Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

ну как шо, есть такие палочки с полосочками:))))))))

А ты о тесте, да нет, ни разу :(

Я ж к ЭКО готовлюсь и на ЕБ даже не надеюсь с моей одной гидросной трубой, которая переодически наполняется и выливается. За плечами было же 2 ВБ, эта труба не рабочая. Какая ж тут Б!!!

 

И рыба мне еще ведь не снилась ;)

 

korovko,  что-то ты меня напугала, и побежала я в аптеку. Тест отрицательный. Это что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика @@@верю в чудо//@@@,  Точно хозяюшка. А что за рыбка у тебя?

 

А я буду солить скумбрию и мариновать куриное филе. Пока всё размораживается :))) потом будет вкусноооо.:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, а почему ЕБ исключаешь? Может как раз оно?

 

Ой, девочки, наконец то я закончила эту генеральную уборку года! Три дня длилась моя эпопея, замахалась прилично! Руки просто отваливаются, можно в спортзал не ходить:-) Но зато сейчас можно порадоваться результату и спокойно готовить уже себя к Новому году!

Изменено пользователем Yulcya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где в киеве классические киндеры продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya

Хаха, и я это пережила ;). Дай пять ;)

 

Яша :)

Так в любом маркете нсть их валом сейчас

 

Вика @@@верю в чудо//@@@

Эх, жаль, но чудеса бывают, даже не с такими диагнозами ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  даю пять! Зато следующие 2 дня будем себе марафет наводить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya

Ну и готовить еще б не мешало ;)

 

Вот Викуля уже заражает своими изысками кулинарными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  тест, кстати, какой то сомнительный. Не то что б призрак, но какое то затемнение на месте полоски есть. Так что.....

 

Yulcya

Ну и готовить еще б не мешало ;)

 

Вот Викуля уже заражает своими изысками кулинарными :)

Мне повезло в этом году, идем к друзьям :-) Мне всего 2 блюда поручили, ну и салатик какой то нам нарежу, что б позавтракать было чем. Вобщем часа на 2-3, не больше. Люблю праздновать в гостях. Вот в прошлом году у нас дома было 10 человек, вот там готовки было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  красная рыба. Кстати зря вы меня хвалите, она вышла соленой, пойдет только под водочку, которую мы не пьем :( Но это так, как закуска, не на праздничный стол. Это если вдруг будет Набег Внезапных Гостей, чтобы была закуска к выпивке :D

 

Вика @@@верю в чудо//@@@,  тест, кстати, какой то сомнительный. Не то что б призрак, но какое то затемнение на месте полоски есть. Так что.....

 

Это Эвитест, проверенный мною на предыдущих двух ВБ, тогда тестовая появлялась быстрее, чем контрольная. Я в призраки не верю. Есть же инструкция, где четко показано, что вторая полоска появляеться на расстоянии 3 мм от контрольной, а не поверх ее. Мы уже перестали самостоятельно планировать, ведь ВБй может быть и 6 штук подряд, с меня и двух хватит.

А я завтра, буду первый раз торт печь, мужу на ДР, у него 31го декабря. Называется "Кучерявый мальчик" :)

 

Вот в прошлом году у нас дома было 10 человек, вот там готовки было!

Ого, тебе уже было не до праздника. У нас когда четверо за столом, для меня и это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, красная рыба. Кстати зря вы меня хвалите, она вышла соленой, пойдет только под водочку, которую мы не пьем :( Но это так, как закуска, не на праздничный стол. Это если вдруг будет Набег Внезапных Гостей, чтобы была закуска к выпивке :D

 

 

Это Эвитест, проверенный мною на предыдущих двух ВБ, тогда тестовая появлялась быстрее, чем контрольная. Я в призраки не верю. Есть же инструкция, где четко показано, что вторая полоска появляеться на расстоянии 3 мм от контрольной, а не поверх ее. Мы уже перестали самостоятельно планировать, ведь ВБй может быть и 6 штук подряд, с меня и двух хватит.

А я завтра, буду первый раз торт печь, мужу на ДР, у него 31го декабря. Называется "Кучерявый мальчик" :)

 

 

Ого, тебе уже было не до праздника. У нас когда четверо за столом, для меня и это сложно.

а ты оставила трубы после ВБ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты оставила трубы после ВБ?

Одну, на ней сделали пластику. Хотя и просила ее убрать, но хирург ее мне оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты о тесте, да нет, ни разу :(

Я ж к ЭКО готовлюсь и на ЕБ даже не надеюсь с моей одной гидросной трубой, которая переодически наполняется и выливается. За плечами было же 2 ВБ, эта труба не рабочая. Какая ж тут Б!!!

 

И рыба мне еще ведь не снилась ;)

 

korovko, что-то ты меня напугала, и побежала я в аптеку. Тест отрицательный. Это что-то другое

Еще и с артифактом:((

Оч жаль, хотелось увидеть сказку!!! Ну а как наши мамы, не зная о своих проблемах рано или поздно рожали???

а вдруг труба очистилась и случилось таинство!!! Жаль:((((((((((((

 

Вика @@@верю в чудо//@@@, тест, кстати, какой то сомнительный. Не то что б призрак, но какое то затемнение на месте полоски есть. Так что.....

 

 

Мне повезло в этом году, идем к друзьям :-) Мне всего 2 блюда поручили, ну и салатик какой то нам нарежу, что б позавтракать было чем. Вобщем часа на 2-3, не больше. Люблю праздновать в гостях. Вот в прошлом году у нас дома было 10 человек, вот там готовки было!

Немножко можно, но водочки, не коктейлей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, нифига, энимал пленет, хелоу кити, и панда((

 

Вика @@@верю в чудо//@@@, ой, я тож солю красну рыбу. ууу, вкуснятина, утречком бутерок с маселком и с этой рыбкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну, на ней сделали пластику. Хотя и просила ее убрать, но хирург ее мне оставила.

не, ну это ваще капец, создать проблемы на ровном месте... Мне хирург сказал не видя еще всю "красоту" ВБ, что толку с такой трубы не будет, удаляю,даже не проси оставить, а то прийдешь в следующий раз с ней же. А за вторую сказал,если гуд, то оставим. Итог- две трубы проходимы, ВБ вот так вот получилась, я думаю из-за диагностической лапары и моих спазмирующих трубах при проверке... Две проверки ГСГ (гистеросальпингография) и МСГ полная непроходимость, не пускают трубы жидкость и все тут... При лапаре проходимы, а потом ВБ. Но, позже после лечения грязями сразу ж заБ маточно, но, увы, ЗБ, тобишь у меня еще есть шанс на Еб,после моей ЭКОшной...Но и деток я криошек оставлять не собираюсь. У меня иногда мысль проскакивает, а вдруг двойня в криопротоколе, о Господи, как я справлюсь с двумя.....ААААААА...караул...Но и одного я подсаживать не буду, только двух.

 

Кстати,девочки, кому интересно расшифровка эмбриолога из импланта по ооцитам и дальнейшем оплодотворении, у меня в графике в конце есть табличка по моим клеткам, кому интересно можете посмотреть. И если кто разбирается, то сказать какого качества последние две клетки. 3 у меня точно отличники а 2 другие 4+ и 4- или 4 и 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  читала твой дневник, слезы проскакивали. Ну ты героиня, даже пуповину перерезала. В некоторых моментах ржала, про сон мужа и грудь. В этом моменте вспомнила своего мужа, когда мы еще будучи студентами поехали на море, и ночью ему приснился сон, но в комнате была полная тьма и у него было какое-то прямо помутнение рассудка, ему снилось, что он куда-то падал и в этот момент спасал меня ( я же себе спокойно спала у него на бицепсе), вообщем схватил меня он этой рукой и так прижал к себе, что я в шоке проснулась, бужу его, а он меня еще сильнее прижымает и не может проснутся, я уже испугалась совсем, дышать не могу, думаю задушит, уже думала, что он псих : d, перепугалась досмерти, еле вырвалась, побежала свет включила, говорю ему, что его боюсь и спать не лягу, а он мне говорит, что все нормально, что он часто не может проснуться, особенно когда полностью темно в комнате, и в этот момент хочет встать с кровати и почему-то пытаться ноги взвесить со стороны стены, а не со стороны прохода. Тоесть он говорит со мной, а ноги с кровати пихает между кроватью и стеной. Я в тот момент уже начала думать может он лунатик, и не отдает себе отчет, что вообще творит. Вообщем пол ночи я спала на другой кровати, хоть как он меня и не уговаривал лечь с ним. Я еще потом думала, с кем я связалась. И вот вместе уже 14лет. Такого больше не повторялось, если не считать, что во сне разговаривает отчетливо))) Хух, сейчас вспомнила это все, и смеялась, а тогда было не до смеха.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне повезло в этом году, идем к друзьям :-) Мне всего 2 блюда поручили, ну и салатик какой то нам нарежу, что б позавтракать было чем. Вобщем часа на 2-3, не больше. Люблю праздновать в гостях. Вот в прошлом году у нас дома было 10 человек, вот там готовки было!

Да уж, повезло :), ну мы тож не дома, но в принципе че-то надо, я вообще люблю, когда дома вкусности есть всякие на праздники, утром просыпаешься 1го, в холодильник, а там выбирай чего душа пожелает, мммм :)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1451427596' post='15713553]

Volavi, нифига, энимал пленет, хелоу кити, и панда((

 

Ну так они ж серии выпускают разные для девочек и мальчиков. Ой, а мне нравятся вот те огромные, все думаю какому то дитю подарить :). Себе в облом покупать за соточку :)

 

Ella2,  красная рыба. Кстати зря вы меня хвалите, она вышла соленой, пойдет только под водочку, которую мы не пьем :( Но это так, как закуска, не на праздничный стол. Это если вдруг будет Набег Внезапных Гостей, чтобы была закуска к выпивке :D

 

А я завтра, буду первый раз торт печь, мужу на ДР, у него 31го декабря. Называется "Кучерявый мальчик" :)

 

А ты мож попробуй её немного вымочить в водичке с лимоном. Должно помочь.

А тортик ты зачетный выбрала, а муж у тебя кучерявый? Хи-хи :)) ох и выбрал он родиться 31го :). Это ж гости всегда у вас на НГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, Относительно соленой рыбы-вымочи ее в воде, и она станет малосольной.

p.s. тебе уже и написали, пока я тут перечитывала и ваяла ответ.

 

 

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  спасибо

 

Ella2,  сейчас попробую

 

А тортик ты зачетный выбрала, а муж у тебя кучерявый? Хи-хи :)) ох и выбрал он родиться 31го :). Это ж гости всегда у вас на НГ?

Нет, не кучерявый :D

А гости бывают, к нему сестра всегда приезжает. А его родители никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, ой какая вкусняшка!!! Ням-ням :) Счас бы кусочек такого тортика с кофейком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@

Ого, клевый тортик, и правда кучерявый :). А банан и киви со слив.кремом не может не понравиться, успех гарантирован, муж будет доволен :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery,  я съем за тебя кусочек ;)

 

Volavi,  уже жду завтра. Но он в холодильнике перестал блестеть, все застыло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, договорились ;) А я буду печь "Муравейник" - у меня этот торт с детства ассоциируется с новым годом, мама постоянно пекла его на этот праздник :) А мама будет печь "Наполеон". Ой, чувствую будет как на картинке :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, класс класс класс!!! Такая милаха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...