Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика @@@верю в чудо//@@@

Спасибо, Викуля, ну меня точно не просквозило, так как негде было, кондеров рядом нет да и берегусь же, одеваюсь хорошо и т.д., , та тоже какие-то противоспалительные прописали, ну и мазьки, а вообще массажами надо восстанавливаться.

Посмотрю, если до пятницы не очухаюсь... Ох даже боюсь думать об этом... Придется отложить... Вот ждешь, ждешь и на тебе, но видимо так надо, значит кто-то хочет, чтобы именно так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volavi, Я вот недавно пролечилась у нервопатолога, помимо остеохандроза еще и вегетососудистая дистония. Вообщем лечилась я больше месяца. Остеохандроз лечили массажи, электрофарезы уколы в/в, миостимуляции вообщем полный комплекс. Сделала снимок шеи. Все слава Богу хорошо ттт.

Тебе делали снимки, перед тем как отправлять на мануалку?

 

 

На счет протокола, не торопись, вылечись и потом здоровая в бой. Деткам мама нужна здоровая:)

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2

Та да уж, сделали снимки и все увидели :(, лечимся... Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, я он тоже все никак до протокола не дойду. То одно то другое то вместе. А собралась в октябре ещё. Теперь хотьбы весной пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Анют с Днем Ангела!!! :flower: :flower: :flower:

post-211324-0-09929800-1450773403_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка

Ого, ниче се, что ж такое... Почему так? Мы вот более 2х лет планируем, особо болячек не было, сейчас такой важный период и все на кучу... Капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, та как-то так. И кишечник и копчик болит. Как-то все в куче. Теперь в желчном желчь густую нашли, прописали таблы а на них написано строго предохранятся, пить два месяца. Хорошо если помогут а если нет ещё обидней будет. Короче куча всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка

Ой мамочки :(, Ох-ох, что тут скажешь, очень обидно за тебя, откуда только оно все берется... держись и выздоравливай скорее, все обязательно должно помочь, строго придерживайся назначений и ты обязательно будешь здоровенькой мамочкой... Все мы должны стать мамочками в 2016.

Но должна признаться, я вот сразу хандрю, а ты такой стойкий солдатик, молодец ;), так держать.

 

Малашка

Буду брать с тебя пример ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, знаешь сколько я уже хандрю.... Это тебе из далека кажется что я стойкий солдатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка

Та верю, ну а что нам остается делать... Хандрить и идти дальше, ведь лучше позже чем никогда... И главное цель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, та отож. Так и живу вечно жду чего-то незная чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Феи, а ну отставить хандру в сторону!!! До НГ осталось 9 ДНЕЙ!!! Взяли себя в руки, выкинули все плохие мысли из головы! И вперед за мечтой :))))))

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка

Ну погоди, чего мы ждем и к чему идем, все мы это знаем, вот только почему столько преград на пути - это неприятная загадка. Ну ниче, будем настойчивыми и все получится ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за такое конечно морду бьют:))) я про мадама...

но разные весовые категории:)

я просто сказала, что все понятно, быдло на отдыхе...если б еще шото вякнула - тогда б уже отхватила, а так жеж заткнулась:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, Выздоравливай! Сейчас такой вирус, болеют до 3-х недель. В протокол надо идти здоровой.

Я тоже слегла с горлом и температурой.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//

Ойой, и ты туда же :(. Выздоравливай тоже :).

Я вот завтра на работу собралась и больничный закрыла, а че теперь делать? Както состояние совсем не улучшается. :( фигня полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я что-то пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я что-то пропустила?

ага, там начало в общей теме:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, сегодня писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо я вижи что не я одна с болячкой,а я тут в конце месяца в протокол собралась надеюсь очухаюсь.Девченки а сегодня большой праздник?,а то я сижу вышиваю может нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, сегодня писала?

нуда, там из последних сообщений

 

Оооо я вижи что не я одна с болячкой,а я тут в конце месяца в протокол собралась надеюсь очухаюсь.Девченки а сегодня большой праздник?,а то я сижу вышиваю может нельзя?

я уже почти очухалась, видать всетки дается какойто иммунитет от отпуска

вышивка - это работа, думаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Не не работа дома вышиваю скатерть бисером,просто у меня в календаре нет этого праздника вот и спросила может я что то попутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся.

Я тоже думала, что ниче делать низзя. А мама говорит, что понесла подруге, которая очень верующая и в церкви поет, вещи перешивать и она взялась, а вообще она строго всех праздников придерживается. Так что думаю, что все ок, вышивай на здоровье ;).

 

Леся.

Йой, лечись поусердней и выздоравливай. Что ж мы все разболелись так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Ну если верующая работу взяла...то для своего хобби вышивать и подавно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули,а то както не хочется лишний раз грешить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...