несколько минут, пока корочка не появится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на отклик по утке. А маринуете как то, или натираете специями и все? А соусы к ней вкуснячие готовите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450689778' post='15677176]

Вика @@@верю в чудо//@@@, а где этот туннель?

На Софиевской площади

 

Спасибо на отклик по утке. А маринуете как то, или натираете специями и все? А соусы к ней вкуснячие готовите?

Можно по всякому, но вкуснее мариновать. Можно выдавить чеснок на чеснокодавку+ смешать со специями духмяными+ оливковое масло чуть-чуть, натираешь утку внутри и снаружи и в холодильник на ночь, потом запекаешь с яблоками и картофелем + гриль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, где именно, этот тунель???от елки справа слева??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450710422' post='15679063]

Вика @@@верю в чудо//@@@, где именно, этот тунель???от елки справа слева??

Напротив елки, это сооружение деревянное в виде туннеля с маленькими елочками украшенными огнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, блин, капец)))в субботу там были, и в упор не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне пришла смс что на НП меня ждет посылка.ураааа дождалась. Руки трясутся, сердце колотится, в висках стучит. Сижу загадочно лыблюсь и ерзаю на стуле жду обеда чтобы побежать забрать.

 

Поздравляю!!! Ждем фоточку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня праздник "Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы". День Анны». и иконы "Нечаяная радость"

 

День Анны к нам пришел с небес.

Как много было в этот день чудес:

Зачатие желанное свершилось,

Пресвятая Богородица родилась!

 

Пусть этот день несет вам счастье,

Уходит грусть, печаль, ненастье.

Здоровья, мира, долгих лет,

Прожить, не зная горя, бед!

 

 

Моля у Бога о дитяти

На склоне лет, в конце пути,

Святая Анна обещала

Ребенка Богу поднести.

 

И снизошел Господен Ангел,

И всем принес благую весть:

«Дитя родится всем во благо,

Свершится чудо из чудес».

 

Пусть в этот День придет надежда

Ко всем, кто верует еще,

Чтоб Ваша жизнь была безгрешной,

Чтоб Чудо вдруг произошло.

 

 

 

Бездетной Аннушка была,

Но руки к небу подняла,

Молила Господа, просила.

И чудо вдруг произошло,

На свет явилась к нам Мария,

Благословение пришло!

Мария, Дева Пресвятая,

Лишь только всем добра желала,

Христа на Божий свет явила

И Землю Светом озарило!

Сегодня славим Анны,

Поклон низчайший ей,

Надежда всегда с нами,

Помолимся о ней....

i48DIbBNelA.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас, девочки, здоровья вам всем и пусть Пресвятая Богородица поможет исполнить нашу заветную мечту!!!

 

Девчонки, можно вам пожаловаться, очень не хотелось, но уже нет сил...

Какая то странная болячка на меня напала, вроде как горло с температурой, на больничном с пятницы, то попускает немного, то опять болит. И вот сегодня уже думала отсижусь дома, чтобы наверняка закрепить и на тебе, опять хуже... Как никогда делаю все, что говорят и врач и мама и муж... Всех слушаюсь... И не проходит, ну как так? В субботу не пошла сдавать анализы, думала хоть до пятницы очухаюсь, ну блин, уже вторник, а я почти в том же состоянии, еще и остеохондроз шеи... Ходила вчера к мануальщику, так он такое со мной вытворял, я в шоке, ломал, хрустел, что я аж испугалась звона своих костей...

Я не помню вообще когда последний раз болела, а тут в протокол вступать, так долго к этому шли и на тебе все на кучу...

Извините, что в праздник хандрю, сижу вот дома, в пору к праздникам готовиться, а я болею :((( ааааа :(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  ты не грусти, в протокол еще успеешь. А сейчас лечись. Спешить не стоит в протокол да и еще больной. В организме все взаимосвязано. У меня часто блокировало спину, из-за холода на работе, боль ужасная, поворот только всем телом, с кровати встать тяжело, спина и шея напряжены и воспалены. У нас на работе всегда была война по поводу кондиционера, кому-то жарко, кому-то дует. Мне прописывали таблетки Мидокалм и перцовый пластырь, 3 дня и ты как огурчик ( зеленый и в пупырышку ;) ). А тебе какое лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...