Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  И я возьму! Про запас! Спасибо! Легких родов! И пусть они будут именно 19 января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нифига се у нас Розбіжность у цінах в Синево бакпосев с атибиотикограммой стоит 250 грн + 30 грн забор, в ДНК-лабе 90 + 25 грн забор. Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо за эстафету!!! я тоже возьму, хоть и первая попытка позади. легких родов тебе и долгожданной встречи с малышом!!! :zimaisneg: :kiss2::mama:

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1453122548' post='15787839]

Нифига се у нас Розбіжность у цінах в Синево бакпосев с атибиотикограммой стоит 250 грн + 30 грн забор, в ДНК-лабе 90 + 25 грн забор. Как такое может быть?

на одни и теже болячки или Синева - на несколько, а ДНК - на одну???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ну, всмысле))))бакпосев, он я думаю везде одинаковый, сколько нашли бактерий, все твои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhMZE63OOXY.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Я тоже зажму кулачки, что б твое желание и сыночка появиться на свет, совпали именно завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1453122548' post='15787839]

Нифига се у нас Розбіжность у цінах в Синево бакпосев с атибиотикограммой стоит 250 грн + 30 грн забор, в ДНК-лабе 90 + 25 грн забор. Как такое может быть?

Сдавала разные анализы в ДНК-лаборатории (гомоны, фемофлор и т.д.) - притензий к качеству анализов не было, а цены гораздо ниже!

 

korovko, классная вышивка!!!!

У меня только пальчики на ножке ангелочка вышиты)))))

Я его вышиваю на подарок сестре ко дню рождения (в апреле ей будет 45), так муж смеется, что к её 50-летию вышью :sorry::D

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, да, я вкурсе)))третий год уже там пасусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, классная вышивка!!!!

У меня только пальчики на ножке ангелочка вышиты)))))

Я его вышиваю на подарок сестре ко дню рождения (в апреле ей будет 45), так муж смеется, что к её 50-летию вышью :sorry::D

О!!! А я голову ломаю, у кого ж второй ангелочек:))) Я нитки не разбирала, а разъединяла по мере необходимости на адекватную длину:) Было б еще быстрее, если б не первый блин комом, когда я в 6 нитей, но там уже ножки были, но с пальчиками не оч получилось, да и трудно в 6 нитей прокалывалось, сейчас вижу, что и неакккуратненько так толсто:) ножки и саван уже в Египте успела вышить, потом уже не каждый день, тем более праздники, но было и до 3-4 утра пару дней в запале...волосики трудно реально вышить, вроде где-то и напутала, где-то пропуски были, вот их потом по одному разыскивать еще трудней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annashkim,  спасибо большое, что отозвались, а то не знали что и делать, теперь понятно в какую сторону идти) к энлркринологу обязательно прйдем с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  спасибо большое!!!! Чтоб я без вас делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всех с Крещением!!!

 

Могу похвастаться -я это сделала, окунулась в прорубь!!!! Урааааа!!!!

молодчинка....поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всех с Крещением!!!

 

Могу похвастаться -я это сделала, окунулась в прорубь!!!! Урааааа!!!!

ура!!! Поздравляю!!! Здорово!! Как ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! Поздравляю!!! Здорово!! Как ощущения?

Здоровски :) один недостаток, был ветер и после окунания надо было быстро выбраться по обоеденевшим сиупенькам и одеть халат, быстро быстро. А так все супер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Какая мастерица, восхищаюсь, где бы мне времени найти и вышить, так хочется, но все никак руки не дойдут или ноги :)). А где можно приобрести сие занятие? Мож какраз решусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

Какая мастерица, восхищаюсь, где бы мне времени найти и вышить, так хочется, но все никак руки не дойдут или ноги :)). А где можно приобрести сие занятие? Мож какраз решусь :)

Спасибочки:)))

Вот тут брала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

О, спасибо, вот как счас закажу и как вышию... Хаха, лет через 5, наверное, но хоть куплю, уже будет на глазах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  класс)) я тоже хотела, но как то заметушилась, ждала анализ, была в клинике, анализ не очень, подтвердили хронический эндометрит( так что и не решилась, но надеюсь в следуюшем решусь))

 

korovko, да вышивка очень красива))) мастерица)) я тоже вышила аиста который несет ребенка, так сказать тренировка, вот купила уже вышивку " почти идеальный" хочу начать)) фотку своей позже выложу, а то с телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  у меня тоже обнаружили эту бяку. Тебе лечение назначили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinicka1986,  жаль, откуда оно? Да два вида антибиотиков, свечи самоделные, а потом физиопроцедуры , я вот надеюсь завтра начать все это. А ты начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен сертификат на еко в Исиде, сумма 2000 грн.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Прошу помощи и спросить. Может то знает фит керс фитнес для женщин. Я когда то ходила, не плохо было, но сейчас у меня две полосные операции, можно ли мне туда идти? Просто диету не хочу, год назад сидела на диете потеряла 20 кг, специально после первой внематочной, чтоб легче беременеть. 5 кг сразу вернулись так как сильно похудела , а на дданный момент после стимуляции и двух подсадок почти вс 15 вернулись. Я вооьще по жизни на диетах, и сейчас в период подготовки к беремености, не хочу диету, это большой стресс, сейчас исключаю все сладкое и мучное, ну и не ем вечером за 3часа до сна. Но хочу какую то нагрузку чтоб не набирать больше а еще лучше чуть хоть сбросить. Я всю жизнь в войне с собственным телом, вес очень тядело уходит, я с детства такая( так задолбало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...