Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

неееее писец -это маленькая белая лисичка :)))) а это полный пи...ц :))))

Я с пон уже приседаю, начала с 50 раз

типа того, ПП (полный писец) или ЖЖ (жирное жопппо) :)

О кокой ты молодец!!! а я в начале лета купила велик и выехала 2 раза по 3 квартала:) то жарко, то облом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хотя он не на лицо будет смотреть на УЗИ ))))

а ты и там помажь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега вчера сутра в зал сходил, говорит еле ноги унес, как пошел чуть позжее наплыв гламура: тёти в кроссах на каблуках и парниши в лосссинах :))))) говорю, прям какой-то филиал оперного :)

а он отвечает, шо Самвэла не встретили :)))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1452938519' post='15778119]

а ты и там помажь)))

ну а шо, хто-то ж рассказывал про врача, который перед подсадкой там перекрестил:)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я думала это ты рассказывала)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1452939095' post='15778152]

korovko, я думала это ты рассказывала)))))))))))))))

ненене, у меня было "Вiтаю Вас!"

а то, ник не запомнила, с Германии, крестил утам Берестовой и все супппер по итогу:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки начала бороться с депрессией после пролета, записалась к косметологу, купила новые джинсы, планирую купить абонемент в бассейн... все деньги все равно уходят на клинику, и на погашения кредита (оплата протокола)... решила себя порадовать... а то как то тяжко все переживать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это меня он там крестил , и ещё какой то стишочек говорил , не запомнила жаль, что то типа .. Ля ля ля а потом чтоб бог дал сына или дочку:-)))

 

Nastya2015

Пусть муж проверит почки и надпочечники , они дают давление .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много классных товаров в Арго. Большинство в такой простенькой, совсем не маркетинговой упаковке, но замечательных. Я в восторге от маски-пленки Арго Компромисс с сапропелевой грязью. Во-первых там очень натуральный состав. Во-вторых маска действительно действует, она матирует, увлажняет кожу. Кожа становиться гладкой шелковистой, и сияющей! Тюбика 75 мл хватает на долго. Но есть одно НО, Производитель – ООО «Биолит», г. Томск, Россия, и продают товары сетевой розницей. Я о них узнала, так как у тети больные почки, и я у них ей уже лет 10 покупаю фильтр для воды шунгутовый, и как-то зашла на сайт, и посмотрела косметику и увидела ролик о сапропелевой грязи, какая она полезная. Вот и решила попробовать, мне очень понравилось. Покупала на м.Политех у них в офисе, раньше на Дарнице покупала.

Вот ролик

Ссылки скрыты.

Маска у меня закончилась, хотела купить, но пишут, что ее сняли с производства :(

Буду искать замену или аналог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  на сахар нет без нагрузки( так не ясно вообще где копать, может там может там, к кому идти, в общем записались к терапевту, может он направит по симптомам к кому илти, капец полный, он еще мальчик большой , 2 м. Рост, и не худощавый, в институт сердца обращались так там навыисывали столько анализов и по ценам только больше 10 тыс только анализы, а это как раз перед протоколом, не делали ничего, да и не уверена что это не выкачка денег(

 

***ОРХИДЕЙКА***, спасибо, уже на завтра записались)

 

Liska123,  спасибо большое, провнрим с понедельника сдадим анализы, еще б на врача хорошего выйти чтоб растолковал и назначил лечение. Знаете за все ода я реально пончла, что писец как тяжело найти врача, это капец, даже если платишь, в итоге ноль блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya2015

Ищите толкового нефролога. У меня подруга есть, у неё тоже давление , проверили здесь вдоль и поперёк и только недавно нашли что надпочечники не вырабатывают какой то гармон и это в свою очередь даёт давление . Ещё пусть у него проверят нет ли почечеого рефлюкса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом Я ноль, в левом Я 4. Еще в понедельник сделаю УЗИ, посмотрим какой результат приема 3х мес. ДГА

 

почти моя картина, 2 цикла пила DHEA и мио-инозитол.

Буду наблюдать за тобой))

 

так шоб то на то не вышло :) экспресс 4 билета, прием, там в кафехах прожрать, с работы отпуск брать лишний раз, ну и при том не факт, шо нам не скажут, какого вы приехали без анализов, еще не факт шо нас берут :)

 

та да, ну сама смотри, жаль, конечно, терять деньги

 

Да и если вдруг на просторах инета найдешь масочку для увеличения яиц то свисти :))))

 

:D +1

 

О кокой ты молодец!!! а я в начале лета купила велик и выехала 2 раза по 3 квартала :) то жарко, то облом :)

 

я на велике все лето провела, результат впечатлил! А потом пошла в протик, потом заедание неуданого протика, праздники и привет спасательный круг вокруг талии и большая попа. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,прошла моя пункция всего добыли 3 клеточки эндик какашка,назначили дивигель 2р,ендометрин и фрагмин.Я в печальке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти моя картина, 2 цикла пила DHEA и мио-инозитол.

Буду наблюдать за тобой))

 

 

та да, ну сама смотри, жаль, конечно, терять деньги

 

 

я на велике все лето провела, результат впечатлил! А потом пошла в протик, потом заедание неуданого протика, праздники и привет спасательный круг вокруг талии и большая попа. :Crazy:

я пропило 3 мес ДГЕА по 75, Инозитол по 2000 и продолжаю ламинарии, омегу и ку...уже закупилась еще ДГЕА

а у меня заедание без велика прошло:)))

попа и сиси - то ж не страшно, а от круг - нафик не нужен:)

 

 

Приветик всем,прошла моя пункция всего добыли 3 клеточки эндик какашка,назначили дивигель 2р,ендометрин и фрагмин.Я в печальке.

ну 3 - этож не 1, и не 0

Держись!!! Главное - шоб сильные были, оплодотворились хорошо и к маме прикрепились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Спасибочки очень надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропило 3 мес ДГЕА по 75, Инозитол по 2000 и продолжаю ламинарии, омегу и ку...уже закупилась еще ДГЕА

а у меня заедание без велика прошло :)))

попа и сиси - то ж не страшно, а от круг - нафик не нужен :)

 

 

подруга))

DHEA 75, мио-инозитол 2000, омега, селен, убихинол, фемибион наталкер1 :D

На лице бунтарски лезут подростковые прыщи :malicious:

 

 

Приветик всем,прошла моя пункция всего добыли 3 клеточки эндик какашка,назначили дивигель 2р,ендометрин и фрагмин.Я в печальке.

 

почему в печальке? 3 клетки это ого-го, многие мечтают о них! Пусть прекрасно поженятся и превратятся в 3 прекрасных зиготки, а там, гляди и в малышастиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга))

DHEA 75, мио-инозитол 2000, омега, селен, убихинол, фемибион наталкер1 :D

На лице бунтарски лезут подростковые прыщи :malicious:

а я с селеном купила бразильский орех, а его нннизя:)

с лицом у меня еще более или менее, верх спины попрыщило и в голове, вроде заживает уже, хорошо на пляже прикрыл волосами:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, о спасибо большое, обязательно проверим. Хоть знаем направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ахха, круто)))реально они страшные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

 

 

Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: "Когда уже мне сообщат пол моего сына? ". Узист строго смотрит на него и сдержанно отвечает: "Пол вашего сына -девочка".������

Прикол :Crazy:

Желаю тебе,чтобы три клеточки выросли детками!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, желаю тебе хорошенькой свадебки :sperm2::smilie_girl_089::smilie_girl_321: и в скором времени привет от малыша :tectik::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...