Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko,  рукоблудница )))

Красиво получилось, умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, очень классно!Ангел мальчик, как я поняла?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, очень классно!Ангел мальчик, как я поняла?)))

Спасибочки, я старалсо:)

в заколочках с цветочками и сердечками розовыми??? :)))))))))

 

korovko, рукоблудница )))

Красиво получилось, умница!

ага, такая она, на всю подушку маленькую, потому так долго:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а...ну да)))Недосмотрелв я че-то)))Хотя ....у моего дяди был такой фейс и кучеряшки, что его вечно за девочку принимали...А воспитатели даже резиночки на волосики цепляли))Уж больно были кучеряшки хороши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а...ну да)))Недосмотрелв я че-то)))Хотя ....у моего дяди был такой фейс и кучеряшки, что его вечно за девочку принимали...А воспитатели даже резиночки на волосики цепляли))Уж больно были кучеряшки хороши)

прикольно:) главное, шоб сейчас не путали:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, не...это только в детстве)))Ща от шевелюры уже лысина только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, желаю тебе хорошенькой свадебки :sperm2::smilie_girl_089::smilie_girl_321: и в скором времени привет от малыша :tectik::t8313:

Спасибочки :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, очень-очень красиво :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Девченки я затупила.Мне вчера выписали эндометрин начинать ставить только с сегоднешнего вечера ,а я дурында засандалила еще вчера вечером,а завтра уже ставить утром и вечером ,а дальше три в день.Что теперь мне делать?

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там к Маслий ходила.

как же она мне не понравилась, фу-фу-фу... Но это личное мнение, некоторым нормально.

Я тоже была у нее и у Веселовского, никто не понравился, да и клиника сама тоже. Там даже кассир свои правила диктует, сидите ждите, а у меня свои дела. Ужасный подход к пациентам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот шо получилось, только простирнуть конечно надо и рамочку

Вау!!! Красота. Ну ты мастерица :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Красота. Ну ты мастерица :)

дяка:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Ну умница! Такое вышить! И когда только ты успеваешь, в личное время, ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Ну умница! Такое вышить! И когда только ты успеваешь, в личное время, ночью?

в отпуске начала, по выходным и да, до ночи инногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)) читаю вас, а писать все не успеваю, с телефона сижу а он тупит.... У меня тоде с опозданием месяки пришли(( Девочки очень нужеа вага помощь, не знаю кула идти. У муда еще летом скакануло давление, ходили в невропотологу, в виву, он там поназначал анализов, пославали, посмотрел, назначил лечение, но все до жопы, то было более менее, а сейчас несколько дней шумы в ушах, давление 180/100 кароче капец. + у него обильное потоотделение, он может просто сидеть, а пот капает, и запах специф. Как ацитоном отдает, в общем надо ковырять а куда идти к какому врачу, чтоб не облираловка, а реально, может знает кто? Не знаю что делать

Самое первое нужно сдать ОАМ И ОАК, сахар, ЕКГ и обязательно консультация эндокринолога. Нужно проверять надпочечники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, чтобы проверить сахар надо сдавать гликолизированный гемоглобин и С-пептид. Если уже сам сахар скаканул, то начало пропущено.

Посетите эндокринолога. Он по надпочечникам. Сдавайте гормоны.

Сдайте гомоцистеин. Если он повышен, то отрицательно влияет на сосуды.

 

С головой сделайте РЕГ, доплерографию сосудов.

 

УЗИ внутренних органов.

 

Специфический запах пота и аммиака может говорить о метаболическом сбое. У нас на этом специализируются генетики. Повышенный аммиак дает чрезмерная белковая нагрузка. Простыми словами - попробовать убрать на время мясо и молочку из рациона

 

В Вашем случае, когда не понятно что именно происходит, надо идти методом исключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, все поддержат идею повторить подобную акцию в феврале и посвятить её 8 марта. Вопрос только в том, кто найдёт время заняться организацией, как это делала Саша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я поддерживаю :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: :cool: я ЗА!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, акция отличная, но она новогодняя, на мой взгляд!И праздник не может длится вечно)Но, конечно, все решается большинством...Если все за, то проводите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama),  я на беби.ру постоянно вижу обмены посылочками, и это здорово. Я думаю, всем приятно дарить и получать подарки.

Если желающих не будет, то оставим эту акцию в покое до НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Я возьму, спасибооооо))))Да будет так!!!

 

Ух ты, я еще и первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крууууутттоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннеска_, я только за))))))))))))

 

Так время летит)))))и как-то одновременно и радостно и грустно)))))так читали про ваши скрининги, узи, а тут раз и уже роды)))

Не пропадай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету.

Описание эстафеты:

ЭКО первое с первой попытки, без гиперстимуляции, легкая подсадка;

Одноплодная мальчуковая;

Без мазни, кровомазаний (один раз не считается, после сидения на унитазе :malicious: )

Без ТОКСИКОЗА

Без ТОНУСА

Все УЗИ без патологий.

В конце срока немного анемии, но это вообще ерунда. В общем, берите и наслаждайтесь!

Только с таким условием, родить мне завтра))) :D :D :D 19.01

 

cea0b2c40889396f0c3504f85133384c.jpg

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3xafTLEel

спасибо тебе милая за эстафету...как ты и обещала...в личку написала тебе...но и тут напишу легких тебе родов и скорее чтобы Максимушку на ручки взяла....а твой свежачек мне поможет...как раз во время протокола...это супер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...