Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko, вот вот, а она сцука этого не понимает. Это у нас сердобольные бабки подкармливают бездомных собак, ну а она и подобрала. Охотник мля...лучше б живую курицу нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, вот вот, а она сцука этого не понимает. Это у нас сердобольные бабки подкармливают бездомных собак, ну а она и подобрала. Охотник мля...лучше б живую курицу нашла.

та моя в мусорном пакете раз до костей добралась ночью, это капец, видать жеж застряло в горле, хрипит-крехтит, третий глаз, грустное, нос теплый...

охотник сидит птичек пасет на кормужке балконной, но когда прилетает сойка - наш охотник среца сильно:)))))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты :) и я мне скоро прийдёт посылочка :), не ожидала так быстро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, вот вот, а она сцука этого не понимает. Это у нас сердобольные бабки подкармливают бездомных собак, ну а она и подобрала. Охотник мля...лучше б живую курицу нашла.

крыса она, так ей и передай:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ок, обязательно :)))))) Встречу скажу "Коровка сказала, что ты крыса" :))))))

 

Вика@@@Верю в чудо//,  Вика, а ты челюсть уже свою сделала? Ну в смысле пломбу? У меня тоже недавно выпала, на понед записалась, говорю медсестре "только мне под общим наркозом" :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тююю, я раз ваще у стоматолога в кресле уснула:))))

опаздывала, бежала под горку по жаре, прибегаю, а он говорит "будешь стаканчик пива с холодильника???"

а потом просыпаюсь в кресле, он меня теребит за плечо и говорит: "Ну ты, Корова, даешь, я такое первый раз вижу, шоб пациент захрапел, когда его сверлят":)))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, почитала ваши приключения с машинами, живот можно надорвать.

Я начинала с восьмерки. Ездила на ней лет пять. Советский автопром...

Потом Шкода, теперь Опель. До сих пор на механике и на автомат пересаживаться уже не хочу. Привыкла.

 

korovko, и у меня было - уснула))) Пол ночи кино смотрела, а в кресле глаза сами закрылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, почитала ваши приключения с машинами, живот можно надорвать.

Я начинала с восьмерки. Ездила на ней лет пять. Советский автопром...

Потом Шкода, теперь Опель. До сих пор на механике и на автомат пересаживаться уже не хочу. Привыкла.

 

korovko, и у меня было - уснула))) Пол ночи кино смотрела, а в кресле глаза сами закрылись.

так этож те, хто привык - они уже без ручки не могут:)) а если сейчас, уже ту восьмерку и не найдешь:)))

 

О!!! знач я не одна такая:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  Оооо это наверное фаза луны какой то, такие совпадения. у нас все тоже самое, только не рыба, а куриные кости... и тоже тикала от меня, пока хозяин другой собаки не взял ее за ошейник. Пилюлей получала таких...что ну его нафиг...а главное, ее отругала и потом сижу и сама рыдаю. Так я еще и от мужа получила, что спустила с поводка в "запрещенном" месте.

меня тоже муж ругал, что всю квартиру рыбой завоняли. Сказал, девки вы вонючки, идите от меня, я вас сегодня не люблю и в кроватку к себе не пущу.

 

 

ничо не понял, так а де она рыбу стащила??? на базаре???:)))))

нет :), дворовые собаки наверное с мусорки вытащили, а у меня ж охотник, ей что повонючее-по вкуснее.

 

 

Вика@@@Верю в чудо//,  Вика, а ты челюсть уже свою сделала? Ну в смысле пломбу? У меня тоже недавно выпала, на понед записалась, говорю медсестре "только мне под общим наркозом" :)))))

Я сделала 2 зуба, еще 1 остался. У меня из-за не правильного прикуса, все передние зубы уже почти с дырками у ножки зуба, десна оседает, а там ножка мягкая, и быстро стираеться. Уже 5 или 6 зубиков запломбировала. И я спать очень хочу у стоматолога, а они сцуки будят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, пора, значит, прикус ровнять))) Я в 36 лет этим занялась.

 

Яша :), ждем от тебя с нетерпением новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, пора, значит, прикус ровнять))) Я в 36 лет этим занялась.

а ты скобы ставила? И как твой прикус? Ровный?

 

Гастро новости, интересные бары, кофейни и точки с едой, в некоторые кафе можно даже с домашними животными

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, в процессе пока еще. Да, брекеты поставила. В нашем возрасте это единственный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, в процессе пока еще. Да, брекеты поставила. В нашем возрасте это единственный вариант.

ого, а брекеты что 2 года нужно носить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

Я после таких проделок, даю своему сразу же разведенный (1ст.л на стакан) энтерос гель. Набираю в шприц 10кубиклв или больше, в зависимости от количества съеденного и заливаю в рот. Он сразу интоксикацию снимает дабы избежать расстройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за кем я буду в очериди за книженцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, уже 3-й пошел. Но 2 года - минимум. Все зависит от сложности проблемы. Если зубы поплыли с возрастом и дальше продолжают двигаться, то тут не столько желание, чтобы было красиво, а необходимость их сохранить. В моем случае - для красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//Korovko,  слушайте, ну вы прямо бесстрашные, уважуха!!!! Я сцикуха по отношению к стоматологам, в детстве, на старых бор машинах, мне пофиг было что мне там делают во рту, а сейчас...только анестезия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что у меня пекинес)))) Поехали мы как-то летом на рыбалку, взяли ж собачку нашу любимую с собой. Разложились на берегу и ловим рыбу, а собачка наша на поводке к дереву привязана, чтобы в тенечке сидела. Сидит, скулит и такими глазками просящими смотрит чтобы её отпустили. Короче, сжалилась я над ней и отпустила...... на свою голову. Она как пропеллер рванула на луг где коровы пасутся, только хвост и видно было. Я её искала, звала но она меня игнорировала. Думаю ладно, сама придешь и пошла ловить рыбку. Пришла она минут через 15, я Бусю нашу не увидела, а унюхала. Извалялась она в лепешках коровьих и в дохлятине какой-то :toks2: Пришлось домой ехать, собачку стирать. Охотница блин))))) Это они так делают, чтобы на охоте их зверь по ветру не унюхал :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает как на телефоне где почта эмеил удалить све данные? Завтра тел в ремонт нести нехочу чтоб читали, а функции нет удалить свой почтовый ящик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, новостей пока никаких, у нас как всегда)))мужа к андрологу, меня на вторую фазу, возможно будем ИГХ делать, но только в том случае, если врачу что-то не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), понятно, все как обычно)))

 

Ella2, последнее время стоматологи взяли моду без анестезии все делать. Им надо знать где живые ткани, а где мертвые. Где живые - там болеть будет. Я все последние зубы так делала. раньше бы все обколола, а сейчас сидишь в ожидании, когда заболит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, И чего они хотят, что когда будет адская боль, у меня дернется нога, и дохтеру прийдется накладывать швы!!! Оно мене надо...

неееее, я уже договорилась. Будут колоть обезболивающее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, делают аккуратно. При первом болезненном ощущении поднимаю руку. Значит живая ткань и тут они уже не сверлят. До адской боли ни разу не дошло.

Вот с пульпитом - да, болело адски и без бормашинки. Но тоже не обезболивали. В итоге оказалось, что нерв умер, вскрыли и так. На чистку каналов уже укололась, т.к. там болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, делают аккуратно. При первом болезненном ощущении поднимаю руку. Значит живая ткань и тут они уже не сверлят. До адской боли ни разу не дошло.

Вот с пульпитом - да, болело адски и без бормашинки. Но тоже не обезболивали. В итоге оказалось, что нерв умер, вскрыли и так. На чистку каналов уже укололась, т.к. там болело.

ого, вот это ты даешь. Я все зубы делаю только с уколом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас собаки хоть кости на улице хватают. У нас давно была любимая собака породы спаниель, необычного окраса - белая в черные пятнышки (похожа на далматина) с черным пятном на попе и черными длинными ушами, так эта коза могла даже какашки сухие домой в пасти притянуть! (пару раз было). И на улице сразу неслась с кормушке для голубей - быстрей поедать их сухари! Мне аж стыдно всегда было - люди, наверное, думали, что собаку дома не кормят :Crazy: И после прогулки дома был обязательный ритуал - тарелочка сухариков :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...