Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1452878269' post='15775784]

я прочитала))))) антральных котлет))))

тышо:)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне сегодня приснилось, что я с огроменным пузякой иду в РД и все хочу уже родить...

Посмотрела сонники и вот думаю - к чему бы это? У кого какие варианты?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, ой, ну даже не знаю, что и предположить, мать)))))Но ход твоих ночных мыслей мне нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сертификат, никак не вкладываюсь в январь!!!

 

привет! в январе главное заключить договор и оплатить счет (тогда учитывается скидка по сертификату), в протик пойдешь позже.

 

А мне сегодня приснилось, что я с огроменным пузякой иду в РД и все хочу уже родить...

Посмотрела сонники и вот думаю - к чему бы это? У кого какие варианты?

 

Ты там накопила проблем чуток и вот совсем скоро порешаешь все чудеснейшим образом!

А вообще хотелось бы , чтобы сон стал реальностью ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я с огроменным пузякой иду в РД и все хочу уже родить...

Посмотрела сонники и вот думаю - к чему бы это? У кого какие варианты?

к неожиданности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, интересно, к чему б. Последний раз беременная во сне была перед появлением второго сыночка. Сейчас не планируем ( ну а без планирования мы не размножаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, всегда есть место чуду!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем доме от чудес уже спрятаться некуда))))

Но у нас же трубный фактор - я с одной нерабочей трубой, которая несчудила за 5 лет ни разу, поэтому я в нее не верю. Верю только в аистов, но сейчас холодно.

Я вот думаю, мож к прибыли какой или делу моей мечты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! в январе главное заключить договор и оплатить счет (тогда учитывается скидка по сертификату), в протик пойдешь позже.

 

а я поеду 3-го февраля:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поеду 3-го февраля :(

 

а что мешает раньше скататься, не привязываясь к дням цикла? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)) читаю вас, а писать все не успеваю, с телефона сижу а он тупит.... У меня тоде с опозданием месяки пришли(( Девочки очень нужеа вага помощь, не знаю кула идти. У муда еще летом скакануло давление, ходили в невропотологу, в виву, он там поназначал анализов, пославали, посмотрел, назначил лечение, но все до жопы, то было более менее, а сейчас несколько дней шумы в ушах, давление 180/100 кароче капец. + у него обильное потоотделение, он может просто сидеть, а пот капает, и запах специф. Как ацитоном отдает, в общем надо ковырять а куда идти к какому врачу, чтоб не облираловка, а реально, может знает кто? Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)) читаю вас, а писать все не успеваю, с телефона сижу а он тупит.... У меня тоде с опозданием месяки пришли(( Девочки очень нужеа вага помощь, не знаю кула идти. У муда еще летом скакануло давление, ходили в невропотологу, в виву, он там поназначал анализов, пославали, посмотрел, назначил лечение, но все до жопы, то было более менее, а сейчас несколько дней шумы в ушах, давление 180/100 кароче капец. + у него обильное потоотделение, он может просто сидеть, а пот капает, и запах специф. Как ацитоном отдает, в общем надо ковырять а куда идти к какому врачу, чтоб не облираловка, а реально, может знает кто? Не знаю что делать

Ну я б для начала сдала -эхо головы, кардиограмму сердца, проверить глазное дно, внутречерепное давление. Давление скачет на погоду? Вообще если начались перепады с давлением, то к терапевту-кардиологу-нервопатологу.

Может меня кто поправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, ацитон - это может быть сахар, на сколько я знаю, врачей пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает раньше скататься, не привязываясь к дням цикла? ;)

так шоб то на то не вышло:) экспресс 4 билета, прием, там в кафехах прожрать, с работы отпуск брать лишний раз, ну и при том не факт, шо нам не скажут, какого вы приехали без анализов, еще не факт шо нас берут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чего не даст??? сколько антральных Котлег увидел???

В правом Я ноль, в левом Я 4. Еще в понедельник сделаю УЗИ, посмотрим какой результат приема 3х мес. ДГА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом Я ноль, в левом Я 4. Еще в понедельник сделаю УЗИ, посмотрим какой результат приема 3х мес. ДГА

должно подтянуться полюбому!!!

цикл на цикл не приходится, где-то ж они и отдыхают

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  и эхо и кардиограму все делали, он поставил типа остерохондроз и что то в шейном позвонке, типа нерв зажат но все что писал не то что б не помогло, головные боли такие вроде ушли, но высокое давлени и шум в ушах и он уде ьолтше полугода на таблетках эксфорж сильные для нормализации давления. На сахвр сдавали все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, после приема DHEA, что-тосделать с лицом измученным от прыщей и постоянно блестящим. Нашла в нете прекрасную масочку, так как денег на косметолога сейчас нет. Делала ее 2 раза, у меня лицо просто сияет, а еще исчезли морщины вокруг глаз. Чудо маска. Очень приятно пахнет. Вот делюсь с вами.

--//--//--

Стимулирующая маска: один яичный желток, несколько капель витамина Е, одну чайную ложку оливкового масла и столько же меда объедините и размешайте. При очень сухой коже можно увеличить количество масла. Наносить эту маску следует на 15 минут, снимать теплой водой..

 

А то подумала, что прийду к Котику, а он скажет, " нээээ, с таким лицом я вас не возьму", хотя он не на лицо будет смотреть на УЗИ ))))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, после приема DHEA, что-тосделать с лицом измученным от прыщей и постоянно блестящим. Нашла в нете прекрасную масочку, так как денег на косметолога сейчас нет. Делала ее 2 раза, у меня лицо просто сияет, а еще исчезли морщины вокруг глаз. Чудо маска. Очень приятно пахнет. Вот делюсь с вами.

--//--//--

Стимулирующая маска: один яичный желток, несколько капель витамина Е, одну чайную ложку оливкового масла и столько же меда объедините и размешайте. При очень сухой коже можно увеличить количество масла. Наносить эту маску следует на 15 минут, снимать теплой водой..

 

А то подумала, что прийду к Котику, а он скажет, " нээээ, с таким лицом я вас не возьму", хотя он не на лицо будет смотреть на УЗИ ))))

нуда, на литцо он смотреть не будет, главное - шоб там все хорошо:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, после приема DHEA, что-тосделать с лицом измученным от прыщей и постоянно блестящим. Нашла в нете прекрасную масочку, так как денег на косметолога сейчас нет. Делала ее 2 раза, у меня лицо просто сияет, а еще исчезли морщины вокруг глаз. Чудо маска. Очень приятно пахнет. Вот делюсь с вами.

--//--//--

Стимулирующая маска: один яичный желток, несколько капель витамина Е, одну чайную ложку оливкового масла и столько же меда объедините и размешайте. При очень сухой коже можно увеличить количество масла. Наносить эту маску следует на 15 минут, снимать теплой водой..

 

А то подумала, что прийду к Котику, а он скажет, " нээээ, с таким лицом я вас не возьму", хотя он не на лицо будет смотреть на УЗИ ))))

За рецепт масочки спасибо. Но я сейчас припала к маскам фирмы VIA Beauty" www.viabeauty.ua

 

Да и если вдруг на просторах инета найдешь масочку для увеличения яиц то свисти :))))

 

Ella2,  и эхо и кардиограму все делали, он поставил типа остерохондроз и что то в шейном позвонке, типа нерв зажат но все что писал не то что б не помогло, головные боли такие вроде ушли, но высокое давлени и шум в ушах и он уде ьолтше полугода на таблетках эксфорж сильные для нормализации давления. На сахвр сдавали все ок.

ты знаешь я не врач, но похоже что все таки проблема не устранена, давление повышается -плохой кровоток, а значит все таки есть проблемы с сосудами. Либо не долечили остеохандроз. А на сахар анализ -это тот что с нагрузкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если вдруг на просторах инета найдешь масочку для увеличения яиц то свисти :))))

тышо:))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, после приема DHEA, что-тосделать с лицом измученным от прыщей и постоянно блестящим. Нашла в нете прекрасную масочку, так как денег на косметолога сейчас нет. Делала ее 2 раза, у меня лицо просто сияет, а еще исчезли морщины вокруг глаз. Чудо маска. Очень приятно пахнет. Вот делюсь с вами.

--//--//--

Стимулирующая маска: один яичный желток, несколько капель витамина Е, одну чайную ложку оливкового масла и столько же меда объедините и размешайте. При очень сухой коже можно увеличить количество масла. Наносить эту маску следует на 15 минут, снимать теплой водой..

 

А то подумала, что прийду к Котику, а он скажет, " нээээ, с таким лицом я вас не возьму", хотя он не на лицо будет смотреть на УЗИ ))))

отличная маска , я тоже ее очень люблю

 

Удачи на узи!!! @@@@@@@

 

Девочки приветик)) читаю вас, а писать все не успеваю, с телефона сижу а он тупит.... У меня тоде с опозданием месяки пришли(( Девочки очень нужеа вага помощь, не знаю кула идти. У муда еще летом скакануло давление, ходили в невропотологу, в виву, он там поназначал анализов, пославали, посмотрел, назначил лечение, но все до жопы, то было более менее, а сейчас несколько дней шумы в ушах, давление 180/100 кароче капец. + у него обильное потоотделение, он может просто сидеть, а пот капает, и запах специф. Как ацитоном отдает, в общем надо ковырять а куда идти к какому врачу, чтоб не облираловка, а реально, может знает кто? Не знаю что делать

срочно к терапевту!!! Ацетон повышенный это очень серьезно! Не тяните!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тышо:))))))))))))))))))

в смысле, ты шо? :))))) я вот думаю может заняться грязелечением :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, ты шо? :))))) я вот думаю может заняться грязелечением :)))

смеюсь и присоединяюсь:))))))

про грязь ничего не знаю, мне б хотя б до зала добраться, а то полный писец, начинают несходиться вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смеюсь и присоединяюсь:))))))

про грязь ничего не знаю, мне б хотя б до зала добраться, а то полный писец, начинают несходиться вещи

неееее писец -это маленькая белая лисичка:)))) а это полный пи...ц :))))

Я с пон уже приседаю, начала с 50 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...