Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девочки привет. Прошу помощи и спросить. Может то знает фит керс фитнес для женщин. Я когда то ходила, не плохо было, но сейчас у меня две полосные операции, можно ли мне туда идти? Просто диету не хочу, год назад сидела на диете потеряла 20 кг, специально после первой внематочной, чтоб легче беременеть. 5 кг сразу вернулись так как сильно похудела , а на дданный момент после стимуляции и двух подсадок почти вс 15 вернулись. Я вооьще по жизни на диетах, и сейчас в период подготовки к беремености, не хочу диету, это большой стресс, сейчас исключаю все сладкое и мучное, ну и не ем вечером за 3часа до сна. Но хочу какую то нагрузку чтоб не набирать больше а еще лучше чуть хоть сбросить. Я всю жизнь в войне с собственным телом, вес очень тядело уходит, я с детства такая( так задолбало(((

я в конце февраля 2015 сидела на японке, а с 30.04 уже в протоколе была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Прошу помощи и спросить. Может то знает фит керс фитнес для женщин. Я когда то ходила, не плохо было, но сейчас у меня две полосные операции, можно ли мне туда идти? Просто диету не хочу, год назад сидела на диете потеряла 20 кг, специально после первой внематочной, чтоб легче беременеть. 5 кг сразу вернулись так как сильно похудела , а на дданный момент после стимуляции и двух подсадок почти вс 15 вернулись. Я вооьще по жизни на диетах, и сейчас в период подготовки к беремености, не хочу диету, это большой стресс, сейчас исключаю все сладкое и мучное, ну и не ем вечером за 3часа до сна. Но хочу какую то нагрузку чтоб не набирать больше а еще лучше чуть хоть сбросить. Я всю жизнь в войне с собственным телом, вес очень тядело уходит, я с детства такая( так задолбало(((

я слышала очень хорошие отзывы о фит керс. И на сколько помню, там не диета, а правильное питание-по формуле, но с физическими нагрузками. Думаю сходить можешь, с тренером подобрать комплекс упражнений без сильных нагрузок.

Я сама сейчас набрала +10, и эта цифра меня ОЧЕНЬ пугает. Размеренный образ жизни, спокойствие (иногда :)) + праздники. Для себя сейчас убрала сладкое и хлеб. Вечером не кушаю. Воду пью (1,5-2 л), приседать стала. Но вес пока держится и не уходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, Мне завтра на прием в клинику...посмотрим как там дела обстоят с эндиком

 

Надеюсь все идет по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка

А что такое японка??? Я свернула кормление и опа +5 кг , ну и протокольные 5 кг. Тоже мечтаю сбросить, но голодать не могу, хожу с ребёнком на прогулки по полтора часа, но пока никаких сдвигов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, удачи тебе завтра!пусть у тебя там будет самая замечательная картинка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки,вот сегодня наконец-то и мне рыбешка приснилась, и все бы хорошо, но угораздило ж меня голодной спать лечь...короче, не просто рыбка, как там у других девочек в озере плещется, они ее ловят и прочие нормальные сны..я рыбу во сне ела))жесть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот сегодня наконец-то и мне рыбешка приснилась, и все бы хорошо, но угораздило ж меня голодной спать лечь...короче, не просто рыбка, как там у других девочек в озере плещется, они ее ловят и прочие нормальные сны..я рыбу во сне ела))жесть))

фигасе живодер :)))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот сегодня наконец-то и мне рыбешка приснилась, и все бы хорошо, но угораздило ж меня голодной спать лечь...короче, не просто рыбка, как там у других девочек в озере плещется, они ее ловят и прочие нормальные сны..я рыбу во сне ела))жесть))

вот это ты оголодалаааа :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..это я еще не напугала вас своими размышлениями на тему: "почему мне снится рыба и я ее ем!")

у меня со щитовидкой траблы, аутоиммунный процесс и прочеепрочее, и вот она потихоньку так уменьшается в размерах, кроме того, этот самый процесс ведет за собой еще и всякие последствия, один из таких - ЗБ. а еще и пролактин адский по показателям просто, что тоже, я так поняла может повлечь за собой ту же проблему. ну вот я, начитавшись всяких статей и детально перед сном в очередной раз изучив эти процессы на пресловутом нашем БП, вижу во сне рыбешек, лосося точно запомнила, он немного подсоленный был, вкусный..так вот, пришло в мою больную голову, что это я ем не рыб, а мой организм каждый цикл отторгает деток в виде этих рыб..короче, все идет к тому, что скоро не только гормоны пить буду, но и голову лечить с этими планированиями)))

девочки, мож, нада к этому... психиатру?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, удачи тебе завтра!пусть у тебя там будет самая замечательная картинка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки,вот сегодня наконец-то и мне рыбешка приснилась, и все бы хорошо, но угораздило ж меня голодной спать лечь...короче, не просто рыбка, как там у других девочек в озере плещется, они ее ловят и прочие нормальные сны..я рыбу во сне ела))жесть))

спасибо огромное :reverans:кулочки очень нужны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, пришли штоны-кляйны, 30-ка подошла отлично, но оно ж легинс, обтянуло ЖЖ и ногы - стрем еще тот:) уже нашла спортивки, шо сошлись, надо в зал аж пыщыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Прошу помощи и спросить. Может то знает фит керс фитнес для женщин. Я когда то ходила, не плохо было, но сейчас у меня две полосные операции, можно ли мне туда идти? Просто диету не хочу, год назад сидела на диете потеряла 20 кг, специально после первой внематочной, чтоб легче беременеть. 5 кг сразу вернулись так как сильно похудела , а на дданный момент после стимуляции и двух подсадок почти вс 15 вернулись. Я вооьще по жизни на диетах, и сейчас в период подготовки к беремености, не хочу диету, это большой стресс, сейчас исключаю все сладкое и мучное, ну и не ем вечером за 3часа до сна. Но хочу какую то нагрузку чтоб не набирать больше а еще лучше чуть хоть сбросить. Я всю жизнь в войне с собственным телом, вес очень тядело уходит, я с детства такая( так задолбало(((

 

Я тоже после всех гормонов постоянно поправляюсь поэтому постоянно куда то хожу, уже надоело после каждого пролета идти куда то сганять все. На фит керс ходила, купила абонемент на полгода... не понравилось вообще, отходила 3 мес. и забросила... мне не понравился ихний подход в плане тренировок, по питанию ничего против не имею, а вот с нагрузками полный отстой как для меня, обычная зарятка и пору упражнений на тренажерах... просто не знаю за что там такие деньги берут. результата на себе особо не увидела..... я бы лучше посоветовала бы на плавание походить, (не знаю можно ли тебе после операции) но толка больше будет, а вообще лучше конечно тренажерный зал или аэробика, но опять же тебе нужно с врачом советоваться можно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, пришли штоны-кляйны, 30-ка подошла отлично, но оно ж легинс, обтянуло ЖЖ и ногы - стрем еще тот:) уже нашла спортивки, шо сошлись, надо в зал аж пыщыть...

а что за штоны-кляйны...я тоже хочу. Давай фоту с оптянутым ЖЖ :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда делась открывательница темы? Давно невидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за штоны-кляйны...я тоже хочу. Давай фоту с оптянутым ЖЖ :))))

нада сфотать дома:)))

 

модель такая

Ссылки скрыты.

 

а цвет токой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  прикольные...с завышенной талией. Это их цена или код товара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, прикольные...с завышенной талией. Это их цена или код товара?

тане, средняя посадка, обычно все кляйны с хорошей средней посадко и тянущимся поясом, не передавливает, за то и обажаю...

мне обошлись 28,85$ за все про все

 

20,39 + 15% + 5,4(вес за пересылку)

за 54 я бы точно не брала:)))

 

я в конце февраля 2015 сидела на японке, а с 30.04 уже в протоколе была

Хто здесь???:)))))))))))

ДР поджидаешь всетки???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тане, средняя посадка, обычно все кляйны с хорошей средней посадко и тянущимся поясом, не передавливает, за то и обажаю...

мне обошлись 28,85$ за все про все

 

20,39 + 15% + 5,4(вес за пересылку)

за 54 я бы точно не брала :)))

 

 

Хто здесь??? :)))))))))))

ДР поджидаешь всетки??? :)

ага

Мишина Зайка

А что такое японка??? Я свернула кормление и опа +5 кг , ну и протокольные 5 кг. Тоже мечтаю сбросить, но голодать не могу, хожу с ребёнком на прогулки по полтора часа, но пока никаких сдвигов...

японская диета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у нас здесь есть психологи?))))может проведут пару сеансов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  я по образованию псих_олух :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,оооо, вставь нам мозги на место)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  начни с элементарного, делай планку каждый день, ъоть по минуте. Подтянешь все мышцы. И качай пресс, но немного. Также постепенно добавь приседания, и ты попу свою не узнаешь. Я как начала приседать по 60 раз с гантелями по 4 кг на полусфере, похудела. Правда я еще бегала 6 км через день.

 

Натусик//Счастливая, удачи тебе завтра!пусть у тебя там будет самая замечательная картинка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки,вот сегодня наконец-то и мне рыбешка приснилась, и все бы хорошо, но угораздило ж меня голодной спать лечь...короче, не просто рыбка, как там у других девочек в озере плещется, они ее ловят и прочие нормальные сны..я рыбу во сне ела))жесть))

Ха-ха-ха, как ты меня на смешила. Зубами рвешь как хочешь быть беременной))) Это судьба;) Сон не в руку, а в зубы)))) Валясь по полу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  мозги! - вставляйтесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  мозги! - вставляйтесь! ;)

тут еще надо палочкой взмахнуть :))))

 

А вообще аутотренинги никому не помеха, например "я самая обаятельная и привлекательная...." или что там еще нужно сказать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я самая обаятельная и привлекательная)))беременная мамачка"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, "я беременна, я беременна, я беременна..."

"я самая самая пузатая"

 

"на моем пузе не сходица Кельвин Кляйн":))))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...