Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой!!! Ну последняя - это воооообще отпад:))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы знатная модель. К нам 1го января 2 бигля в гости приезжали, была прогулка и фотосессия.

Так и хочется взять в охапку и носяку чмокнуть :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  Фотки красивые, зимние. Да и собаци фотогеничные.

Я смотрю по всей Украине снег и погода зимняя, а в нашей деревне Гадюкино грязь и слякоть. Мы лепим грязевика :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!! Ну последняя - это воооообще отпад:))))))))

Она там стишок рассказывала :D, за бублик

 

 

Так и хочется взять в охапку и носяку чмокнуть :love:

Я постоянно чмокаю в кожаный нос :), и тискаю. Она у меня как кота-пес.

 

Вика @@@верю в чудо//@@@,  Фотки красивые, зимние. Да и собаци фотогеничные.

Я смотрю по всей Украине снег и погода зимняя, а в нашей деревне Гадюкино грязь и слякоть. Мы лепим грязевика :)

Фото в студию : d

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там стишок рассказывала :D, за бублик

Я постоянно чмокаю в кожаный нос :), и тискаю. Она у меня как кота-пес.

и у меня ж кит-пес зачмоканный, тошо вона кусаеца и гавкает по-своему :))) сцука:)))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один из вариантов, гугл выдал :)))

 

Хотела найти фотки по круче, но гугл при поиске "грязевик" - выдал какую то деталь для труб :)))) странно он (googl) и не знает что такое существует :)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала о существовании грязевиков :))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин))))я ваши грязевики как козявки читаю)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annashkim,  уменьши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, фото классные, мечтаю, что когда дочка подрастает тоже завести собаку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала о существовании грязевиков :))))))))))

:)))) это как фраза одна "ты видишь суслика? нет! А он там есть":))))))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1452802790' post='15771345]

блин))))я ваши грязевики как козявки читаю)))))))))))))))))))))

нууу и это пойдет, одно из названий этому чуду творения :))))

 

Девочки у меня тут один к вам вопросик, а какие можно сдать анализы на гормоны или чего то там еще?

У меня все никак не приходят месяки, сегодня уже 6 день задержки. Сразу напишу тестик я замочила он кристально чист. :( У меня такие траблы с циклом были после второго пролетного протокола, но потом восстановился. Я в замешательстве, что делать, топать к гине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) это как фраза одна "ты видишь суслика? нет! А он там есть" :))))))

 

нууу и это пойдет, одно из названий этому чуду творения :))))

 

Девочки у меня тут один к вам вопросик, а какие можно сдать анализы на гормоны или чего то там еще?

У меня все никак не приходят месяки, сегодня уже 6 день задержки. Сразу напишу тестик я замочила он кристально чист. :( У меня такие траблы с циклом были после второго пролетного протокола, но потом восстановился. Я в замешательстве, что делать, топать к гине?

Это такой цикл дурацкий, смотрю очень у многих он растянулся (много народу тестоманили с вот-такими задержками), возможно погодное всетки, у меня вообще 38дн. вместо 28-ми, чуть сума не сошла, думала климакс

ты мониторила этот цикл???

я ж просто когда приехала к ХА на 8ДЦ, а у меня ни доминантного, ни эндика (обычно 13-14 вырастает до 2-й фазы), я вообще удивилась с эндика...а он походы вырос, но цикл сдвинулся, а я мониторить не могла (отпуск)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это такой цикл дурацкий, смотрю очень у многих он растянулся, возможно погодное всетки, у меня вообще 38дн. вместо 28-ми, чуть сума не сошла, думала климакс

ты мониторила этот цикл???

что ты имеешь ввиду под мониторила? Если относительно УЗИ, то нет.

У меня сейчас 33 дмц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь ввиду под мониторила? Если относительно УЗИ, то нет.

У меня сейчас 33 дмц

да, фолликулометрию имею ввиду

я думаю, все польется нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, фолликулометрию имею ввиду

я думаю, все польется нормально

та нет, этим я не занималась в этом цикле. Потому как пока не вижу в этом смысла. Овариамин, ДНЕА начала пить только. Чтобы там что то выросло быстро (кучу фоликов) так врядли.

А ты каждый месяц мониторишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет, этим я не занималась в этом цикле. Потому как пока не вижу в этом смысла. Овариамин, ДНЕА начала пить только. Чтобы там что то выросло быстро (кучу фоликов) так врядли.

А ты каждый месяц мониторишься?

стараюсь мониториться, чтоб понимать хотяб что происходит, ну и ЕЦ нихто ж не отменял, чтоб выследить и попасть

вот еслиб в том цикле мониторилаб, то увидела, если О была и сдвинулась, а там чуть не обкакалась с такой задержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Ну я так понимаю, ты мониторишся дома в своем городе, а потом если есть фолики ехать к ХА? Или как?

Почему спрашиваю, на приеме у АН я поинтересовалась относительно УЗИ фоликов дома, ну и в час Х приехать уже к ним. Мне ответили -так не пойдет, разные аппараты, разные доктора могут не то высмотрить. Типа если ЕЦ жить пол месяца в Киеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Ну я так понимаю, ты мониторишся дома в своем городе, а потом если есть фолики ехать к ХА? Или как?

Почему спрашиваю, на приеме у АН я поинтересовалась относительно УЗИ фоликов дома, ну и в час Х приехать уже к ним. Мне ответили -так не пойдет, разные аппараты, разные доктора могут не то высмотрить. Типа если ЕЦ жить пол месяца в Киеве.

у себя мониторю для себя, вылавливаю Овулю и стараемся изо всех сил

а в протоколе у себя неизвестно у кого и там же принимать решения врач должен, нужно им видеть своими глазами однозначно

в ЕЦ Ха сказала берут где-то на 8ДЦ, ну и до пункции и подсадки, дней 10 как пить дать, как и в стимулированном

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стараюсь мониториться, чтоб понимать хотяб что происходит, ну и ЕЦ нихто ж не отменял, чтоб выследить и попасть

Так ты тут имеешь ввиду ЕБ вовремя мужетерапии, а не ЕЦ?! До меня только дошло :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тут имеешь ввиду ЕБ вовремя мужетерапии, а не ЕЦ?! До меня только дошло :)))))))

дадад, я не то написала, конечно ЕБ пытаемся заполучить параллельно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это такой цикл дурацкий, смотрю очень у многих он растянулся (много народу тестоманили с вот-такими задержками), возможно погодное всетки, у меня вообще 38дн. вместо 28-ми, чуть сума не сошла, думала климакс

ты мониторила этот цикл???

У меня тоже 37дн вместо 28ми. Тоже в шоке, думала ....ну все, приехали, а вот и климакс.

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у себя мониторю для себя, вылавливаю Овулю и стараемся изо всех сил

а в протоколе у себя неизвестно у кого и там же принимать решения врач должен, нужно им видеть своими глазами однозначно

в ЕЦ Ха сказала берут где-то на 8ДЦ, ну и до пункции и подсадки, дней 10 как пить дать, как и в стимулированном

Я не жила в Киеве во время протокола, я ездила. Во время протика вышло 4 поездки, при посадке остались на ночь в гостинице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 37дн вместо 28ми. Тоже в шоке, думала ....ну все, приехали, а вот и климакс.

тышо, ты ж вроде говорила, что на 31-м пошли...я шото не так поняла...

 

Я не жила в Киеве во время протокола, я ездила. Во время протика вышло 4 поездки, при посадке остались на ночь в гостинице.

герой!!! :))))))))

всего 4 и из них 2 - пункция и подсадка??? это где такое разрешили???

так а смысл кататься, если цена на поезд, как хата :)))

 

кстати девочки, смотрела вчера поезда, нашло какой-то поезд Запорожский по средам - около 150грн./купэ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...