Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика @@@верю в чудо//@@@, ха, она у тебя уже скоро будет и ванную сама наполнять . ..

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

innachery,  спасибо, к нам ребенок маленький подходил, и говорит, " Дед Мороз, я себя хорошо вел в этом году, а где мой подарок?" Я аж растерялась, хорошо, что как раз зашла в магазин и бублики купила, пришлось угостить. Нужно завтра конфеты с собой носить, малых угощать. У нас много детей в жилом комплексе, такое ощущение, что детей больше чем взрослых.

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  торт вкуснячий наверное ммммм:))))

У Тины костюмчик зачетный :))))

а я своей красотули врядли подберу по размеру что либо :))) я ей трусиля на течку еле нашла, и то, меньше размером. Пришлось брать какие есть, и как раньше собачники обходились без таких изобретений для собак.

Девочки, а НГ точно ПРАЗДНИК? Я уже малеха замахалась...с кухни сбежала "передохнуть", с 7 утра там капашусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, торт вкуснячий наверное ммммм :))))

У Тины костюмчик зачетный :))))

а я своей красотули врядли подберу по размеру что либо :))) я ей трусиля на течку еле нашла, и то, меньше размером. Пришлось брать какие есть, и как раньше собачники обходились без таких изобретений для собак.

Девочки, а НГ точно ПРАЗДНИК? Я уже малеха замахалась...с кухни сбежала "передохнуть", с 7 утра там капашусь...

Мы празднуем с друзьями, у нас дома. Я се блюда распределила чему чего готовить. А мы с мужем убираем в доме и варим пюрешку. ляпота!!! Ничего не подумайте, друзей много. А денюжками мы все сбрасывались. от так :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы празднуем с друзьями, у нас дома. Я се блюда распределила чему чего готовить. А мы с мужем убираем в доме и варим пюрешку. ляпота!!! Ничего не подумайте, друзей много. А денюжками мы все сбрасывались. от так :P

Я всегда знала, что лучше ходить самим в гости взять тортик, бутылку напитка, салатик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, что вы решили пока с Хажиленко? Когда вступаете в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, что вы решили пока с Хажиленко? Когда вступаете в протокол?

Мы ничего не решили, я так и не поехала на консультацию к ней, поеду уже в январе. Да и хорошо, что не поехала цикл збился в этом месяце, овульки не было. С такой картинкой меня точно отправили на ДЯ. А сейчас понижаю эстрадиол, с января начинаю пить ДНЕА по новой. Вообщем гуляем дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы празднуем с друзьями, у нас дома. Я се блюда распределила чему чего готовить. А мы с мужем убираем в доме и варим пюрешку. ляпота!!! Ничего не подумайте, друзей много. А денюжками мы все сбрасывались. от так :P

Это хорошая идея. Пригласить друзей и всех можно попросить принести кто напитки, кто еду уже готовую. И всем зачетно повеселится. Я готовить буду немного. На новогодний стол один салат, мясо запеченное с грибами, икра, шампанское и мандарины. А вот в обед ко дню рождения мужа- запеченная красная рыба, пюре, салат с морковки и ТОРТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  Как твоя рыба? Вымочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  Как твоя рыба? Вымочила?

да, спасибо, что подсказали. Она теперь классная ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олечка, пусть образок оберегает тебя. Снежиночку шила сама.

 

Девочки всех с наступающим Новым Годом. Всем мира, добра, теплоты.

Всем хочушкам вот такие подарки под елку.

Спасибо! Какая ты молодец, такая аккуратненькая и милая снежинка!

Смотрю на вас девченочки , какие вы все умнички, хозяюшки и рукодельницы!

В следующем году вы станете если не мамочками, то пузиками обязательно. По другому быть не может!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не решили, я так и не поехала на консультацию к ней, поеду уже в январе. Да и хорошо, что не поехала цикл збился в этом месяце, овульки не было. С такой картинкой меня точно отправили на ДЯ. А сейчас понижаю эстрадиол, с января начинаю пить ДНЕА по новой. Вообщем гуляем дальше.

елки!!! ты как близнец мой:) ДГЕА сеодня получила, завтра жду месяки и овули не было...ед шо - к Хажиленко попала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ты испытала это чувство:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya, поздравляю с предновогодним чудом...с прекрасной посылочкой

 

Пусть эта посылочка принесёт тебе радость материнства в очень скором времени;)удачи тебе родная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посылочки они такие за душу берут сильно,я свою уже давно получила а читая ваши душевные отзывы сразу в носу щипает так и сдерживаюсь что бы не расплакаться.Спасибо вам девочки за надежду хоть и редко я пишу но читая вас не опускаются руки.С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ ЗБЫЛИСЬ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ.ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ.

Изменено пользователем Леся.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я вас тоже всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пускай у каждой из вас сбудется самое заветное желание и 2016 год подарит маленьких долгожданных обезьянок!!! Девочкам-мамулечкам желаю, чтобы детки только радовали!!! Всем нам крепкого здоровья, сил, терпения и УДАЧИ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим Новым годом...желаю вам всем пополнения в семьях в виде малышей - ваших деток...

2016%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%281%29.jpg

 

100e71678f40.jpg

 

b3d237cde7.gif

 

Девочки , вчера прочитала свой и мужа гороскоп на 2016 год ...он мне так понравился....особенно мужа...сейчас выложу своего мужа ту часть ,которая очень понравилась и думаю это опять знак

 

"Рыбы – Змея

 

Красная Обезьяна пророчит Рыбам, которые появились на свет в год Змеи,

 

серьезные перемены. Очень высока вероятность появления будущего

 

наследника, переезда или кардинальной смены деятельности. Словом, на

 

каждом шагу вас будут поджидать сюрпризы и приятные неожиданности.

 

Удачный год и в финансовом плане: вы легко сможете увеличить свой

 

капитал и приумножить нажитое ранее. А к временным неудачам старайтесь

 

относиться с оптимизмом, и тогда они уйдут без следа.."

 

 

а это вам сылочка можете прочитать про себя, что вам год готовит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_dTd6SO9e5Q.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Тиной дождались снега, УРА!!!

 

 

Какая класснючая!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мам, настоящих, будущих и планирующих, поздравляю с наступающим новым годом!!

 

Пусть Обезьянки Новый год

Много смеха принесёт,

В рабочих буднях будет ладно,

В семье — стабильно все и складно,

 

Друзья почаще навещают,

Теплом родные согревают,

От счастья светятся глаза,

И лишь от радости — слеза,

 

Слова признания, комплименты

Звучат в Ваш адрес ежедневно,

И пусть на зависть вся и всех

Во всем сопутствует успех!

 

Мне сегодня сделали самый приятный подарок на новый год. Я уже и не надеялась на посылочку, так как на форуме мало пишу и особо не активничаю, но тут мне пришла смс от нп и я помчала за своей заберемительной, новогодней, волшебной посылочкой.Открываю: а там такие крохотные, манипусенькие розовенькие ползуны. Даже если будет сынишка-все равно будет в розовых ползать))) Спасибо вам пузики и мамочки за такие сюрпризы. Всех еще раз с наступающим новым годом! Пусть он будет самым волшебным и сказочным!!!!

post-209655-0-64224600-1451570007_thumb.jpg

Изменено пользователем Anet Cvetik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня такой счастливый день! Я сегодня получила посылочку от нашего Пузика! :novgod: :novgod: :novgod:

Мы с мужем сегодня ходили по магазинам в подготовке к праздникам и тут приходит смс с Новой почты) 5 минут я не могла понять, что за посылка. И тут меня осенило! Мы бросаем все и бегом на НП, чтобы успеть до закрытия. В душе сразу воцарилось ощущение праздника, неожиданности, какого-то детского трепета. Я постоянно читала, какие эмоции испытывают девочки-планюшечки при получении посылочки, но…. я даже представить не могла! И вот она в моих руках… Даже припомнить не могу, когда в последний раз я с таким нетерпением открывала посылки или подарки!

ОРХИДЕЙКА, Оленька, милая, я даже не знаю, как отблагодарить тебя за то тепло, которое вы с малышкой мне сегодня подарили! Вы вновь вселили в мое сердце огромную надежду, веру, что все получится, что чудеса бывают! Икона Матроны Московской просто ЧУДО! Я так давно хотела ее, но в нашей церкви были только ламинированные картонки. Ты будто заглянула мне в душу! И пожелание, написанное от руки, так искренне… и вкуснейший беремчатый шоколад! У меня просто нет слов! Хочу пожелать тебе с дочуркой, и всей вашей семье, огромного, крепчайшего здоровья! Пусть Господь и Ангелы Хранители всегда будут с вами, пусть ведут только радостными и легкими дорогами, оберегают от невзгод! Добра, тепла, безграничного счастья и любви вашей семье! С наступающими праздниками!!!

:heart: :heart: :heart:

Юленька, спасибо за теплые и душевные слова, они меня расстрогали до слез!

Милые планюшечки Викусик, Людмилочка и Юленька когда я Вам выбирала подарочки это было какое-то чудо! Такое ощущение было как-будто не я их выбираю, а они меня. Все происходило само собой, ноги сами шли , руки сами тянулись. Все подарочки были куплены как-то случайно, такое было чувство что какая-то неведомая сила мне в этом помогает, я думаю это не случайно .... Это как говорит наша Натик//Счастливая ЗНАК !!!

Всех-всех с наступающим ,здоровья- крепкого-крепкого, любви - огромной-приогромной, денег - много-примного и исполнения самого-самого заветного желания!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сНОВЫМ ГОДОМ !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...