Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

за такое конечно морду бьют:))) я про мадама...

но разные весовые категории:)

я просто сказала, что все понятно, быдло на отдыхе...если б еще шото вякнула - тогда б уже отхватила, а так жеж заткнулась:)

Только только хотела написать про быдло, воно (по другому не скажешь) наверное денег нашкребло на поездку, и думает что можно себя так вести как дома возле подъезда.

Мы с таким столкнулись когда тоже в Египте отдыхали, из оперы "Тагилл".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, поделитесь схемой проезда от ЖД вокзала к клинике Родинне джерело. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только только хотела написать про быдло, воно (по другому не скажешь) наверное денег нашкребло на поездку, и думает что можно себя так вести как дома возле подъезда.

Мы с таким столкнулись когда тоже в Египте отдыхали, из оперы "Тагилл".

нашкребло, как оказалось на 5 дней :))) походу там подснялись и как я услышала еще и партнерами менялись...

походу не просто быдло, а в народе такое называется "шмара" :))) и выглядело оно соответственно: пляцкая рожа, кривые ноги и дешевое шмотье :)

как раз думаю, возле подъезда научили бы, а так неизвестно откудо вылезло...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки готовимся к Новому Году. Я вот как только очухаюсь побегу искать шелковые красные платки. :) а че... Чем обезьяна не шутит ;)

 

7 НОВОГОДНИХ ФЭН-ШУЙ ПРИМЕТ В 2016 ГОДУ

 

1. Если хочешь родить ребенка,

положи в карманы себе и мужу шелковые красные платки.

 

2. Если хочешь пожелать выздоровления кому-то из близких,

подари что-то, окрашенное в цвета пламени. Покровительнице наступающего года Огненной Обезьяне это непременно понравится!

 

3. Чтобы не спугнуть удачу,

не вытирай пыль и не мой пол в течение первых трех дней после Нового года. Согласно китайскому поверью, удача «оседает» в доме в виде волшебной пыли. Забавная примета, но, согласись – нам, хозяйкам, на руку!

 

4. Чтобы 2016-й был легким годом,

прежде чем лечь спать, убери праздничный стол, иначе все последующие месяцы дом будет «ломиться» — только уже не от вкусной еды, а от мелких проблем. Утром надо проснуться в комнате с чистым столом, на котором стоят пять свечей (идеально – желтых или белых).

 

5. Чтобы все неприятности остались в прошлом году,

создай во время празднования как можно больше шума (подойдут хлопушки, бенгальские огни, звон колокольчиков). И обязательно задолго до 31 декабря спрячь подальше любые фигурки козы – покровителя уходящего года. Не надо расстраивать Обезьяну!

 

6. Если рассчитываешь на улучшение финансовой ситуации,

на столе должны обязательно быть блюда из любых пяти злаков, чаши или вазы с водой, живые орхидеи, лилии либо розы, персики, абрикосы и лимоны (можно консервированные).

 

7. Если мечтаешь о счастливом браке, отмечай праздник дома – в кругу самых близких людей:

Обезьяна любит домашний очаг. Все-таки решила пойти к друзьям? Тогда обязательно захвати с собой частичку своего дома. Это может быть приготовленное тобой блюдо на домашней тарелке или диск с музыкой, которую ты чаще всего слушаешь, или любимое елочное украшение.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Я получила трогательную посылочку и поздравления со св.Николаем от будущего пузика Вика верю в чудо! Очень-очень приятно и радостно!!! Спасибо,Викулечка тебе и Тиночке, за позитив который вы дарите. Желаю здоровья крепкого и любви, а малыш уже на пути к Вашему дому. От моего пузика приветы и мягкие пиночки.

Сейчас попробую впервые разместить фото.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  А это надо делать 31 декабря или все таки на НГ по китайскому календарю -в феврале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, мало нашей стране два новых года....скоро третий китайский добавим...веселуха..

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2

Хаха, хороший вопрос... :) а кто его знает, я это в нете нашла в таком же виде. Думаю, что надо делать на наш и очень верить ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото

 

что-то не так сделала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***

Я рада, что подняла Вам с пузиком настроение :)

Возможно фото нужно сжать

Ссылки скрыты.

а потом добавить в сообщение, через расширенную форму сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, фотоотчет с меня завтра обязательно !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-256764-0-32311700-1450815987_thumb.jpg

 

***ОРХИДЕЙКА***,

Я рада, что подняла Вам с пузиком настроение :)

Возможно фото нужно сжать

Ссылки скрыты.

а потом добавить в сообщение, через расширенную форму сообщения.

спасибки! я бы еще долго мучилась,я не знала что надо нажать расширенную форму
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, мало нашей стране два новых года....скоро третий китайский добавим...веселуха..

За то удобно...не успел 31 го загадать желание с шампанским, можно 13 января, или по китайскому календарю.... вообщем желания удобно загадывать :))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки готовимся к Новому Году. Я вот как только очухаюсь побегу искать шелковые красные платки. :) а че... Чем обезьяна не шутит ;)

 

7 НОВОГОДНИХ ФЭН-ШУЙ ПРИМЕТ В 2016 ГОДУ

 

1. Если хочешь родить ребенка,

положи в карманы себе и мужу шелковые красные платки.

 

2. Если хочешь пожелать выздоровления кому-то из близких,

подари что-то, окрашенное в цвета пламени. Покровительнице наступающего года Огненной Обезьяне это непременно понравится!

 

3. Чтобы не спугнуть удачу,

не вытирай пыль и не мой пол в течение первых трех дней после Нового года. Согласно китайскому поверью, удача «оседает» в доме в виде волшебной пыли. Забавная примета, но, согласись – нам, хозяйкам, на руку!

Volavi, Насмешила, особенно мне понравился 3 пункт. Вытирать пыль- самое нелюбимое занятие, только первых три дня, а дольше можно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27

Ага, это уже на свое усмотрение, главное, что отмазка если что есть ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, в Бодруме наблюдала таких русских! Бармен налил им виски-кола, он еле держась на ногах, возмущенно потребовал виски чистый, а бармен поинтересовался виски- кола не надо, он отвечает, надо, конечно, я им виски запивать буду!!! Видела бы ты глаза этого турека!!! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, раз пошла такая "пьянка" про Фен-Шуй))) Мы в прошлом году с девчонками из другого дневничка договорились подарить между собой (имеется ввиду, каждый дарит своему мужу, а муж вам) по киндер-сюрпризу и потом выкладывали и анализировали кому что попалось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450867892' post='15687872]

Девчат, раз пошла такая "пьянка" про Фен-Шуй))) Мы в прошлом году с девчонками из другого дневничка договорились подарить между собой (имеется ввиду, каждый дарит своему мужу, а муж вам) по киндер-сюрпризу и потом выкладывали и анализировали кому что попалось))))

Тааакк это как по примеру печенье с предсказанием? Ну Киндеры ведь продаются тематические, или я перепутала?

 

Отличная мысль, надо найти киндер с пупсами :))))

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно,некоторым фея попалась,кому самолет,и каждый придумывал себе,мне слон с машинке попался,но видать не судьба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, не ошиблась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), супер идея насчёт киндера;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я добралась до компа и выкладываю фотоотчет своей счастливой посылочки от пузика.

Ссылки скрыты.

Раскрывали вечером вдвоем с мужем, шоколадку сразу же сточили с ним, сказал я тоже буду заряжаться положительными эмоциями. Вот все говорят что у меня будет девочка и ждут от меня девочку, даже сдесь пупсик-девочка, может судьба? :) (проверим). Спасибо большое пузику, за такую поддержку, за приятные эмоции, за веру что все сбудется, особенно приятно что получила на кануне праздника зачатия Пресвятой Богородицы. Моя посылка была не подписана, пузик откликнись (думаю что это была ***ОРХИДЕЙКА***, и да простит меня другой пузик если я вдруг ошиблась).

Ответная посылочка уже готовится

и как ты догадалась?! :)

С ответной посылкой не торопись, буду рада если ты пришлешь ее уже пузиком!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...